Заговор от защемления и воспаления нервов


Если у вас защемление или воспаление нерва (не важно какого - седалищного или лицевого), то больной нерв можно заговорить. При правильном проведении заговора боль, как правило, уходит надолго. Для проведения заговора нужны три церковные свечи и стакан воды.



Заговор проводят только на убывающей луне (как и многие другие лечебные заговоры). Проводить можно в любое время суток.

Проведение заговора от защемления нервов

Поставьте свечки на столе, а перед свечками стакан с водой. Свечи зажгите, а потом семь раз произнесите по-тихому эти слова:

"Жжет, как огнем, разжигает, а потом тлеет, да опять разжигает. Так и боль моя, тянет от нерва до нерва, а потом обратною И мучился я, покуда у Исуса Христа помощи попросить решился. Дал мне Исус снадобья, выпил я его и все прошло у меня. И боли не стало, а жженье навсегда прошло. Я в ноги Исусу за это поклонюсь. Аминь, аминь, аминь".

И не дожидаясь, пока потухнут свечи, воду эту выпиваете. А свечки пусть сами догорают, они всю боль выжгут своим чистым пламенем.

Заговор достаточно эффективен, я слышала много положительных отзывов о нем. Однако помогает он не всем, в среднем результативность около 50%. Никаких откатов от этого заговора не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Надя, 03.10.2016 15:44:25
Здравствуйте , а как же быть если луна еще совсем молодая , а боли нестерпимые , как вот сейчас в моем случае.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: