Церковный приворот на любимого мужчину


Церковный приворот подходит для привораживания мужчин, которые никогда не были женаты.

Возьмите фотографию своего любимого на вечерний молебен. Положите фото в свою сумочку. И когда батюшка будет молиться, потихоньку откройте сумочку и скажите шепотом, смотря на фотографию:

"Жебодан-туве, любить заставь, я пред богом клянусь, отдам тебе все, что решишь забрать у меня".  

Сказать это над отри раза. Помните, вы в этот момент совершаете сделку с духом Жебодан-туве, и этот дух обязательно возьмет с вас что-нибудь взамен любви вашего мужчины. Что он решит забрать, я честно говоря, даже не представляю. Это может быть все, что угодно. Может и жизнь близкого вам человека, может ваше здоровье, а может и какая-нибудь безделица. В общем - откат у этого приворота непрогнозируемый и непредсказуемый. У кого-то вообще как будто без отката проходит. В общем - как повезет.

Да, избежать отката у вас никак не получится, так как вы принесли клятву перед богом, находясь в церкви. А церковные клятвы нарушить никак не получится.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Нина, 12.05.2014 23:53:33
Ой, до чего же вы, идиотки, дошли, уже в церкви привороты делаете?! Совсем душу свою потеряли?
Алина, 16.05.2014 03:26:47
Нина, не надо пылить напрасно. Каждый сам выбирает, на что он готов пойти ради любимого человека. Кто-то просто так мужчину отпускает, а я вот не могу, буду делать, хоть церковный, хоть какой другой. Ну не могу я его отпустить, чтобы он радовался с молодой женой. А я кто, отработанный материал?
Ольга, 23.05.2014 02:18:29
Вот, искала церковный приворот, нашла, спасибо, нужна мне ваша помощь, ну в смысле текст и как проводить. Горе на меня свалилось, парня моего другая увела, вот я с ума по нему и схожу. Но теперь сделаю все, чтобы он на мне женился, а ту идиотку возненавидел.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: