Обряд на снятие порчи, очищение и обретение любимого


Это комплексный многоэтапный обряд, который нужно проводить тем женщинам, которые до 30-ти лет ни разу не были замужем. 30 лет - это довольно серьезный возраст для женщины (можно сказать - критический), когда многие из нас уже могут и по второму-третьему разу выйти замуж... И если не было никаких предложений и вообще наблюдаются серьезные проблемы в длительных отношениях с мужчинами, то этот обряд может решить вашу проблему. Я могу сказать, что в некоторых случаях обряд помогает избавиться от венца безбрачия. И точно против такого обряда порча не устоит, ее вы снимите обязательно (даже специально наведенную любовную порчу удается снять).



Если обратиться к статистике, то обряд помогает примерно в 50%, то есть в каждом втором случае его проведения, а это очень хорошие показатели. Откатов после этого обряда не ждите, он абсолютно безопасен с этой точки зрения.

Для проведения всех обрядовых ритуалов вам потребуется купить в церкви девять свечей (можно маленьких) красного цвета (цвет свечей только красный, размер не важен). Свечи надо покупать только в действующей церкви. Кроме свечей нужна будет святая вода (один стакан). Ничего другого не потребуется.

Проводится обряд три ночи подряд, начинать можно с третьей по пятую ночь после новолуния (обряд, как вы поняли, делается на растущей луне).

Проведение обряда

В первую ночь, ровно в полночь, поставьте три свечи на столе, зажгите их и тридцать три раза скажите слова заговора:

"Как я по воду тринадцатого числа не ходила, так и на себя ничего не брала, а та грязь, что меня по чужому хотению обрызгала, сойдет с меня, да в землю уйдет. Аминь".

Как повторите, свечки потушите и ложитесь спать. А утром надо на улицу выйти и свечки где-нибудь в землю закопать.

Во вторую ночь, так же в полночь, опять три свечки зажгите и семь раз повторите:

"Как не ждала ждуна, так и не жду, а потому все ждуны пусть лесом идут, да на других грязью брызгают, а меня ни мысль человеческая, ни слово человеческое не возьмет, все скатится как вода, да на мне не останется. И так и этак крути, а все стечет, да на мне не зацепится. И что до этого ко мне прилипло, стечет с меня, да в землю уйдет. Аминь".

Свечки снова потушите и утром опять прикопайте их в землю.

На третью ночь надо вам взять свечки оставшиеся и воду святую (в стакане). Свечки снова зажигаете и дайте им погореть минуты 2-3, а сами в это время сидите да на них смотрите и о хорошем думайте. Обязательно подумайте о том, что вот и заканчивается ваше одиночество и все неудачи в общении с мужчинами остаются в прошлом. Постарайтесь прочувствовать это состояние и поверить в это. Это очень важный момент - вам надо сделать первый внутренний шаг к своему обновлению и от этого шага очень многое зависит.

Когда вы действительно ощутили состояние своего внутреннего преобразования и поверили в себя, сфокусируйтесь на этом хотя бы секунд на тридцать. После этого вам надо семь раз сказать на святую воду:

"Как солнце встанет, да моего любимого мне высветит. И никто на свете помешать не сможет. Ни слово, ни дело чужое на моем пути не станет, и придет суженый к рабе Божьей (свое имя). Как слово мною сказано, да водой святой омыто, так и жизнь моя изменится, как мне надо. Аминь".

И после этого воду святую возьмите, в пригоршню себе немного плесните и трижды лицо свое смочите (круговыми движениями). А оставшуюся воду выпейте. Свечи тушить не надо - пусть они полностью сами сгорят.

Результат проведения обряда

Результаты, как правило, наступают через 2-3 месяца, поймете сразу, что обряд начал работать. И по откату еще раз повторюсь - его нет! Это не приворот, это абсолютно белый обряд, от него плохого не может быть.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 05.05.2009 04:03:04
Нельзя очищаться и обретать любимого. Если очищаться, значит отказаться от противоестественных способов его возвращения. Или возвращать любимого приворотами и обрядами. Тогда вам и порчи и остальные гадости как из рога изобилия, все в откате вернется.
Лада, 15.05.2010 21:38:22
[QUOTE]Гость пишет:
Нельзя очищаться и обретать любимого.[/QUOTE] Любовь можно обрести только будучи чистым, поэтому надо сначала проводить очищение от всяких порч и остальной гадости и потому уже искать свою любовь. Не надо начинать жизнь с грязи и всего остального.
Гостья, 03.06.2010 04:35:31
Не надо с любимого снимать порчу и другое, лучше взять другого любимого, вон на улице сколько дядечек богатых в дорогих машинах ездят.
Гость, 05.06.2010 19:24:19
Не трогайте вы любимых людей сами и не вздумайте их очищать, потом неизвестно какой геморрой на них после этого свалиться. Все эти очистки делать могут только профессиональные колдуны. самопалом ничего не получится, не пробуйте даже.
Иона, 27.07.2010 06:50:07
Очищение свечой помогает и от порчи, и от сглаза и как тут пишут, на своего любимого. Если в жизни пошло не так, возьмите свечу в церкви и очистите себя от пыли мирской.
Гость, 12.10.2010 01:51:20
а что такое - откат?
Гость, 11.12.2010 15:06:34
очищаться можно,читать различные молитвы
но приворот делать не стоит
Гость, 19.03.2011 18:13:14
Здорово! Будем надеятся, сработает!!!!
Гость, 20.03.2011 19:37:30
Не поняла..., т.е если знаешь точно,что соперница обращается к "профессионалам", а для себя принимаешь решение,что пусть этим "золотом" в виде моего мужа насытиться, то что свечи ставить - всё читать,кроме последней молитвы? Или его не представлять вовсе?Если мужчина безнравственен - пусть живёт в своё удовольствие,а я семьи хочу нормальной,но мечеться между 2-мя. А говорит,что любовь разная-для меня одна,для неё другая.В моем понимании такая формулировка может применяться только между детьми,родителями и мужем :)(сначала поставила первым в списке мужа,но подумав,переместила на 3-е место). Хожу в церковь-не помогает,гадалкам по объявлениям платить не хочу,а ехать к знаменитым денег нет.Вот такая история. Спасибо,попробую на убывающей луне,вдруг сработает...
Гость, 22.09.2011 04:49:07
Как вы хотите снять порчу? Это же не одежда! Если вам она дана свыше ,несите свой крест. И снять с вас это наказание может только церковь и вера! Когда очиститесь душою своею, тогда и порча от вас уйдет. А до той поры, несите ее гордо!
Гость, 26.10.2011 21:32:33
Здравствуйте, уважаемые собеседники... слабо я верю в то что есть вообще порча.. не обычные ли это заболевания которые лечатся современной медициной... и вообще.. можно ли приворожить кого-то???не думаю что это возможно
Гость, 03.05.2013 23:53:39
помогите, скажите как можно снять с мужчины сексуальный приворот, сделанный при помощи черной магии, и какие могут быть последствия?
Гость, 24.11.2013 18:26:26
помогите, когда-то давно, можно сказать в детстве прочитала, что можно сделать куклу и с её помощью навредить. я так и сделала вместе со своей сестрой против нашей подруги, как сейчас мне снять это действие. давно поняла что эта кукла подействовала.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: