Приворот собственного мужа на обручальное кольцо


Этот приворот вы можете делать только на своего мужа, причем муж обязательно должен быть крещеным. Для привораживания некрещеного или на мусульманина этот приворот не подойдет. Вам понадобиться заговорить его обручальное кольцо и после этого самой надеть ему на палец. Это довольно тонкий момент, так как не у всех получается обратно надеть кольцо, многие мужчины могут на это не совсем адекватно отреагировать.

Приворот рекомендуется проводить, если ваш муж загулял, однако при этом живет с вами и еще не ушел к другой. Если муж уже ушел к любовнице, тогда потребуется более сильный приворот (смотрите в разделе Привороты).

Делать приворот на обручальное кольцо надо только на растущую луну (в любой день недели, пока луна идет в рост). На убывающую луну, так же как и в полнолуние или в новолуние - делать приворот нельзя.

Кроме обручального кольца понадобиться свечка, которую вы самостоятельно должны купить в церкви (цвет свечки, ее размер и стоимость не имеет никакого значения).



Вечером, когда солнце уже зашло, под каким-нибудь предлогом попросите мужа снять кольцо. Можно сказать, что вы его хотите почистить или что-то в этом же духе. После этого уйдите в другое помещение (хоть в комнату, хоть в ванну), положите кольцо, и уже в кольцо поставьте свечку (можно свечку немного подпалить, чтобы она хорошо держалась). В общем, свечка должна стоять в кольце.

Подожгите свечку спичкой (обязательно спичкой). Подождите секунд 30-40, пока свеча начнет гореть спокойно. Затем нашепчите на огонек свечи следующее:

"Святой огонь во имя жизни моей, нареки мужа моего (его имя) моим навеки, свяжи меня с ним с этой секунды и на всю жизнь нашу. Как одену я это кольцо на палец его, пусть свершится, и он только моим станет".

После этого свечку потушите, разломайте на несколько кусочков и в унитаз спустите. А кольцо возьмите и мужу постарайтесь как можно быстрее на палец одеть.

Приворот начинает действовать практически сразу. Отката сильного нет, может в худшем варианте муж ваш ногу или руку сломать. Никаких более опасных откатов не будет.

Очень важно, чтобы вы вообще никому об этом привороте не рассказывали, ни в реальном мире, ни в Интернете. Не надо ни с кем этим делиться, особенно когда у вас по-настоящему получилось. Такие рассказы ни к чему хорошему не ведут, а очень часто могут только испортить ситуацию. Свое счастье надо беречь и делиться с кем бы то ни было им не стоит.

И еще - делать этот приворот вам можно только если вы крещеная, иначе никакого результата не будет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: