Заговоры чтобы муж всегда слушал жену


Заговоры чтобы муж всегда слушал жену Можно ли заговорить мужа на послушание - вопрос, интересующий многих женщин. Далеко не всегда муж и жена живут в мирном союзе, где царят взаимопонимание и взаимоуважение. Ведь благополучный брак – это тяжелая работа, которая со временем непременно подарит свои плоды в виде сладкой и беззаботной семейной жизни.
Зачастую жена просто не способна повлиять на мужа или его решение.
Справиться со своенравными мужчинами совсем не просто, особенно когда они подвержены стрессу и склонны принимать импульсивные и необдуманные поступки. Подобные проявления негативно сказываются на семье и в большинстве случаев приводят к ее разладу. Исправить такое положение дел поможет заговор, чтобы муж слушал жену. С помощью такого ритуала женщина вернет счастье, уважение и хорошее отношение в семью.

Особенности ритуала

При необходимости заговоры мужа на послушание являются отличными помощникам для стабилизации накаленных семейных отношений. Каждое магическое действие имеет свои особенности, правила и рекомендации которые стоит учитывать, если нацелены на положительный результат.
Главное правило ритуала – это обдуманное решение вкупе с уверенностью в правильности действий.
Прислушайтесь к себе: чего именно вы хотите для собственных семейных отношений.
  1. Нельзя прибегать к обряду, если все не было тщательно обдуманно. Скоропалительное решение не принесет никому блага, а может только навредить.
  2. Если основная цель обряда – это возможность манипуляции собственным супругом, то лучше откажитесь от такой затеи пока не случилось ничего плохого.
  3. Жена должна сама быть готовой к компромиссам. Воздействие заговора, чтобы муж всегда слушал свою половинку, распространятся на обоих супругов.
Приступайте к действиям, только если вы уверенны, что ваш супруг подвержен чужому влиянию, он неохотно идет на контакт с вами и принимает необдуманные решения, без вашего участия, приводящие к негативным последствиям. Именно в подобных ситуациях ритуал поможет вам и не нанесет вреда.

Принцип воздействия

Действующие заговоры, чтобы муж слушал только свою жену, имеют некоторые нюансы, впрочем, как и любые другие магические обряды. Основная его особенность в воздействии и изменении информационного поля влияющего на супругов.
Благодаря ритуалу на покорность супруга между партнерами вновь воцарит любовь, страсть и взаимопонимание ведь партнеры станут больше прислушиваться к пожеланиям друг друга.
Если воспользоваться сильным заговором для того, чтобы муж жену слушался, то существует вероятность лишить его собственного мнения. А, как известно, к бесхребетным мужчинам женщины быстро теряют всякий интерес и уважение.
Заговор на покорность мужа.jpg
Тонкости проведения обряда на послушание мужа:
  • Время проведения – полночь, на растущей луне;
  • Вам понадобится фотография супруга или любая его личная вещь;
  • Проводить все магические ритуалы необходимо в полном одиночестве, выберите помещение, в котором вас никто не увидит и не услышит;
  • Подготовьте место: вымойте все, приберите лишние вещи и при помощи свечей и благовоний создайте необходимую обстановку.

Когда жене нужны заговоры на послушание мужа

Рекомендуется проводить такие заговоры, когда супруга сама готова идти на уступки. Так как воздействие ритуала распространяется на семейную пару полностью.
При соблюдении всех условий – этот обряд станет последним кирпичиком в воссоздании стены счастья и взаимопонимания.
Если же в момент проведения магического ритуала женщиной обуревает злоба на любимого мужчину из-за невыполненной прихоти, то результатов ожидать не стоит. Ничего хорошего из этого не получиться и гармония в семье не восстановится.

Поводить ритуал стоит в таких ситуациях:
  • Моменты, когда жена уже устала от постоянных споров, в семье возникающих на пустом месте без веской на то причины;
  • В целях перевоспитания мужчины, создания гармонии в доме и возможности получать от мужчины презенты. Взаимопомощь, которую оказывают любящие люди, не должна быть в тягость и обряд поможет это исправить;
  • Мать может помочь своей дочери жить в более счастливом браке и никогда не ссориться с мужем. Проведя заговор, чтобы муж свою жену слушал;
  • Обстановка в семье накалена до предела, а обоюдное участие просто необходимо для решения спорного дела;
  • Чрезвычайное условия, в которые попала семья можно исправить, обратившись за помощью, но из-за горделивости мужа это невозможно;
  • Супруг принимает множество неверных решений, поддавшись влиянию со стороны;
  • Сильное негативное влияние на мужа его родителями, которые нацелены разрушить семью.
В подобных ситуациях непременно стоит воспользоваться заговором, который подействует на супруга и он станет слушаться свою любимую. Ведь основная задача каждой женщины – уберечь свою семью. Поэтому просто необходимо избежать разладов и невзгод, которые могут обрушиться на семью только из-за вредного и несговорчивого характера супруга. Постоянные споры в семье еще не сделали никого счастливым.

Магия на страже семейного очага

Заговоры, вследствие которых муж во всем соглашается со своей женой, относятся к разряду семейной магии. Это направление помогает каждой женщине создать счастливую семью, защитить всех членов семьи и навсегда лишиться распрей со свекровью.
Покой, любовь и гармония будут царить в доме, где грамотная хозяйка знает нужные магические слова и верит в их силу.
Существует множество различных ритуалов. Рассмотрим наиболее действенные из них. Стоит отметить, что все они достаточно просты в исполнении их запросто может выполнить каждая женщина в собственном доме.

Сладкий пирог

Сладкий пирог.jpgС давних времен известны самые действенные заговоры на выпечку.
  1. Для выполнения заговора необходимо испечь сладкий пирог (пирожки). 
  2. Готовить необходимо своими руками без чужой помощи, для большей уверенности, что муж непременно отведает приготовленного блюда, используйте его любимую начинку. 
  3. Как только пирог будет готов, выньте его из духовки и произнесите слова заговора: «Пирог - горячий одари нас силами лад в семье создать. Да счастье к нам придет, как мы покушаем тебя. Благоверный боготворил меня, глубоко уважал, да внимал словам моим пуще прежнего. Чтобы сказать поперек мне ничего не мог, а слово мое для него указом было. Пусть отныне в семье нашей единство поселиться. Аминь!»
Не запрещайте любимому мужчине кушать пирог, ведь в ближайшее время благодаря выпечке ваша семья обретет мир, и покой, а муж станет внимателен и будет следовать вашему слову.

Заговор на поконорсть мужа "вода – водица"

Для заговора понадобиться простая вода, из которой после необходимо будет приготовить напиток для супруга.
  1. Утром приготовьте любой напиток, который любит ваш муж, неважно горячим или холодным он будет. 
  2. Выполнять обряд следует в пятницу вечером, когда уже никто вам не будет мешать. 
  3. Наговорите 12 повторов на приготовленную воду:
    «Камень на дне молчание хранит, ничего не изрекает,
    Пленный моей силой, жить теперь ему взаперти.
    Так муж бы мне рабе покорился,
    Из-под власти бы не выбирался.
    Ему я еда да кристальная вода,
    Да придет моя полная власть навек.
    А наговор мой оборвавший,
    На язык типун поймает, да как лезть в чужие сражения узнает.
    Замыкаю ключом моим языком.
    Аминь. Аминь. Аминь».
  4. В субботу утром приготовьте напиток для своего мужчины. Ему необходимо выпить не менее трех чашек заговоренной воды.
Результат заговора вы заметите уже через несколько дней. Больше муж не сможет вам слово сказать поперек, всегда будет соглашаться с вашим суждением и отстаивать как собственное.

Обращение к луне от влияния матери мужа

Способ 1

За помощью в действии заговора, чтобы возлюбленный не слушал свою мать, а внимал лишь жене, рекомендуется обратиться к месяцу.

Под открытым небом проговорить: «Как небо без луны пусто, так и милый без меня грустен. Чтобы любящей жене не перечил, а слушался ее во всем. Для любимой был опорой и помощником, в радость ему покорность собственная. Стать благоверному со мной покорным да верным. Коль сама луна мне наставница».

Способ 2. Сильный заговор в постели

Можно такой сильный заговор на супруга провести в его постели, находясь рядом пока он спит. Наговаривать рекомендуется глубокой ночью, так как во время обряда нельзя, чтобы супруг проснулся. Выполните такой ритуал с верой в сердце и уже через несколько дней вы заметите первые результаты.
Заговор в постели чтобы муж слушался.jpg

Польза и вред

Если вам кажется зазорным применение семейной магии или переживаете что можете навредить своему любимому человеку, то откиньте все сомнения немедленно!
Заговор, чтобы муж слушал жену, не приносит никому вреда. Супруг никак не сможет узнать об этом, так как он не чувствует никакого принуждения или изменений в поведении. Такой ритуал поможет только обрести поддержку и уверенность в правильности действий.

Важное условие здесь – это использование обряда по назначению, в те моменты, когда справится с проблемами в одиночку вы не в силах. Но если женщина решит манипулировать мужчиной, из своих личных побуждений и расстроит его отношения с друзьями, коллегами или родственниками, то стоит ожидать худшего результата.
Возмездие накажет виновницу и, вероятнее всего, заберет любимого из семьи.
Заговоры из числа бытовой магии созданы для защиты семейного очага. Если хозяйка будет применять их по делу и в правильном соотношении, то счастье и покой никогда не покинет ее дом.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: