Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
так и сделаю... думаю не стоит переживать,потому что срок малюсенький совсем.))) и аборт сделать не так и проблемно)) спасиибо тебе) хоть я тебя и не знаю,но все же) успокоила ты меня))) а то я уже собралась уколы делать,и таблетки пить)) тупица))

девчонки) секс-это хорошо без вопросов, но вот предохраняться нужно,а то я со своим уже два года кувыркаюсь,и не предохраняемся, да и он у меня мальчик сообразительный всегда успевал "вытаскивать", что ествественно,то не без оргазма,простите хДД
у меня одногруппница и на 12 неделях делала аборт, так что, не бойтесь врачей, если не хотите родителям говорить, не говорите, просто идите в клинику да и делов)) там подскажут и помогут... а пить молоко и йод, еще что то.. ну.. может и кому то поможет,а если плод умрет,но останется в матке, будет там гнить, представьте, что будет потом.? заражение крови не дай бог... девчоооонки,берегите себя!)) всем жедаю удачи, меньше стресса, из любой ситуации есть выход девчонки))) себе же желаю тоже удачи!!! главное что бы мальчик у всех хороший был, вот мой говорит-рожать будем!)) хотя я не хочу.)) что то заболталась я тут)) а еще месячные можно вызвать спортивными упражнениями.. всех целую,всем спокойной ночи!!!!берегите себя!!!
 
Хаха вот чудо:-)думаю.все у тебя нормально там:-)одевайся теплее:-)и привыкай к  презервативам или таблеточкам:-)спокойной ночи:-)удачки тебе:-)
 
Задержка уже 2 недели, вчера была на узи и все подтвердилось беременность 3-4 недели, тоже всякой ерундой маялась пила пижму, сидела над ведром с горячей водой, ванны горячие итд все бес толку, я поняла без врачей не обойтись и записалась на мини аборт.
 
да мне тоже как бы килограммы петрушки не помогли,ждала месячные к утру, их нет...
не буду ничего пить,пойду к врачу в понедельник, погоди, а у тебя задержка была 2 недели, а ты вообще тест делала???объясни что за мини-аборт? это таблетками??
 
девчонки это опять я,ну которая с петрушкой, получается у меня уже 16 дней задержка,если я сделаю сегодня 5 тестов сразу,по любому какой нибудь да из них покажет правду,так ведь? задержка же большая. я делала 2 дня назад,показал одну полоску,уж не обманывает наверное да))
 
2 недели назад делала тест положительный, сразу пошла на узи но ни чего не показало срок был маленький, мне сказали что может быть гормональный сбой и нужно подождать неделю. вчера сходила и все показало где то3-4 недели. мини аборт делается на сроке до 5 недель и не раньше 4-5 так как трубка-вакуум не сможет захватить яйцеклетку, делают анестезию и не чего не чувствуешь ( сестра пол года назад делала) а медикаментозный для меня дорого(6000) сижу в дикретном отпуске, а это по дешевле всего 2200.
 
конечно покажет на задержке 16 дней)) у меня меньше недели было и то показало, взяла самый дешевый тест и не обманул...
 
и сколько длится этот мини аборт???это как усыпительное что ли дают?
 
Цитата
alena пишет:
кто рожал ,может поможет

14 августа должны были быть месячные до сих пор нет ,секс с предохранением был 3 недели наз ,утром сделала тест бледную полоску показал,пошла в больницу вся на нервах и там не сказали ничего ,говорят эндометрия большая 16 ,а плода не видно,вроде может быть за ней .еще сказали что кишечник забит ,и трудно что-то посмотреть . не знаю ,что и думать ,вся на нервах ,пришла домой температура 37 ,за сутки почти 2кг потеряла и не понимаю ,что это ,неужели на 3й неделе нельзя увидеть плод ?


 
У меня 7 августа должны были придти тест 2 полоски вторая тоже бледная , 14 пошла на узи тоже сказали что ни чего не видно пришла через неделю срок 3-4 недели уже..... а после первого узи что я только не перепробовала и пижму пила гадость та еще и ванны горячие с горчицей не помогает это ни чего(((((
 
Цитата
Гость пишет:
и сколько длится этот мини аборт???это как усыпительное что ли дают?


как мне объяснили делается наркоз на 20 мин не больше за это время делают аборт, потом отходишь мин 10-15 и все как будто ни чего и не было...
 
че за организм у нас. в начале одну полоску,потом две, в начале узи ниче не видит,потом видит, петрушки эти,пижмы,ванны. я ниче не понимаю девчонки. вотя  вам говорю у меня задержка 16 дней, приду я короче в больницу мне скажут,что ниче нету,приду еще через неделю скажут-ох нихрена себе,у тебя ребенок уже 4 недели срок. (предположим) так че тест что ли не показывает?че эти врачи вообще делают? какая разница вообще. или я не догоняю ничего.
 
где эта девочка у которой две недели задержка, ты тест что ли не делала?
 
че вообще за бред,в начале не видит узи,потом видит. капец. а тесты для чего,если три недели срок то даже самый конченный тест покажет.
 
узи не показывает на сроке 1-2 неделе яйцеклетка может всего быть 1-2 мм и они по таким размерам не могут утверждать что это беременность и говорят что бы повторно проходить узи, а на аборт можно успеть до 5 недель. Сдайте кровь тогда точно будете знать
 
у меня неделя была беременности была тест показал а узи нет
 
В украине медикаментозный аборт стоит 1.500.смотря где...просто он не так вредит,а вакуум этот тот же самый хирургический аборт.ничего нового.тест положительное может показать.если воспаленные яичники
 
ну тупизм,больше в жизни сексом заниматься не буду :D
ладно,пойду я тесты делать, мне тут сказали,что с моей задержкой точно покажет результат.
 
девчонки а если беременность 3-4 недели, то каким способом еще аборт можно? только мини? или еще таблетки врач может дать?
 
все едем в Украину раз у вас так дешево :D
 
можно таблетками
 
точно :DD поехали, на поезде или на самолете полетим) аборт сделаем, да и на достопримечательности посмотрим. :D
 
Тест покажет на любом сроке или беременность или воспаленые,а вообще тесты это раз на раз не приходиться.идите сделайте анализ крови на хгч.он до 3х дней делается и сразу скажет есть или нет беременности
 
Приезжайте и меня проведаите.я как раз попала в больницу.тоже думала аборт ,а сейчас внематочная.и уже себя начинаю ненавидеть.хотя куда мне мужа нет.проблемы дома нереальные.что уже теперь ничего не поделаешь. А таблетки можно на 6неделе.только не больше
 
тесты даа раз на раз но не пять же штук!!
девочка которая на украине! и по хуже люди живут!! все хорошо будет,верь в себя,  и все у тебя получится!!! (я прям как ваня барзиков из дома 2 говорю,кто смотрит тот поймет)
внематочная если беременность,то что делают?
 
Делают операцию.чистят.если разрешает.то будут проколы просто делать.чтобы ничего не резать.так я не рожала еще.от внематочной ничего хорошего нет.это хуже чем аборт.потом ставят вопрос будут дети или нет
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки