Цветочный приворот на любовь


Это современный приворот, который реализуется за счет любви и хорошей энергетики женщины. Делать такой приворот имеет смысл только добрым, открытым женщинам, иначе никакой ощутимой пользы в отношениях от него не будет.

Приворот можно классифицировать как приворотный заговор, акцентируя внимание на том, что к заговорам он значительно ближе, чем к приворотным ритуалам.

Проведение этого приворота длительное и может растянуться на несколько месяцев. Вам нужно постоянно ухаживать за цветами в квартире вашего любимого мужчины. Если цветов у него нет, тогда проведение приворота невозможно.

Самое главное, что вам нужно делать – заговаривать воду, которой вы поливаете цветы. Перед тем, как поливать растения, говорите следующее:

Течет вода, несет вода,
К рабу Божьему (Его имя),
Любовь и нежность
Рабы Божьей (Ваше имя).

Кроме поливки, нужно специальным образом удобрять землю в цветочных горшках. Для этого вам нужно либо купить в магазине, либо сделать самой деревянные сердечки. На сердечках напишите свое имя и имя любимого. Один раз в неделю сжигайте три таких сердечка и их пеплом удобряйте растения.

Все это вам нужно делать с чувством любви, нельзя нервничать, злиться, сквернословить. Тогда и цветы, чувствуя ваше отношение, окажут вам помощь и станут вашим союзником в борьбе за сердце вашего любимого.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 05.05.2009 03:42:04
Современные привороты не работают. Приворот должен пройти вековую закалку, прежде чем его можно начинать рекомендовать людям как проверенный. Кому понравится тратить свое время и ждать результата на современном привороте, если результата не будет? Все эти современные привороты, которые печатают на сайтах маги, извините меня, обычное надувательство, никому не приносящее пользы. Смысл в современных приворотах не закреплен веками, работать такие привороты начинают через двести-триста лет, когда историческая база и знания укоренятся в нем.
Ада, 13.05.2010 11:20:14
[QUOTE]Гость пишет:
Современные привороты не работают[/QUOTE] Странно, мне именно этот приворот помог наконец вернуть мужа домой. До этого были безрезультатные походы на кладбище, мои месячные в его стакане, обращения к колдунам-шарлатанам. А цветочный этот помог, но я по настоящему, как пишут, настроилась и прониклась. Может поэтому все получилось?
Гостья, 14.05.2010 19:42:07
Бесполезно, у моего парня даже тараканов в доме нет, какие там цветы. А самой дарить цветы уже не получится, он меня пошлет далеко и подальше еще, чтобы я ему с новой женой жить не мешала.
Зина, 14.05.2010 23:08:50
В общем надо стать его домработницей. Не знаю, хватит ли у меня на это сил, когда я буду знать, что он в этот момент спит с другой женщиной. Не знаю..
Гостья, 01.06.2010 04:20:52
Пусть он меня полюбит без всяких приворотов, мне искренние чувства нужны, а не их грубая подделка. Я для себя определилась - никаких приворотов не делать никогда в жизни. Один раз сделала, так он через два года самоубийством покончил, врачи откачать не успели. Зачем мне такое чудо?
Настя, 10.07.2010 05:34:07
Нет у моего любимого никаких цветов, живет он с родителями, а его мать мой самый злейший враг, она меня в подъезд не пустит, не то что цветы поливать. Люблю его, до безумия, люблю, но сама сколько приворотов уже сделала, не помогло, может к магам обратиться? Можно ли найти нормального мага, не шарлатана? Они ведь тоже, на 100 человек в лучшем случае один честный будет. Не знаю, ничего не знаю, люблю и все.
непонимающий, 16.09.2010 08:57:00
как можно вообще таким заниматься?! если мужчина разлюбил,какой смысл насильно его возвращать?тем более у него вскоре начнуться серьезные проблемы после приворота? моего друга приворожила бывшая жена когда они расстались,теперь он говорит что жить без неё не может,хотя такого раньше от него было не услышать,он понимает что это приворот и пьет из за этого безбожно.а она к нему вернется только когда он пить бросит.он пьет уже 3 года,из нормального молодого парня он превратился в настоящего алкоголика который уже думает о самоубийстве... подумайте милые дамы оно вам надо,делать привороты? кто знает какая жизнь сложится у вашего любимого после этой дряни  :evil:
его судьба, 15.12.2010 04:16:03
надеюсь ваш приворот мне поможет :D  :D  :D  :D
Алина Станиславская, 19.03.2011 20:40:35
девствительно, зачем всё это? если парень ушёл, то на это есть веская причина... :cry: и какими то приворотами, его не вернёшь, нет вернёшь может быть, но это будет не как в первый раз. :!: скорее всего вы БЫСТРО разойдётесь, но может быть, ты хочешь его насильно каждый день привораживать?!...  ;) правда девушки, мне 17, может быть я малолетка, но от меня недавно ушёл мой парень, Дима... пробовала приворожить, но вскоре поняла, что это всё по игрушечному
Гость, 22.07.2011 21:15:57
Не ждите пока уйдёт. Прогоните его, как только заметите что то неладное. И найдите другого. У меня уже 4 мужа было и вижу. что пора искать 5-того!!! Чтобы любил, а не тлел. Тлеет пусть с кем то, а не со мной.Привораживать ещё не доставало...Почему себя так не уважать???Выбросила и забыла!!!
Гость, 08.12.2011 18:25:39
Не знаю стоит ли. Страшновато как то. А то мало ли разное говорят. Якобы если сделаешь приворот тебе это выйдет боком, но интересно конечно что говорить, не попробуешь не узнаешь.
Гость))кристи, 06.04.2013 22:08:47
Мне кажется мне поможет)) прости меня господи
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: