Заговоры чтобы муж захотел ребенка


Заговоры чтобы муж захотел ребенка

Когда стоит использовать заговоры на рождение детей

Желание женщины иметь детей дано ей природой. Намекая о своем желании мужу, зачастую мы сталкиваемся с отговорками о нестабильном финансовом положении, о многочисленных трудностях при рождении ребенка, с просьбами подождать и желании пожить для себя. Время идет, но ничего не меняется. Проблем не становиться меньше, наоборот они накапливаются, нежелание любимого мужа иметь детей существенно влияет на психическое состояние женщины.
Многие семьи распадаются, и причиной этого служит не желание мужа иметь здорового малыша. Милые женщины, не расстраивайтесь.
Как сказал кто-то из великих: «Чего хочет женщина, того хочет Бог!».

Наша статья поможет Вам повлиять на нежелание супруга иметь ребенка. Изменит его взгляды. Для осуществления Вашей благой мечты мы окунемся в мир магии и колдовства, и не побоимся использовать магический заговор, чтобы муж хотел детей.
Энергетические силы вселенной и магического заклинания будут воздействовать на подсознание Вашего избранника, и долгожданный человечек порадует Вас первой улыбкой.

Заговоры мужа на детей

Способ 1. Ритуал со свечами

Для начала Вам понадобиться три свечи. Приобретите их в церкви.
  1. Одну поставьте в церкви у иконы Божьей Матери, две других принесите домой.
  2. Когда все домашние лягут спать, зажгите свечу, в тишине прочтите заклинание: «О, Богородица К Твоей милости взывает (имя). Тебя восхваляю в просьбе моей. Пошли мне(имя) и мужу(имя) моему ребенка желанного и любимого, ребенка любящего. Дабы воспитывать его отцуи матери в кротости и смирении, послушании и уважении родителей, в почитании Господа Нашего Иисуса Христа. О, Силы Небесные! К Вам взываю в молитве своей! Не обойдите меня любовьюсвоей пожалейте и помилуйте. Смягчи сердце супруга моего, и сделай сильным желание иметь ребенка нашего. Поселите в нем страсть ко мне, жене законной (имя). Во имя Отца и Сына и СвятогоДуха. Аминь!»
  3. Обращаясь к Господу, попросите Его о рождении малыша, и наставлении супруга, в желании иметь детей.
Искренность и теплота, с которой будут сказаны эти слова, непременно смягчат сердце супруга и будут первым шагом к долгожданной беременности.
Счастливая семья.jpg

Способ 2. Простой обряд на рождение ребенка с водой

Мужчинам часто не свойственны женские переживания и эмоции, психология мужчины отлична от женской. Поэтому желание женщины быть матерью понимают не многие представители сильной половины человечества. Страх перед предстоящей ответственностью, боязнь представить себя в роли отца, останавливают их на пути к вашему общему счастью.
Чтобы у мужчины возникло желание иметь детей, подводить его к этому нужно постепенно, не торопясь, нашептывая и поглаживая «большого малыша», которым является Ваш избранник.
Не торопите события, используйте силу магии, а следующий ритуал поможет Вам в этом.

Заговоры, чтобы муж захотел ребенка, является действенным методом. Не опускайте руки, давайте будем ворожить!

Для следующего ритуала нам понадобиться проточная вода.
  1. Встаньте ночью, когда Вам никто не помешает совершить ритуал. 
  2. В ночной тишине наберите проточной воды в чашку и произнесите слова магического заговора: «Как горлица к горлице спешит, Так и муж мой законный (имя), спешит ко мне (имя), Тоскует обо мне , жить не может. Других женщин не видит, Семьи, да детишек хочет. Каждый раз в моюобитель поспешает, деток желает. Аминь!"
  3. Аккуратно обрызгайте одеяло мужа проточной водичкой, при этом, постарайтесь не разбудить любимого мужчину.
Результат не заставит себя долго ждать. В ближайшее время, Вы почувствуете явные изменения в его сексуальном влечении и желании иметь ребенка.

Способ 3. Читаем заговор, чтобы муж хотел ребенка, в домашних условиях

Постепенно исправляем ситуацию с помощью сил магии и действуем на сознание супруга.
  1. Представьте себе счастливую семью, весело смеющихся ребятишек, любимого мужа в роли заботливого отца. 
  2. Напишите следующие магические заклинания и читайте их тринадцать раз в день. Вложите искренность и сильное желание в читаемый текст: "О, Муж мой любимый, услышь меня и подчинись воли моей. Растворись в отцовстве своем долгожданном. Ведь хочешь ты полную семью, да будет так ! Аминь! Аминь ! Аминь!"
Этот заговор, чтобы муж хотел детей нужно повторять несколько раз. И поверьте, Ваша личная жизнь вскоре наладиться, а в серые будни наполнит заливистый детский смех.
Заговоры на детей.jpg
Тайная сила заговора, заключается в силе произносимых слов. Слово-одно из мощных орудий человека.
Словом можно убить, можно и воскресить. Слово, сказанное женщиной страстно любящей своего супруга и сильно желающей от него детей будет услышано Богом. Заговоры на рождение детей обладают сильной энергетикой и способствуют изменению подсознания на энергетическом уровне. Сила заговора на рождение ребенка, способна разрушать психологические барьеры подсознания, и ведет к достижению желаемой цели.

Рекомендации и предостережения

Для того, чтобы магический заговор исполнился, недостаточно просто произнести слова, необходимо обладать верой в силу магических заклинаний. Если супруг не хочет иметь ребенка, не останавливайтесь. Искренняя вера в исполнении Вашего желания поможет обрести полноценную семью.
Однако следует помнить, что ни в коем случае, нельзя использовать заговоры на рождения ребенка в целях привлечь другого мужчину или иметь ребенка от женатого человека.
Сила заговора возможно и подействует, но в конечном итоге Вы можете обрести несчастливую жизнь. Невозможно построить свое счастье на чужом несчастье. Помните об этом, не стоит разрушать свою жизнь собственными руками! 



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: