Сильный заговор от ушиба у маленького ребенка


Не секрет, что маленькие дети очень часто падают и ушибаются. В большинстве случаев медицинская помощь при легких ушибах не требуется, однако место ушиба может болеть и причинять ребенку неприятные ощущения. В таких случаях можно сделать заговор от ушиба, чтобы боль прошла.



Если вы сделаете заговор правильно, то уже через несколько минут боль пройдет и у ребенка не останется никаких следов от ушиба (даже синяка!).

Проведение заговора от ушиба

Вам надо нашептать трижды прямо на ушибленное место следующее:

"Как у раба Божьего (имя ребенка) боль появилась, не запылилась, да болело с чего непонятно, но было неприятно. А я за него у Господа попросила, чтобы боль навсегда уходила, и боль прошла, да следа не оставила. Аминь".

Как правило этого хватает, чтобы ушиб перестал болеть. Но не забывайте, что такой заговор можно делать только на крещеных детей.

Я как-то стала свидетельницей, когда попробовали сделать аналогичный заговор человека другой религии. Честно говорю - картина неприятная. У человека болел зуб и вот одна "доброжелательница" начитала на его зубы заговор от зубной боли. Через несколько секунд этот человек потерял сознания, а потом его начали бить судороги, как при эпилепсии. И пена изо рта шла, и затылком об пол бился. Хорошо, я рядом оказалась, сделала ему ритуал на успокоение, он перестал биться в конвульсиях и скоро в себя пришел. Но это ему просто повезло, что я была свидетельницей этого происшествия. Мне страшно представить, что бы с ним было, если бы я ему не помогла.

Так что не рискуйте! Если еще ребенка не крестили, тогда не тяните с этим. Крещеные дети болеют меньше и растут более здоровыми.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: