Заговоры от безответной и несчастной любви


Заговоры от безответной и несчастной любви Издревле, магическими операциями избавлялись от любовной зависимости, заговорами уменьшали страдания. Если не знали, как избавиться от несчастной любви, проводили ритуал и произносили заговор от безответной любви.

Еще наши бабушки ходили к ведуньям, чтоб те с помощью молитв и различных ритуалов могли решить разного рода проблемы. Чаще всего эти походы были связаны с решением любовных вопросов.
Это значит, что заговоры от безответной любви и заговоры от любовной зависимости, актуальными были всегда.
Сегодня многим девушкам приходят на помощь магические слова, которые они успешно используют повседневной жизни, предварительно заучив их. Очень часто произносимое не нужно дополнять какими-то ритуалами, но более сложные магические действия требуют тщательной подготовки и осмысления.
Основная часть любовной магии направлена на избавление от болезненной любви, улучшение несчастных отношений, для повышения привлекательности.
Если вы хотите, чтобы ваше будущее было счастливым, на помощь придет магия.

Правила произношения заговоров

Прежде чем решиться на использование такого метода, необходимо знать правила, которые необходимо соблюдать каждому. Дело в том, что произнося магические слова, активируется очень мощная энергия, которая может, как помочь, так и навредить.
Энергия.jpg
Общие правила к произнесению магических слов:
  • Заговоры нельзя произносить больному, это касается и белой, и черной магии. Энергетические затраты могут усугубить и без того ослабленный организм, игнорирование этого правила может обострить ситуацию.
  • Необходимо полное осознание своих действий и вера в произносимые слова, в обратном случае подобное «баловство» может иметь неприятные последствия.
  • Обязательно приобретите защитный амулет, в случае магического отката он вас защитит.
  • Держите свое увлечение в секрете. Не стоит делиться подробностями своей практики ни с кем, разве что у вас есть единомышленники, с которыми можно обмениваться опытом.
  • Заведите себе книгу, в которой будете расписывать заговоры и ритуалы и полученный результат. В мире магии ее называют Гримуар.
  • Все магические тексты требуют заучивания наизусть в первоначальном виде, ни в коем случае не меняйте слова местам
Это общепринятые правила, но помните, что многие ритуалы иногда требуют дополнительных условий, которые должны быть выполнены.
Привороты и заговоры от неразделенной любви белой магии не влекут за собой тяжелых последствий, чего нельзя сказать о черной магии.
Неразделенная любовь - заговоры.jpg
Обратившись за помощью к последней будьте готовы взамен за исполнение желание отдать серьезную жертву.

А теперь, подробнее о самих заговорах.

Любовный заговор на кровь и еду от безответной любви

В данном случае заговоры от безответной любви или от неразделенной любви делаются на собственной крови. Этот ритуал немного схож с сексуальным приворотом, который является очень сильным любовным заговором, но его действия не такие губительные и не влекут за собой тяжелых последствий. Обряд проводится только на растущую луну в любое время суток.
  1. Нужно взять кусок мясной вырезки и хорошенько обжарить, выложить его на тарелку.
  2. Капнуть 2-5 капель крови с пальца и произнести следующее: «Кровью рабы Божьей (свое имя) сердце рабу Божьему (имя любимого) напитаю. И быть ему привязанному ко мне, да никогда он от меня оторваться не сможет. Аминь». 
Важно, чтоб ваш избранник съел все мясо полностью.

Заговор от несчастной любви

Избавиться от безответной любви так же можно с помощью магии, здесь помогут заговоры от несчастной любви. Они относятся к белой магии и не имеют большой силы, но помогут привлечь внимание мужчины.
Проводить его могут только незамужние девушки.
Для магических действий нужно купить в магазине новое кольцо, не примеряя его. Дождитесь растущей луны и солнечного ясного дня.
Кольцо.jpg
  1. Нужно выйти на открытую местность, идеально если солнце будет в зените.
  2. Надеть колечко на безымянный палец правой руки и подняв ее вверх произнести один раз: «Солнце ясное, к тебе свой взор обращаю, свою душу открываю, о помощи умоляю. Сердце по добру молодцу (Раб Божий имя) сгорает, силы жизненные отбирает. Помоги мне, Солнце, взор его на меня направь, пусть увидит лик мой, почувствует сердцебиение и желание мое, ощутит тоску. Пусть мой перст кольцом увенчает, да в любви поклянется вечной. Аминь».
  3. Кольцо нужно носить до тех пор, пока молодой человек не признается в своих чувствах, затем колечко снимите и повесьте на цепочку.
Пока вы его будете держать при себе, любимый будет рядом.

Самый простой заговор от безответной любви

Для этого магического воздействия не нужно никакого дополнительного реквизита, но оно даст возможность избавиться от болезненной любви. Произносить слова нужно перед сном, представьте вашу любовь, к которому хотите охладеть и произнесите: «Твой лик со мной, а душа и сердце не со мной, как ты меня не видишь, не любишь и не желаешь, так и я тебе остываю, сердце освобождаю». Результат не заставит себя ждать, и уже с утра чувства будут не так сильны".

Избавиться от любовной магии - остуда

Если вам нужна остуда от любви, то в этом могут помочь простые заговоры от любовной магии.
  1. Для ритуала понадобиться лишь фото человека, над которым нужно произнести такие слова: «Как огонь твой образ испепеляет, так и чувства мои навеки сгорят и в пепел превратятся». 
  2. После этого сожгите фото, а пепел развейте.
Магические ритуалы требуют очень серьезного подхода и подготовки.
В большей степени они основываются на искренней вере. Главное помните, что любовь к человеку может пройти, а ритуал свою силу не утратит и привороженный продолжит испытывать любовные чувства, но нужны ли они будут вам тогда...





Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: