Гадание на ведических рунах

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Гадание на ведических рунах
 
Ярай!посмотрите пож.какое будущее у Анны и Андрея,будут ли они вместе и как долго или ...?заранее спасибо за ответ
 
здравствуйте ЯРАЙ!!!! Посмотрите ,пожалуста, Ирина и Гидон - будут вместе? Выйдет ли Ирина замуж? заранее спасибо
 
Здравствуйте Ярай.
Посмотрите пожалуйста,восстановятся ли у меня отношения с молодым человеком.Вместе были 2 года,сейчас расстались.Виктория и Максим?Или что в целом нас ждет?Заранее спасибо.
 
Анна, руны говорят что в вашей совместной жизни, когда она наступит, будет все в цветах и совместной радости и счастье.
Руны давно так хорошо не отвечали, это я вам от себя добавляю, у вас все с Андреем будет красиво и долго.
 
irina2 irina2, вы в личке задали вопрос, там ответ у вас.
 
Цитата
Mattilda пишет:
Здравствуйте Ярай.

Посмотрите пожалуйста,восстановятся ли у меня отношения с молодым человеком.Вместе были 2 года,сейчас расстались.Виктория и Максим?Или что в целом нас ждет?Заранее спасибо.
Виктория и Максим могут жить рядом и у них будет трое детей. Руны говорят, восстановятся отношения.
 
Ярай, доброго времени суток!
У меня сейчас сложная ситуация, прошу Вашей помощи - подскажите пож-та про наше будущее Ольга и Павел и стоит ли бороться за наши отношения ? Заранее Вас Благодарю.
Изменено: Romashka - 13.09.2009 22:15:33
 
Ярай- получается , что руны не хотят мне дать ответ? Я знаю ,что привлекаю Гидона , но не могу понять - это любовь или нет? я его очень люблю и хочу ,чобы мы были вместе!!!! Что руны говорят - будем ли мы вместе?????/
 
Ярай доброй ночи,пожалуйста,посмотрите,и если есть возможность помогите!!!Меня зовут Наталья мне 31 год его зовут Николай ему 41,будем ли мы вместе?Сил нет жизнь без него не мила,а все не как не получается. Заранее спасибо!Очень жду вашего ответа!!!
 
Ярай,... что то с проблемами и кризисом, начала сомневаться в наших отношениях. Подскажите пожалуйста.
Наталья 34 года, Борис 33 года.
 
Ярай! Спасибо большое за ответы!
 
Ярай! можно еще один вопрос,будут ли совместные дети у Анны и Андрея,заранее благодарна за Ваш ответ
 
Ярай,здравствуйте!

Очень прошу Вашей помощи.Посмотрите пожалуйста,
восстановятся ли у меня отношения с молодым человеком.Алина и Евгений.
Жили вместе,он ушел.
Будем ли мы вместе?
Стоит ли бороться за наши отношения? Или надо его забыть?

Если сможете дать как можно поподробней ответ в личку или на alko1703@yahoo.com буду ОЧЕНЬ благодарна.

Спасибо Вам!
Изменено: А А - 16.09.2009 13:04:28
 
Цитата
Ярай пишет:

Виктория и Максим могут жить рядом и у них будет трое детей. Руны говорят, восстановятся отношения.

Спасибо.Я очень надеюсь что так и будет.Скажите,Ярай,а руны могут сказать о промежутке времени(через какое время наши отношения могут наладиться).
:)  :)  :)
Изменено: Mattilda - 16.09.2009 22:23:49
 
Romashka,
irina2 irina2, Ответил в личке. Если пишите в личке, тогда не пишите здесь. И наоборот.
 
Цитата
Milana пишет:
Ярай доброй ночи,пожалуйста,посмотрите,и если есть возможность помогите!!!Меня зовут Наталья мне 31 год его зовут Николай ему 41,будем ли мы вместе?Сил нет жизнь без него не мила,а все не как не получается. Заранее спасибо!Очень жду вашего ответа!!!

Руны говорят, что с вами рядом есть другой мужчина.
 
Цитата
Мурманск Иванова пишет:
Ярай,... что то с проблемами и кризисом, начала сомневаться в наших отношениях. Подскажите пожалуйста.

Наталья 34 года, Борис 33 года.
Нет причин для сомнения, потому что отношений уже нет. Руны говорят, ищите новое воплощение для чувств.
 
Цитата
Anna пишет:
Ярай! можно еще один вопрос,будут ли совместные дети у Анны и Андрея,заранее благодарна за Ваш ответ
С рунами можно только один вопрос и один ответ.
 
А А, никто не мешает вам последовать вслед за ним. Руны предупреждают, что этот путь тернист но итог пути будет радостен вам обоим.
 
Mattilda,
один вопрос, один ответ. Такое правило.
 
Цитата
Ярай пишет:
А А,  никто не мешает вам последовать вслед за ним. Руны предупреждают, что этот путь тернист но итог пути будет радостен вам обоим.
Спасибо за ответ! Не могли бы Вы пояснить его?
Этот человек ушел и говорит, что якобы не испытывает больше чувств ко мне.Избегает меня.Поэтому я прошу Вашей помощи.Я люблю его и пытаюсь сделать все,что в моих силах чтобы вернуть его.Но из-за его реакции я в отчаянии,не знаю что делать и сомневаюсь стоит ли бороться?!
Заранее благодарю за помощь!
Изменено: А А - 24.09.2009 15:05:35
 
Цитата
Ярай пишет:
Romashka,  
irina2 irina2,  Ответил в личке. Если пишите в личке, тогда не пишите здесь. И наоборот.

Ярай, я Вам в личку не писала. И сообщения от Вас нет...
 
Здравствуйте Ярай! Я тут новичок. Хочу к Вам обратиться с просьбой,посмотрите пожалуйста,какое будущие у отношений Сергея и Арины и и возможен ли счастливый брак? Заранее огромное спасибо
 
Добрый день,Ярай.
Подскажите любит ли до сих пор Кирилл Анну, возможность совместного будущего

Заранее спасибо
 
Добрый день, Ярай. Скажите, пожалуйста, вернется ли Сергей к Марине?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки