Сильный заговор-оберег на нож, чтобы болезнь чужая на вас не перешла


Этот заговор сможет защитить вас от чужой болезни (особенно это касается всех заразных заболеваний, начиная от гриппа и заканчивая туберкулезом). Заговор эффективный и очень хорошо работает. Для проведения заговора вам потребуется нож и одна церковная свеча.



Делают заговор в определенные дни, луна должна идти на убыль. Для женщины заговор надо проводить в ночь со вторника на среду, а для мужчины в ночь с воскресенья на понедельник. Проводится заговор в 3 часа ночи.

Проведение заговора-оберега на нож

Обязательно в отдельной комнате вам надо уединиться. Возьмите свечку, поставьте ее на пол и зажгите. После этого встаньте рядом со свечкой и ножом обведите символический круг вокруг себя и свечи. После этого нож положите рядом со свечой и скажите следующие слова:

"Как вокруг меня круг очерчен, так силою Духа Святого я от всех болезней защищен. От горячки и от трясучки, от потелки и от чихалки, от слепоты и немощи, а еще от любой болячки заразной, которой люди маются. И ни одна болезнь в круг мой не проникнет и меня не затронет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь".

Три раза повторите, а потом стойте и ждите, когда свечка сгорит полностью. Нож после проведения заговора спрячьте в укромное место. От болезней на целый год вы будете защищены, а через год опять заговор этот повторите опять на тот же нож.

Заговоры такие полностью безопасны и отката от них не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: