Справиться с ожирением можно только с помощью здоровой пищи


Справиться с ожирением можно только с помощью здоровой пищи 12.09.2014 22:57 Аргентинский диетолог считает, что победить ожирение можно только благодаря употреблению здоровых и полезных продуктов.

- Никакие современные методы лечения ожирения не обеспечивают положительных результатов. В лучшем случае удается временно снизить вес, который со временем возвращается обратно. На мой взгляд процесс лечения ожирения должен быть ориентирован на употребление здоровой пищи из свежих и натуральных продуктов. В рационе не должно быть никаких блюд и продуктов из фастфудов. Понятно, что для снижения веса могут потребоваться долгие месяцы, однако только такой путь борьбы  с ожирением можно считать действительно эффективным, - сказала доктор Ромина Вега, диетолог (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2015 01:44:52
Если у человека есть сила воли, то он сможет справиться с ожирением. Правильное питание, спорт, ежедневные прогулки по 10-15 км - худоба быстро вернется обратно, а самочувствие будет оптимальным. Удобнее всего бороться с ожирением во время отпуска, гуляйте целыми днями, купайтесь в море, ходите по пляжу и ешьте только овощи и фрукты. Вернетесь домой худыми и красивыми. Приезжайте к нам в Крым, у нас для борьбы с ожирением есть все необходимое - море, пляжи и фрукты!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: