Приворот который помогает

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Приворот который помогает
 
Михаил Картер, так вы маг?
 
Михаил...у меня вопрос.
( я прочитала этот вопрос на форуме, его задали человеку, позиционирующ.себя, как маг )
И, вот , я хочу у вас спросить тоже-

"  Неужели по фотографии на экране можно считать (передать) какую-то информацию? "
 
а я и не говорила, что Вы так себя позиционируете....
я сказала, что вопрос был задан человеку , который... :!:
 
т.е. даже если фото очень плохого качества (с телефона например...хотя телефоны тоже разные)
вообщем плохого качества фото и сильно увеличено (т.к. человек был изначально далеко)
даже такое фото подойдет для "считывания" ?
 
Цитата
Voland пишет:
Могу дать рабочий приворот и обряд на вызов человека. Методы проверенные и несложные, вполне можно самим сделать. Кому надо - пишите
Голову морочишь людям,ты хоть сам понимаешь что такое ПРиворот??? :)
 
Люди ну посоветуйте какого нибудь хорошего мага, срочно приворот нужен :o
 
Анастасия...я сама ищу....уже однажды на шарлатана нарвалась, теперь оч боюсь, хочу чтобы точно помогли..
Если найдете, мне скажите тоже , пожалуйста
 
Цитата
Voland пишет:
Рабочий приворот:
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Бред полный могу поспорить Воланд)))
 
Подскате, какт правильно сделать самой приворот?
 
Как же быть если даже фотографии нет. Как приворожить без нее?
 
Цитата
Voland пишет:
Могу дать рабочий приворот и обряд на вызов человека. Методы проверенные и несложные, вполне можно самим сделать. Кому надо - пишите
мне очень надо вернуть любимого,помогите,что и как сделать
 
Я думаю настоящего мага надо искать таким способом:
Спросить у него о прошлом и настоящем,если он действительно скажет то,о чём даже утанчённый психолог сказать не сможет..значит вы его нашли)
Магия существует,но и шарлотанов действительно очень много((
Изменено: Юлия Левочкина - 29.08.2011 19:08:26
 
Потерять любимого человека -это оочень больно( Ты понемаешь что действительно любишь только тогда,когда потеряешь :cry:
 
А если фото одно, его можно согнуть,и половинки приложить друг у другу?
 
подскажите как связаться с михаилом?
 
Здравствуйте, мне очень нужен ритуал , приворот, я оооочень много всего перепробовала и поняла что ничего не действует ,вот этот ритуал работает ??


1. Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.



И ещё один есть , на месячной крови ,тоже хотелось бы узнать работает ли он ??

2.В полнолуние перед сном своей месячной кровью нарисовать кресты на запястьях и поставить отметину на левой груди. Сказать: «Красные жилы крестами закручу, высушу, вымотаю. Раба <имя> к себе зову, сердцем плавлю, очами томлю. Как кровь моя на мне сохнет, так раб <имя> без меня высохнет, иссякнет, с ума сойдет». Лечь спать полностью без одежды, а утром льняной тряпочкой стереть с себя остатки крови.


И последний, я его много где видела, и пишут что работает , но я не уверена , может подскажете ??

3. Перед тем, как лечь спать, капни капельку месячной крови себе на середину лба. После того, как ляжешь , повторяй заговор на любовь :
"Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по рабу (имя) .
Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне.
Аминь . Аминь . Аминь ."

Заранее спасибо !!
 
[QUOTE]Вика пишет:
Здравствуйте, мне очень нужен ритуал , приворот, я оооочень много всего перепробовала и поняла что ничего не действует ,вот этот ритуал работает ??


спасибо за инфу.а свечу именно черную???я просто нигде не видела черных :(
 
Эля,
видимо да ...я тоже как и вы увидела этот ритуал на форуме, точно знать не могу.. :(
но я видела этот ритуал на других сайтах, значит он действует раз пишут  :idea:
 
Цитата
Voland пишет:
Рабочий приворот:

Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:

"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

И что, серьезно работает?
Златомира
 
Цитата
Златомира пишет:
Цитата
Voland пишет:

Рабочий приворот:
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

И что, серьезно работает?

Работает у тех, кто знает, как использовать, кто знает все тонкости (ключи, откупы, посты и. т. д). На форумах выкладывают часть ритуала для ознакомления и наработки.  Ни один маг не даст ключа для активации без особых на то причин - это во первых, во вторых - откат сильный у кого слабая энергетика (сделала ты допустим на МЧ, а у него защита энергетика сильнее твоей, результата не получишь и по шапки отгребешь). Кстати на крови не советую делать, будут проблемы по женским (лечиться ох как долго, может и бесплодие быть) в этом минус, а держит около года (дальше поддел нужен).
Изменено: Skilla - 06.05.2013 18:18:04
 
Цитата
Кристя пишет:
Работает у тех, кто знает, как использовать, кто знает все тонкости (ключи, откупы, посты и. т. д). На форумах выкладывают часть ритуала для ознакомления и наработки. Ни один маг не даст ключа для активации без особых на то причин - это во первых, во вторых - откат сильный у кого слабая энергетика (сделала ты допустим на МЧ, а у него защита энергетика сильнее твоей, результата не получишь и по шапки отгребешь). Кстати на крови не советую делать, будут проблемы по женским (лечиться ох как долго, может и бесплодие быть) в этом минус, а держит около года (дальше поддел нужен).

Знаю я все это...и про магов и про "активацию" , про откаты и закаты :))) Настоящие ритуалы, даже их часть не выкладывают в интернете, Кристя. не ПОЛОЖЕНО это делать магу или колдуну. НАСТОЯЩЕЕ из рук в руки передается. Из уст в уста.
Златомира
 
Цитата
Вика пишет:
видимо да ...я тоже как и вы увидела этот ритуал на форуме, точно знать не могу.. :( но я видела этот ритуал на других сайтах, значит он действует раз пишут :idea:
Вот как-то я сомневаюсь в самостоятельном проведении приворота, ну никак не получается, делала разные - все едино. Ни одного ритуала стоящего в интернете нет. Не будут реальные ритуалы для всех выкладывать. И мага нормального - тоже найти не могу, уже и по инету обращалась, и ездила - все шарлатаны сплошные попадаются.
 
Ольга, я пыталась сама сделать, здесь нашла на пантере привороты, автор какая-то Галина Гинкова, два разных сделала, не помогло. Вроде такие обряды серьезные, но у меня почему-то никаких изменений. А с магами до этого два раза влетела, денег нету уже, первый 50 тысяч взял, а вторая - ведьма - 900 евро, а ризультата ни в первый раз, ни во второй нету. Куда податься? Но оставить все как есть я не могу, у меня двое детей, дура одна студентка мужа увела, но не могу я его отпустить.
 
Я теперь в магию перестала верить, как "обули меня" на три месячных зарплаты, так и все. Теперь ни мужика, ни денег, а ребенка надо на море вести...
 
Девушки, ни один ритуал из представленных - не сработает. Это я вам официально заявляю. Давайте судить здраво, если написано, что приворот - быстрый, сильный и действующий, значит он таким и является. Проводим, а нет ничего. Текст заговоров, представленных здесь изумляет. Например: ,, силы, что снизу и силы, что сверху - помогите мне, мужа мне воротите." Вот, сколько живу- еще ни разу не видела совокупности "помощи" всех сил сразу.  У меня за городом живет бабуся, снимает с людей порчи, ей уже лет так 86. Так вот, один только раз взялась она приворожить парня своей внучке и то, потому что она сильно страдала. На вопрос, когда жених то придет, она ответила: деточка, придет! Свадьбу сыграли через пол года. Вернулся к ней парень через месяц. Дочь, этой бабуси потом объяснила своей дочери, что любые силы, будь то Бог или Дьявол, помогают при том, что есть связь с этим миром и при настойчивом прошении.
Маги, могут взять деньги, но ничего не делать. Поверьте мне, заниматься магическими практиками очень тяжело. Я, например, одну девушку вела почти три месяца, пока не состоялась свадьба. Не так все просто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки