Заговор, который поможет вернуть мужа в семью от любовницы


Если у вашего мужа появилась постоянная любовница, то это уже серьезная проблема. Одно дело, когда он от случая к случаю ублажается со случайной проходимкой (это неприятно, но в принципе не фатально для вашего брака), но если он стал встречаться с какой-то одной стервой - это повод для беспокойства. Постоянная любовница опасна тем, что она в любой момент может увести вашего мужа из семьи. Влияние посторонней женщины (как правило более молодой) на мужчину очень сильно. Любовницы не критикуют мужчин, они их только ублажают. Поэтому им проще оставаться "хорошими", мужчины так или иначе больше тянутся к ним...

Но в рамках данной статьи я не буду рассказывать о тех методах, которые используют любовницы, чтобы увести мужа из семьи, формат общения немного не тот. Лучше подробно опишу заговор, который поможет вам вернуть мужа в семью. Кстати говоря, заговор этот сильный, но у него полностью отсутствует откат, присущий приворотам. Поэтому делать этот заговор можно без всяких опасений. Заговор делают только на убывающую луну.



Для проведения заговора вам понадобиться приготовить жареное мясо. Хороший не прожаренный стейк, без всякого гарнира.

Проведение заговора, чтобы вернуть мужа в семью

После того, как мясо готово, проткните себе палец иглой и капните на мясо три капли своей крови. И скажите трижды следующие слова:

"Кровью моей напитанное, чувствами моими прочувствованное, мыслями моими продуманное, любовью моею наполненное, теплом моим согретое. По пути правильному пойду, мужа своего, раба Божьего (имя мужа) этим мясом накормлю, и забудет он про тварь свою новую, к которой шлюхаться бегал. Станет она ему противна да отвратительна, а любить и хотеть он будет только меня, рабу Божью (свое имя). Аминь".

Мужу мясо после этого надо дать съесть. Как съесть - забудет любовницу мигом.

Заговор довольно эффективен (работает где-то в 50% случаев). Проводить его можно, даже если вы заподозрили, что у мужа есть любовница. В принципе, проведение заговора может стать надежным профилактическим средством и после этого мужа уже не потянет налево. Плохих отзывов про этот заговор я не слышала.

По откату - как написала выше, отката нет вообще. Вне зависимости от того, сработает заговор или нет - отката не будет. Я не скажу, что заговор абсолютно белый, но почему-то не откатывает (наблюдала более 20 успешных заговоров - ни разу не было отката).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


havs, 03.07.2013 22:27:28
А что у нас с любимым было, страшно вспоминать, он изменял мне каждый день, а я злилась, но прощала, в конце концов не выдержала...
Гость, 23.04.2018 14:43:08
Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Инне,ее whatsapp 89639923376 , и
заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу
как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: