Сильный заговор от зубной боли на растущую луну


Очень старый заговор, по данным некоторых источников этот заговор для лечения зубов использовали в 15 веке. Конечно, текст заговора адаптировался под современный язык, однако он также и остался очень сильным, боль снимает сразу после проведения. У этого заговора есть один минус - читать его можно только когда луна находится в фазе роста. На убывающую луну делать не надо - здоровье в минус пойдет и зубам только хуже от этого будет.



Для проведения заговора нужен кусок подсохшего черствого хлеба (нетвердый сухарик) и свеча, купленная в церкви (свечу специально для этого покупать не надо, это может быть свеча, приобретенная вами ранее).

Заговор можно делать на любого человека, вне зависимости, к какой религии он относится. Однако тот, кто делает заговор, должен быть человеком крещеным (это важно!).

Проведение заговора от зубной боли

Зажгите свечку, хлеб возьмите в правую руку и скажите заговор:

"Как я, раба Божья (имя свое, полученное вами при крещении) по тропинке с сухариком пошла, да страждущего встретила. Он сидел, да болью зубной маялся, на жизнь жаловался. Как мне сила небесная помогла, да научила все боль в хлеб собирать, как влагу впитывать. И кому хлеба этого сухенького я дам, у того зубы болеть перестанут. Аминь, аминь, аминь".

И хлеб этот потом дайте человеку, мающемуся зубной болью. Как он его съест - боль пропадет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.05.2009 03:20:57
А как сухари с больными зубами грызть? Это больно.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: