Как вылечить крапивницу народными средствами?

Страницы: 1
Ответить
Как вылечить крапивницу народными средствами?
 
Очень нехорошая аллергия, врачи ставят крапивницу и прописывают какую-то дрянь, от которой нет никакого улучшения. Помогите, если знаете действующие народные средства от этой заразы.
 
Я в свое время смогла избавиться от крапивницы, и поэтому хочу вам рассказать об этом рецепте. Еще в детстве со мной произошла такая история. Я шла в легкой одежде по пруду и в это время дул сильный ветер. Единственными участками тела, которые были не прикрыты, это были руки. И вот когда я пришла домой, то увидела, что на моих руках вскочила какая-то сыпь, а кожа стала зудеть. Бабушка сказал, что это крапивница и взялась за лечение, по своему народному средству.

Нужно нарвать крапивы, и заварить ее в большой посуде. Бабушка заваривала в чугуне. Затем она перелила это снадобье в тазик и там я искупалась. После трех дней такого народного лечения крапивницы, от нее не осталось и следа. Можно воспользоваться и сушеной крапивой.

Однажды зимой я снова заболела крапивницей. Но где взять свежей крапивы зимой? Пришлось идти к врачу. Он выписал какое-то лекарство, которое естественно не дало результата, а тем временем зуд кожи стал уже нестерпимой. И тут я вспомнила, что у нас есть запасенная еще с лета сушеная крапива! Я, также как и летом искупалась в крапивной ванне и вскоре была здорова. Поэтому же народному методу я вылечила зятя!
 
Надо ко врачу идти в любом случае. И с ним советоваться. Если один не поможет, искать другого специалиста.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки