Заговор на разлуку


Заговор на разлуку Наверняка многие задумывались о том, как излечить любовную тоску, если любимый бросил ради другой женщины. Да и мужской пол не исключение – суровые мужчины не менее подвержены душевым страданиям и так же грустят о несбывшейся любви. Что делать, если сердцу не прикажешь, а объект интереса – в руках соперницы или соперника? Здесь поможет заговор на разлуку двух людей, который вернет к вам потерянную любовь.

Зачем делать заговор?

Вы без памяти влюблены, посвящаете все мысли объекту своих желаний, но замечаете неприятные для себя детали. Муж или возлюбленный может стать «прохладнее» к вам, а то и вовсе покинуть ради другой женщины.
И даже если вы женаты и на первый взгляд все в порядке, всегда вероятен кризис чувств, проверка на стойкость отношений – жизнь бывает сложна.
В минуты, когда открываются глаза на измену, часто очень хочется поссорить, разлучить пару, в которой вам не досталось любви. Подумайте, не ходит ли ваша вторая половина «налево»?

Та же ситуация может быть и с женщиной. Ведь мужчины тоже наблюдательны и часто «рога» вырастают незаметно для их носителя. Если возлюбленная для вас дорога – воспользуйтесь старинными проверенными методами. Заговоры на разлуку помогут или, по крайней мере, поспособствуют восстановлению вашего союза.

Эффективность заговоров

Заговор на разлуку – древний обряд, который помогает соединить любимого человека с любящим.
Надо учитывать, что на разлуку приводимые заговоры действуют очень сильно. Важно помнить, что в этом процессе есть элемент принуждения. И если вы все-таки любите мужчину и осознаете, что ответственность за такие отношения будет лежать на ваших плечах – смело работайте над магическим воздействием.
Разлука.jpg
С помощью заговоров можно решить сразу несколько вопросов:
  • Если ваш любимый имеет семью, и его надо «увести».
  • Если появилась соперница (соперник), претендующие на внимание вашей половины.
  • Если ваш брак или союз не удался, но супруг по каким-то причинам не хочет расставаться, любит вас и т.д.
Важно учитывать, что ритуал, который предлагается в этой статье – нетрадиционный метод решения проблемы. Если попытки соблазнения, разговоры и увещевания не помогают вернуть в семью ушедшего любимого человека – почему бы не использовать заговор на разлуку? Тем более – ради развода, который необходим, как воздух, вашей несостоявшейся семье.

Действие заговора на разлуку

Так как быстро развести мужа с нелюбящей женой? Неужели достаточно прочитать слова заговора над водой – и вопрос решен? Здесь срабатывает несколько факторов:
  • действие «намоленных» слов старинного текста;
  • эмоциональный фон с обеих сторон, на которых проводится воздействие;
  • сила намерения, воля говорящего.
Мы сами можем влиять на события в нашей жизни, а заговор на разлучение – это готовая формула, которая существенно способствует исправлению многих ситуаций.

Виды заговоров

Чтобы осуществить задуманное, воспользуйтесь нашими рекомендациями по проведению ритуалов для разлучаемых в разных ситуациях и с использованием разного инструментария.

Обряд на разлуку - развод с мужем

  1. Возьмите небольшую кастрюльку с водой.
  2. Также потребуется нож с черной ручкой.
  3. Нагрейте воду и над кипящей кастрюлей изобразите крест с помощью ножа.
  4. В процессе произносите текст молитвы: «Будто дьявол от крестного знамения и от храма православного, так пусть раб Господень (имя) бежит от меня, рабы Божьей (имя) и нашего крыльца. Воля моя неизменна и тверда, дело идет смело и верно. Пойдет мой муж раб господень (имя), от меня (имя) дальше и дальше и не оглянется. Да будет так. Аминь!».
  5. На полученной воде надо будет сделать ужин и покормить благоверного.
Обряд на разлуку.jpg
После трапезы заговор на разлуку начнет действовать и муж задумается об уходе, а то и сам соберет вещи.

Заговор на уход любимого навсегда из другой семьи

Если нужно, чтобы любимый человек покинул свою законную жену (даже если не может это сделать при желании), используйте следующий ритуал.
  1. Возьмите два листа бумаги черного и белого цветов.
  2. На черном листе укажите имена тех, кто должен быть разлучен – мужа, которого вы любите, и его жены.
  3. Прочитайте текст молитвы: «Снег сходит, трава сохнет, любовь уходит, а хромая и кривая в жены не подходит. Пусть я, раба божья (имя), не буду нужна рабу божьему (имя), как Солнцу не нужна Луна, как уходит по весне вода. Отвернись, супруга от мужа своего, да приди, муж, к любимой своей. Ключом вас замыкает, замком закрывает, языком вас заговаривает».
  4. Сожгите заговоренную бумагу на огне свечи из церкви.
  5. Полученный пепел развейте на ветру.
  6. Затем возьмите белый лист и напишите свое имя и свои ожидания от любимого.
Это поможет разлучить пару навсегда. Заговор начнет действовать сразу – муж уйдет из другой семьи быстро без скандалов.

Рассорка на землю

Это тоже сильный заговор на быструю разлуку двух людей. Для его использования нужно быть на природе, лучше всего в лесу на убывающий месяц.
  1. Здесь нужно найти старое, сухое дерево, постоять около него, прислониться к земле и читать молитву: «Ты, матушка Земля, слушай меня. Пусть на земле будет место, где двое не встретятся и вместе им было тесно. Пусть плюются при встрече, пусть каются об этой встрече. Чтобы как кошка и собака чурались, чтобы их дорожки не пересекались. Мое слово сильное, дело будет сделано. Помоги, мать-Земля, вернуть любовь на круги своя. Аминь!».
  2. Затем посидите на природе, послушайте звуки леса.
Молча поблагодарите лес и Землю, развернитесь и уйдите, не оборачиваясь.
Заговор на уход любимого из семьи.jpg

Заговор на рассорку по фотографии

Еще один популярный метод воздействия для разлуки двух людей – с использованием фото. Только потребуется фото, где оба человека вместе. Лица должны быть отчетливо видны.
  1. Возьмите фото в руки и сосредоточьтесь на лицах.
  2. Визуализируйте, как между этими людьми рождается ненависть и злость, плохие чувства и стремление разойтись. Представьте, как молния разбивает их отношения.
  3. Затем фото необходимо разделить пополам. На каждой половинке должны быть эти люди по отдельности.
  4. При разрыве читать текст рассорки: «Разбегитесь, как волки, в разные стороны. Ни днем, ни ночью вам вместе не быть. Видеть друг друга вы больше не можете, боги заставят друг друга забыть. Пусть весь мир будет против вашей любви. Аминь!».
  5. После этого сожгите фото со словами: «Пусть ваша любовь сгорит без остатка».
  6. Развейте пепел на ветру и скажите при этом: «Как пепел веется, так ваша любовь развеется. Как зола растекается, так ваша любовь отдаляется».
При каждом действии четко визуализируйте ссоры и склоки между людьми.
Надеемся, предложенные заговоры на разлуку помогут вам решить проблемы в отношениях!



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: