Сильный заговор от высокой температуры и лихорадки у ребенка


Проведение заговора показано, если у ребенка высокая температура или лихорадка. Заговор нужно проводить параллельно с медицинской терапией, это ускорит процесс излечения больного. Заговор можно проводить при любой фазе луны (вообще в лечебных заговорах фазу луны и день недели редко берут в расчет). По времени - лучше всего проводить рано утром, когда солнце только встало.



Для проведения заговора потребуется стакан питьевой воды, серебряная ложка и свеча церковная.

Проведение заговор от температуры

Воду к заговору необходимо подготовить с вечера. Положите в стакан воды ложку из серебра, пусть ночь лежит. Если ложки нет, допускается положить в стакан любое другие изделие из серебра (чем серебра больше, тем лучше).

Утром, на заре, достаньте серебро из воды, поставьте свечку, зажгите ее, поставьте стакан с водой перед свечкой и семь раз скажите следующее:

"Как с раба Божьего (имя ребенка) все болезни уходить стали, ангелы светлые ему помогать стали, и болеть он перестал. Уйди горячка и трясучка, найди себе другого пострадальца, а раба Божьего (имя ребенка) в покое оставь. Аминь".

Как проговорите это, ребенка напоите этой водой и лицо ею умойте. Температура должна сразу упасть. Но всю воду не расходуйте, оставьте еще на один-два раза, если к вечеру опять температура поднимется, вы снова ему глоток водички этой дайте и опять лицо умойте ею.

Заговор от высокой температуры, как и остальные исцеляющие заговоры, не имеет откатов. Делать его можно сколько угодно раз, от него будет вашему ребенку только хорошее.

Я хочу отметить, что довольно часто после заговора ребенок сразу начинает идти на поправку, хотя до этого его уже несколько дней лечили лекарствами. Есть очень великая сила в заговорах и не стоит ее обходить стороной, особенно если в помощи нуждается ваше чадо.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: