Lamerel, косметика Ламерель

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Lamerel, косметика Ламерель, Натуральная израильская косметика
 
Цитата
Diana пишет:
и вообще, люблю я израильскую косметику
А когда это Ламерель стал израильской косметикой? В Офакиме нет завода торговой марки Ламерель! Или вы повелись на бред консультантов?
 
Я смотрела сертификаты, там именно город Офаким указан.., причем эти документы не скрывают, их могут предоставить по вашему требованию, или же сами зайдите на сайт компании, они там тоже вроде выложены.
 
прочитала весь пост....не знаю идти теперь или нет. на понедельник записалась(
 
доброй ночи всем. Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы поучаствовать в дискусии :D не могу пройти мимо. Везде пишут косметика Ламерель "превзошла все мои ожидания"..Вы знаете мои ожидания она тоже превзошла :) ...по наглости и тупорылости клонов-рекламщиков продукции Ламерель. Как бараны ей-богу, мож вам там мозги промыли на тренингах, что вы уперто после настоящих отзывов, причем обличающих эту го...но косметику не голословно, вы продолжаете гнуть свою линию.. "А нам все равно, крем супер, а я купила, а мне все равно где она производится"..и ты.ды. Да уймитесь вы уже и покиньте этот форум, вас тут уже раскусили, идите гадьте на следующий :D Я за продвижениями этой Ламерель наблюдаю уже 3 дня (благо выходные)перечитала всевозможные форумы, где они появлялись. Стратегия скажу у Вас тупая :) Начинается все с того, что выбирается женский форум-раздел косметика, салоны,уход за лицом и т.д и появляется первый пост такой типа наивной тетеньки со словами "А вы знакомы с израильской косметикой Lamerel? Ну и дальше вы знаете, описывается как ей прислали крем из Израиля и она ищет где-бы его купить в Росии. Вот этот ход называется "заинтересовать маркой, чтобы появились вопросы". Дальше следует ответ следующего клона (а может это и один человек пишет)который,сразу нам всем рассказывает, что де "ой я была в салоне блаблабла и представляете такая косметика уже есть в Росии по такому то адресу. Это второй ход "Заявить о своем местонахождении,подвале(ой простите салоне)где ей оказали супер процедуру за совершенно смеешные деньги (между прочим для меня и 700 рэ деньги)" Дальше по принципу "Сарафанное радио"(интернет) следуют посты,закрепляющие рекламный ход о том, что многие побывали в салоне и Одааа действительно крем просто чудо-чудное! :oops: Потом появляется и девочка, которая рассказывает что она-то как раз работает в данном салоне и там действительно все офигенно и кратко "прогоняет" рекламу самой "зазывухи" "Приходите в салон блабла за 700 руб, все довольны-счасливы, приобретайте..всего-то за 30000 (да это ж семечки а не деньги ваще,лехко щас отвалю)" ну и т.д Ну и дальше все это повторяется по кругу. Кстати все довольные клиенты, что интересно отписываются только в топике о Ламерель, в других темах их нет, им же ток Ламерель интересен :D и все новички с 20-30 сообщениями, зарегиные  2012 годом(с момента начала распространения продукции)И заметили очень агрессивно реагируют, когда дело касается сертификатов, адреса, их лохосайта..прям как родные этой компании ;) Не ну мне тоже мож какая косметика оч нравится, но я раз выскажу свое хорошее мнение и не буду зесерать форум на 8 страниц и тем более брызгать слюной, если кто-то не разделил моего мнения о продукте. И очень эти клиенты переживают и прям горой стоят против "проклятых конкурентов"! Ну вам то что, конкуренты тут негативно отзываются или нет? Другое дело если вы сами и есть Ломерельцы))тогда понятно что вы так в раж аж входите, что на ваше овно никто не ведется особо. Пока все. Жду отзывов :D
 
Ой, Марина Иванова, ну, прямо насмешили, вот так вот специально зарегистрировались и провели свое псевдо расследование. :D Да, и по каким таким признакам вы раздели реальные отзывы от подставных? Мне просто не понятно. Если человек сходил на процедуру, он что, по вашему не имеет право, чтобы она ему понравилась?? А если понравится, значит он "ламерельщик".  :)  :) Поздравляю, у вас очень умная теория.
И еще, у каждого ведь свое мнение, в салоне не зря же проводится процедура тестирования. Поверила бы этому, если бы косметику впаривали где-то на рынке. Так что, угомонитесь уже. И в подтверждение, я тоже зашла на форумы, вполне нормальные аккаунты, и люди нормально отзываются об этой косметике, которые уже ни один год сидят на ресурсе. Вы уж хотя бы подтверждайте свои слова!!!
 
Цитата
Гость пишет:
вполне нормальные аккаунты, и люди нормально отзываются об этой косметике, которые уже ни один год сидят на ресурсе

Я не Марина Ивановна, но пребывая в раздумьях покупать набор или нет, внимательно прочитала все 8 страниц форума и не увидела ни одного посетителя в теме, годами сидящего на ресурсе, который оставил бы свой положительный отзыв об этой косметике. Пожалуйста, приведите номер хотя бы одного сообщения, которое сделал пользователь со стажем и с положительной репутацией.
 
Светлана, я тоже не пользователь, который написал сообщение выше, но, как я понимаю, он говорил не именно про этот форум, так как здесь вы и не поймете ничего, разве не заметно, что пишут одни гости?? Про аккаунты наверное говорилось на других форумах, где необходимо регистрироваться.
PS: Косметику Ламерель на себе не испытывала, но несколько женщин с моей работы ей пользуются, не знаю, вроде их все удовлетворяет.
 
Цитата
Галина пишет:
PS: Косметику Ламерель на себе не испытывала, но несколько женщин с моей работы ей пользуются, не знаю, вроде их все удовлетворяет.
Галина, а как вы вдруг попали на этот форум в эту тему? Тоже случайно? Ваш способ рекламы вызывает отвращение - вы парите мозги про женщин с работы, про сестер и подруг. Вы достали уже, вас действительно раскусили, как выше пишет Марина Иванова. И правду выше писали, что в Израиле нет в продаже Ламерель. И завода с таким названием нет, что можно увидеть из сертификатов.  :D
 
Этот же вопрос можно и вам задать.. Ха-ха-ха!! Вы то здесь как очутились? Разоблачители???  :D
 
Цитата
Галина пишет:
Этот же вопрос можно и вам задать.. Ха-ха-ха!! Вы то здесь как очутились? Разоблачители???  
Галечка, я на этом форуме с 2009 года, просто неавторизовалась.

И что лично меня мутит в этой косметике, откровенный бздеж про "европейскую" косметику. Это неправда. Я бываю и в Европе, и в Израиле, кстати, тоже. Нет такой косметики нигде, кроме стран СНГ.
 
>Вот бы я специально регистрировалась и теряла свое драгоценное время, а тем более, аж три дня, даром, НЕ ВЕРЮ.      и не понимаю таких борцов для народа, которых сейчас уже и нет в наше время.

ну как видите есть :)

>Этот форум нашла, набрав слово Ламерель в Яндексе, он почти первый.

Ды неудивительно что первый :) вы же постарались "наследить" везде где только можно своим Ламерелем :D
>Заинтересовалась косметикой неслучайно, была вчера на процедуре (я из Краснодара). Салон, как салон, ничего подозрительного, да и крема мне понравились. Так вот, зашла, а тут такое прямо ярое их обсуждение. Но теперь понимаю, что зря это сделала, все же у меня сложилось свое мнение об этой косметике

вы либо совсем недалекая, либо вам плевать на свое здоровье. Мнение у вас сложилось?За один раз посещения процедуры? Странно люди месяцами пробуют крема, чтобы составить мнение подходит эта косметика их коже или нет..а вы прям..ну даете :o

<Итак, ради справедливости, девушка, метод вакуумной экстракции в косметологии все-таки есть (ищите внимательнее). Мне тоже стало интересно, что это такое - и вот результат:

"Экстракция (экстрагирование) - процесс полного или частичного разделения смеси жидких или твердых веществ с помощью растворителя, в котором составные части смеси неоднократно растворимы. Применяется для извлечения соединений из растительного сырья в косметике, парфюмерной промышленности.
И Вот на этом еще сайте про экстракцию написано http://www.2d-farma.ru/art5.html, а вот на этом http://bio-terra.org/company/ описаны кремы, которые подобным методом изготавливаются...

Эка вас зацепили мои слова :) ну вы знаете если на то пошло :D Вы когда чай завариваете - это и есть экстракция - вытяжка из растений веществ, и в условиях фабрики сделать это под вакуумом не стоит ничего! Так что ничего тут уникального нет,до чего бы не додумались более именитые производители косметики, нежели какая-то "подзаборная" фирма.
Дело не в том, что косметика плохая или хорошая..а в методах ее преподнесения. Даже та же Биотерра (которая НПО вообщето, т.е Научно-производственное объединение занимающееся изготовкой и разроботкой растительного сырья для косм. фирм) не продает  свою продукцию чумаданами. Не ну если вам нравится мазать свое лицо какой-то неизвестной хренью, сделанную в неизвестном подвале, вместо проверенной годами косметикой Lux класса -да за ради бога! :)
И кстати на вопрос я ответ так и не услышала....
 
эт я была))
 
В общем то, тема пустая, никаких аргументов, кроме "я сходила на процедуру и помолодела за один сеанс" нет. Никакого доверия эта косметика у меня тоже не вызвала, все не просто сомнительно, а ваще - туфта какая-то. В общем - если кто-то хочет выкинуть 30 тысяч рублей, еще и поставив под угрозу здоровье своей кожи - да пусть выкидывает, дураков надо учить.
 
Уважаемые дамы, девушки и женщины! Сейчас уже очень много групп, форумов, посвященных лохотрону Дешели, как можно вернуть деньги, рассказы пострадавших и т.д. Людт успешно возвращают свои средства. Но поялвяются КЛОНЫ дешели - такие как МОн План или Ламерель..которые пока малоизвсетны, в интернете про них ничего нет, только положительные отзывы,которые написали сами сотрудники компании, они хорошо "чистят" интернет. Схема работы такая же,что и у дешели, точь в точь, только название косметики и цвет чемоданчика рызные.

К сожалению, пару месяцев назад, я оказалась, обладательницей чемоданчика фирмы Ламерель. Пригласили на спа процедуру по акции - 700 р (вместе 3000р) После процедуры впарили косметикуза 30 000 рублей. Говорили что я покупаю в беспроцентную рассрочку. что это космоцевтика, что сделана в Израиле и т.д. Дома,когда очухалась, поняла что сделала глупость, посмотрела документы внимательнее, там оказалось что это кредит с переплатой в 6 тысяч рублей, нигде не написано что это космоцевтика и что она сделана в Израиле, ни в одном документе. Меня возмутило еще что во время визита салона, они меня спрашивали мои персональные данные якобы для их базы, как клиента (так как я буду раз в месяц к ним являться на процедуры) а на самом деле. пока мне впаривали косметику, другая девушка за компьютером вбивала мои данные на онлайн заявку кредит в банке Хоум Кредит, куда вносила выдуманный заработок, работодателя и др (я в декрете с ребенокм сижу).

В качестве косметики я сомневаюсь, так как на косметике нет данных о производителе и нет перевода на русский язык, у меня лицо все красное было, в КВД мне дали справку об аллергической реакции, я написала претензию,но мне написали отказ якобы косметику по закону нельзя вернуть.

Теперь я ищу таких же пострадавших от Ламерель. чтобы написать коллективно в Общество по защите прав потребителей, СМИ, или в суд.

Те, кто ищет отзывы о данной косметике, не поленитесь прочитать мое сообщение, а также ряд следующих источников, где рассказывают реальные девушки о том как обманывают и разводят на кредиты НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ, ИХ ПИШУТ СОТРУДНИКИ ДАННЫХ КОМПАНИЙ, ИХ СПЕЦИАЛЬО ЭТОМУ ОБУЧАЮТ

http://vk.com/stena_placha_desheli

http://forum.ren-tv.com//index.php?showtopic=43028&st=0

ТАКЖЕ БЫЛО УЖЕ МНОГО СЮЖЕОВ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ОБ ЭТОМ ОБМАНЕ и В СВОДКАХ ЧП, газетах
В некоторых городах возбуждены уголовные дела в адрес Дешели, но пока еще нет информации пр Ламерель - такого же клона

Телеканал: ТВ Центр. Телепроект: "Деловая Москва".(фрагменты программы)

http://vk.com/stena_placha_desheli?z...5ef43ab921f004

Косметикой DeSheli займутся полицейские

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html


Вести. Дежурная часть

http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/286477

ЖКХ. Дело о жертвах красоты - ЖКХ - Видеоархив - Первый канал

http://vk.com/stena_placha_desheli?z...26bd2ac5704dc3

На косметику «Дешели» в Петербурге подали в суд

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html


и есть еще многое другое


Те, кто хочет вренуть косметику и вернуть деньги. пишите мне на е-мейл anoex@mail.ru
ТАкже могу скинуть документ, по которому учат разводить клиентов, людей. который устраиваются на работу в данной компании.
 
девочки, девушки и женщины! Я специально регистрировалась на этом форуме, чтобы написать сообщение в этой теме.
Начну с того, что я сама работаю в косметической отрасли, уже 7 лет.
И поверьте мне, нет ни одного косметического продукта, который подходит для всех типов кожи. Это раз.
Два - ни один крем, ни одна сыворотка не разгладит морщины за одно применение. Это же не ботокс, и не мезотерапия?!
Три - кто-то тут писал, что веб-сайт этой непонятной косметики сам реагирует на ай-пи адрес. Ерунда. Почему-то у меня, живущей совсем не в русско-язычной стране, этот сайт открылся на русском. Непонятно!
Четыре - за 30 000 рублей (это что-то около 1000 долларов, так), можно купить шикарный набор профессиональной косметики, подходящий именно вашей коже - он будет содержать ту же гиалуронку и натуральные экстракты, но гарантированно, плюс на нее будут сертификаты, и ее вам посоветует реальный врач-косметолог, который имеет мед.образование, и кроме того, прошедший обучение на той косметике, с которой он работает. Просто для примера. Набор хорошей проф.косметики: умывалка - 30 долларов, тоник - тоже 30, скраб - ну пусть 40, дневной крем - 50, ночной - да хоть и 100, ну и сыворотка - 100. Сколько получилось? 350? Ладно, добавим еще 150 долларов для приличия. Получается раза в два дешевле. Но вы будете полностью уверены в качестве. Профессиональную косметику не подделывают, поскольку купить ее можно только в салоне, а салон покупает у официального дистрибьютора, качество ее проверено годами и лабораториями во всем мире.... И будет вам счастье.
Девочки,когда идете на процедуру в салон, платную или бесплатную, поинтересуйтесь сертификатами косметолога, поверьте, любой косметолог вывесит все сертификаты на стенку, потому что это гордость косметолога, подтверждение квалификации. Нет сертификатов - бегом из этого салона!
Будьте красивы и внимательны к тому, что попадает на вашу кожу.
П.С. реально анти-возрастная косметика в возрасте до 35 не нужна. Потому что в анти-возрастную косметику хороший производитель включает вещества, работаюшие как фито-эстрогены, а они в молодом возрасте не нужны.
 
Светлана Гришакова, Вам поклон, респект и уважение. Только для этого прошла процедуру регистрации.
Солидарна в Вашим мнением)))
Изменено: О Н - 26.05.2013 18:20:46
 
Спасибо, О Н, мне приятно. На самом деле, если я своим сообщением помогу хотя бы одному человеку сделать правильный выбор, я не зря тратила время на его написание.
 
Ой, девчонки, это лабуда полная, реклама отвратительная, ну еще можно назвать откровенным вымогательством денег. Даже врагу не пожелаю купить такую "косметику".
 
Во первых этого набора хватит на год, во вторых действительно натуральные компоненты не тестированные на животных, в третьих сайт сделан на английском, на русском и на иврите!нормальная тема на самом деле, делала один раз просто возраст еще не подошел так плотно ей заняться, а так натурель, одни минералы, соли и фруктовые кислоты! Вот!


Р. S. для оказавания таких услуг не нужно медицинское образование, достаточно курсов косметолога, так как не надо работать с иглами и т.д.
 
1. Фруктовые кислоты? а кто-то вам объяснял, что после использования АНА (это и есть аббревиатура фруктовых кислот), особенно летом, нужно солнцезащитными средствами пользоваться и не выходить на солнце?
2. Для того, чтобы закончить курсы косметологии, В РОССИИ НУЖНО ИМЕТЬ БАЗОВОЕ МЕД ОБРАЗОВАНИЕ!

Про то, сколько это стоит, и на сколько этого хватает, я уже писала выше.

Хотите израильской косметики, купите ну не знаю... Кристину или Холи Ленд... они хоть и правда израильские
 
Всем привет! мне 35 лет, косметика очень понравилась, купила себе полгода наза...недавно был мой ДР и подруга тоже подарила набор Ламерель!!!все не успею израсходовать..поэтому продаю за копейки - целый набор за 5 тысяч рублей...звоните +7 911 284 56 66, Спб
 
Цитата
Ксюша пишет:
целый набор за 5 тысяч рублей.
Это все равно завышенная стоимость, могу купить тысячи за две, потестировать, но не больше.
 
Цитата
Ксюша пишет:
косметика очень понравилась
Цитата
Ксюша пишет:
поэтому продаю за копейки - целый набор за 5 тысяч рублей
Наверное сильно понравилась))) Просто обалденная косметика)))
 
Повелась на отзывы девочки с работы, сходила на рекламную "намазку". Купила курс, взяла товарные чеки на процедуру и "Продукт". На товарных чеках был указан юридический адрес фирмы - представителя (этот же адрес был на вывеске "компании" у которой оказалось 2 помещения, одно из которых "косметический салон", а другое, как мне впоследствии сказали "Колл-центр"). Приехала домой,  открыла коробочку, а там, на одном креме крышечка снимается в 2 этапа(верхняя лицевая часть крышки, затем внутренняя часть крышки и только потом тоненькая пластиковая крышечка, как на кремах 80-х годов, после открытия другого крема на такой же тоненькой пластиковой крышечке сверху уже был засохший крем, у колбочек с другими кремами и тониками почему-то сворачивались все верхушки, хотя на рекламной продукции все было плотно запаяно и не сворачивалось).Решила съездить по юридическому адресу, посмотреть. Приехала по указанному адресу, а там такой фирмы и не было никогда.  Через 3 часа лицо зазудело.
Вернулась в "косметический салон", в котором делала "намазку", а там никого. Пришла в этот "колл -центр", там молоденькие девочки, которые ,естественно, ничего не знают. Я пофотографировала их офис, взяла объявление о наборе сотрудников (так, на всякий случай). Дозвонилась до "косметолога", которая делала "намазку" (благо я записалась на повторную процедуру и взяла ее телефон), попросила телефон менеджера, который оформлял мою "Покупку", настойчиво, но культурно договорилась о встрече с этим менеджером, и осталась дожидаться встречи в помещении "колл-центра".Пришла девушка постарше, представилась старшим менеджером "Колл-центра" и после моего вопроса "Как можно работать в Колл-центре, если в нем нет ни одного телефона и в наличие только ноутбук у нее на столе?", меня настойчиво попросили выйти из помещения и дожидаться менеждера на улице. Чего я конечно делать не стала. Тут старшим менеджером "колл-центра" начался "прозвон" по сотовым,  "предупреждала" руководство.  Пришел ожидаемый мною менеджер и еще одна девушка, мы с ними вышли в помещение "косметического салона", где я предъявила все выявленные недостатки "продукта", попросила книгу жалоб и предложений, высказала сомнения в отношении деятельности их фирмы, попросила копии документов и сертификатов на "продукт"(заверенные подписями и печатями) и на фирму, открыто предупредив, что товар который я приобрела ненадлежащего качества (упаковка, следы использования)и что я собираюсь произвести экспертизу качества товара. Девушка стала куда-то звонить и выяснять по поводу юридического адреса, а второй менеджер сразу предложил вернуть деньги за "товар".
Вот так меня развели, но в конечном итоге я потеряла только половину дня и приобрела определенный опыт. А вы уж сами решайте, иметь вам дело с этой "фирмой" или нет. :D
Светлана Гришакова,
 
Недописала, что Светлана Гришакова очень, очень права. Большой мой ей респект
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки