Геморрой можно вылечить за 48 часов?


Геморрой можно вылечить за 48 часов? 11.11.2009 03:30 Геморрой считается достаточно сложным в лечении заболеванием. Даже современные методы склерозирования и лазерной терапии геморроидальных узлов не дают абсолютной гарантии от появления рецидивов заболевания. Поэтому заявление одной из канадских фирм-производителей БАД о лекарстве, лечащим геморрой за 48 часов, было воспринято медиками достаточно скептически.

По утверждению производителя препарата H Miracle, уже через двое суток после применения средства, больные навсегда избавляются от геморроя.

- Наш продукт обеспечивает стопроцентное излечение геморроя и анальных трещин. Причем лечение полностью безопасное, так как H Miracle состоит из пяти натуральных растений, объединяющих в себе активные вещества, действующие непосредственно на узлы и анальные трещины, - сказал Марк Бруно, представитель фирмы-производителя (Онтарио, Канада).

Заявление о создании нового средства от геморроя было воспринято медиками скептически.

- Я работаю проктологом уже 24 года и слышу о подобных открытиях почти каждый год. Одни ученые создают чудо-свечи, вторые чудо-мази, но в итоге пациенты, перепробовав подобные исцеляющие лекарства, приходят ко мне на прием и избавляются от геморроя с моей помощью. Ни один БАД не может гарантировать излечения геморроя, так как сама природа заболевания обязывает врача включать в терапевтический процесс не только лекарства, но и изменение образа жизни пациента, специальную диету и упражнения, тренирующие мышцы сфинктера и прямой кишки, - сказал Герман Борнерио, проктолог (Онтарио, Канада).

Читать далее Геморрой лучше всего лечить холодной водой

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Леха, 11.05.2010 21:56:44
Лапошат людей как хотят, ну разве не понятно, что развод? За двое суток геморрой не вылечишь, если в больнице, тогда две недели, а народными средствами тоже не быстрый результат, у меня заняло 5 дней, чтобы полностью прошли все неприятные симптомы. Короче, спасибо вам, господа, но засуньте себе это лекарство в...
Алексей, Тюмень, 11.05.2010 22:11:07
Сейчас пошла фишка, что подделывают свечи основных производителей. Соблюдайте аккуратность, тщательно смотрите упаковку, у подделок всегда есть неточности. Я тут купил свечи, а внутри было вообще непонятно что, обратился к медикам, говорят что дешевая подделка, а вместо акульей печени там был обыкновенный стеарин. Короче из обычный свечек льют анальные. Нервничать по этому по этому поводу не надо, но не забывайте проверить. что собираетесь вставить в свой зад (о у вас один :) ).
Гость, 24.05.2011 08:10:53
Нет конечно, все это рекламная ... Они вас обманывают, а ваш геморрой так и останется с вами. И никуда вы от него не денетесь, это я вам точно говорю, так как сам перепробовал 24 метода лечения. Делал операцию, вставлял свечи, мазями мазал, лазером лечил. А в итоге, вылечил геморрой сам квасцами. Ничего нет лучше квасцов, они за три процедуры вылечили все. Так что не верьте тем, кто вас обманывает, лечите болезни тем, что реально лечит. Но не за 48 часов и без всякой химии. Я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что геморрой и другие болезни лечить лекарствами полностью бесполезно. Ну нет эффекта, никакого, сколько ни пытайся. платишь деньги, а тебе на это обман сплошной. То лекарства у них подделывают, то еще всякие отмазки. В общем, перешел полностью на народное лечение, в больницу ни хожу. даже к стоматологу.
Гость, 26.08.2012 03:12:27
Нельзя, развод на деньги
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: