Что лучше, памперсы или пеленки?


Что лучше, памперсы или пеленки? Точный ответ на этот вопрос врачи в настоящее время дать не могут, хотя есть люди, которые могли бы бесконечно долго отстаивать преимущества использования того или иного способа борьбы за сухую кожу. В ходе ряда исследований было выявлено (1) уменьшение числа случаев возникновения опрелостей при применении памперсов и (2) уменьшение влажности кожи и числа случаев появления сыпи при использовании памперсов с суперабсорбирующими прокладками.

Прилагательное "лучше" сравнительной степени предполагает субъективную оценку, однако при этом также должны быть учтены и такие факторы, как стоимость, воздействие на окружающую среду и удобство использования изделия. А также его влияние на ребенка. Например, памперсы для новорожденных мальчиков могут представлять определенную угрозу, связанную с перегревом яичек.


Еще по теме:


Молодая мама, 30.11.2013 05:47:21
Безусловно, пеленки лучше. От памперсов у мальчиков мошонка перегревается и они становятся бесплодными. Памперс можно разово одеть, если в гости идешь, а так - ну их подальше! И еще от них аллергии разные бывают и кожные заболевания.
Гость, 12.02.2014 23:10:06
Только пеленки, я с молодой мамов полностью согласна. От памперсов мальчики инвалидами становятся, а у девочек все преть начинает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: