Приворот на вольт


Очень простой, и к сожалению, малоэффективный приворот. Этот приворот похож на магию Вуду лишь тем, что ритуал делается на куклу, однако по большому счету это действо с магией Вуду ничего общего не имеет.

Давайте подробнее поговорим о процессе проведения приворота. Возьмите черный пластилин, он потребуется для того, чтобы слепить куклу вашего любимого. Обязательно нужны волосы либо ногти вашего любимого, без них вольт будет обездушенный. Когда вы все подготовите, выберите мужской день (лучше вторник, но можно и четверг). Луна должна прибывать. Делать ритуал вам придется ночью.

Берете пластилин и лепите из него фигурку человека, обязательно вылепите половые органы, а внутрь куклы волосы или ногти.

Как слепите, читайте приворотный наговор:

"Самуил-второй сын Абарына, приди и вдохни в куклу дух живой, пусть он станет тем, кто меня полюбит, пусть плоть его от моей плоти затрепещет, пусть душа его изыдет, а любовь придет".

Потом куклу лучше спрятать.

Как я писала выше, эффект от приворота не такой хороший как хотелось бы. Получается он в 10% случаев. Но есть и плюс - отката от него практически не бывает.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ведьма, 12.05.2014 20:02:46
Очень похожа на Вуду, я раньше практиковала Вуду.
Самара, 15.05.2014 02:31:53
А вольт, это что такое? Я слышала, что электричество в вольтах измеряют. Это что, приворот электрика?
Аня, 20.05.2014 18:47:06
Вольт - это кукла. Но это не по вуду кукла, а совсем другая. Это видимо ближе к немецкой (или к европейской) магии.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: