Молитва, которая поможет изменить судьбу


Молитва Ангелу, которая помогает изменить судьбу. Молитва очень надежная и сильная. Использовать эту молитву можно, когда вы решили полностью изменить свою судьбу. Подходит эта молитва вне зависимости от вашего вероисповедания. Молится можно при любой фазе луны. Начинать молиться лучше после какой-то даты (например, на следующий день после празднования вашего дня рождения и т.п.). Однако я не советую начинать молиться с пятницы.

Молиться придется ежедневно и до того, как вы сами не почувствуете реальные изменения в своей жизни. У всех это наступает через разное время, кому-то достаточно двух-трех недель, а есть люди, которым молиться пришлось больше года. То есть тут никаких прогнозов дать по срокам не получится.

Эта молитва делается на ночь, перед сном. Повторять ее надо три раза, обязательно про себя и обязательно предварительно выучив наизусть. Как вечером ложитесь спать, так и помолились три раза. И день за днем делайте это, веруйте, что изменения будут. А если поверите - все получится, по иному не бывает!

Текст молитвы

"Ангел, души людей чарующий, вопрошаю к тебе. Помоги мне перевернуть все мое, чтобы по иному все стало, а не как прежде. Пусть лучше и лучше будет, а плохое от меня отвалится, как грязь засохшая. Помоги мне, ибо в этот час я к тебе обращаюсь и помощи твоей прошу".

Общие рекомендации

В принципе, ничего особенного пока вы молитесь делать не надо. Живите своей обычной жизнью, никаких постов или каких-то других требований нет. Единственное, нельзя пить спиртное все это время. От него придется отказаться, больше никаких рекомендаций нет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: