Что такое парасомния ФМС?


Что такое парасомния ФМС? Парасомния ФМС - это частичное пробуждение во время IV стадии сна, которое может проявляться в виде ночных страхов (pavornoctumus), сомнамбулизма, сомнилоквии и, возможно, энуреза, который также связан с IV стадией сна. К парасомнии ФБС относятся ночные кошмары и патологические поведенческие реакции, связанные с ФБС (редкое нарушение, характеризующееся совершением самопроизвольных движений значительной силы).

Рекомендуется обязательно обследоваться у специалистов, так как это нарушение может свидетельствовать о более серьезных заболеваниях у ребенка.


Еще по теме:


Ольга, 10.12.2013 02:21:01
У моего сына парасомния ФМС, но к специалистам мы больше не пойдем. Я год назад сходила к так называемым психологам, так они его начали пугать, в итоге у сына был стресс, а муж пошел и одному из психологов сильно разбил лицо. И я теперь понимаю, в нашей стране нет специалистов-психологов, они либо жадные барыги, ничего не смыслящие в психологии, либо одинокие курвы, которых мужчины замуж не берут из-за их повышенной завернутости на психологии. И к психологу мы больше ни ногой!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: