Аура человека: цвета ауры, ее структура, типы и способы очищения

Аура человека: цвета ауры, ее структура, типы и способы очищения Аура человека – зеркало состояния его организма и души. Цвета ауры, ее форма и размер могут многое рассказать о своем обладателе. Выявить болезни и вредные привычки можно по сгусткам и разрывам контура ауры, а преобладающие черты характера и уникальные таланты – по ее окрасу.



Тайна Вселенская, 23.02.2020 16:14:59
Ауру можно созерцать также внутренним взором, совсем не обязательно видеть визуальные спецэффекты. Цвет - это просто один из самых распространенных кодировок, которые используют видящие, но на самом деле методов и кодов гораздо больше чем один.
https://taynoe.com/aura-cheloveka-struktura-i-tsveta/
Гость, 28.03.2021 23:05:14
Чем слабее энергетика человека, тем более уязвимо его тонкое тело. Повреждения в ауре видны на месте внешних негативных воздействий или болезней, возникших в теле. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: