Заговоры и молитвы на притяжение денег и богатства


Деньги и богатство для многих людей являются самой вожделенной мечтой. Человеку кажется, что когда у него будет в достатке денег, то он станет счастливым. Понятно, что это ошибочное заблуждение и счастье не зависит от размера банковского счета... Но несмотря на это, некоторые люди делают все, чтобы заработать. В этой статье я расскажу о самых эффективных заговорах и молитвах на притяжение денег, с помощью которых можно обогатиться, при этом не делая ничего плохого и не вступая в компромисс со своей совестью. Ритуалы безопасные, они не требуют никаких искупительных жертв.



Сразу скажу, что все заговоры на притяжение денег можно делать только на растущую луну. Молитвы, в отличие от заговоров, можно читать постоянно, а заговоры - только пока луна идет в рост. Это очень важный момент, потому что если вы ошибетесь и сделаете такой заговор на убывающую луну, то в результате вы можете вообще обнищать. Поэтому внимательно следите за лунным календарем!

Простой заговор на притяжение денег

Этот заговор делается в течение трех дней. Для его проведения вам понадобится купить в церкви три простые свечки любого размера и цвета. Заговор делается по утрам. Зажгите одну свечку и семь раз повторите следующие слова:

"Как пошла одна девица за водицей, так ушла она и не вернулась, а за нее потом денежки приходить стали, и платили за нее и платили, да все не выплатили, и на мой век оставили. Дай же рабе Божьей (ваше имя) силы такой, чтобы деньги ко мне стремились, да мимо меня не проходили. Аминь".

Как три дня заговор сделаете, так деньги к вам притягиваться и начнут. Этот заговор в народе называют "заговором на Марфу-утопленницу".

Заговор на быстрые деньги

Для заговора надо купить одну самую большую церковную свечку. Дома свечку поставьте на десятирублевую монету, зажгите ее и произнесите три раза заговор:

"Как огонь святой на этой денежке догорит, так я богатеть начну, да деньгами прирастать. Аминь, аминь, аминь".

После того, как свечка полностью сгорит, монету очистите от воска и положите в свой кошелек, она сразу же начнет притягивать деньги.

Заговор на богатство

Купите три длинных свечки (церковные), скрутите их друг с другом. После полуночи подожгите свечи (чтобы все вместе загорели) и тридцать три раза произнесите следующее:

"Тройным огнем гори нужда и нищета. Как свечи догорят, так и богатство ко мне направится".

Затем дайте свечам сгореть полностью, а все, что от них останется, выбросите в унитаз. Заговор повторять не надо, обычно он начинает действовать ровно через тридцать три дня.

Молитва на притяжение денег

Молитву надо читать по утрам в течение семи дней. Читать молитву можно при любой фазе луны. Текст молитвы:

"Как Иисус жил честно, так и правильно. А если так правильно, то пусть и у меня жизнь честная будет, да обеспеченная. Пусть легким будет мой путь, да деньгами усыпанный. И пойду я по пути добра обеспеченным и счастливым. Аминь".

Молитву повторяйте трижды.

Молитва на богатство

Эта молитва помогает разбогатеть. Молиться надо ежедневно, с утра, пока вы не поймете, что денег вам уже хватит. Молитва произносится шепотом, чтобы никто ее не слышал. Также можно молиться и про себя. Текст молитвы:

"Ангелы святые, с просьбою к вам иду. Как тот монах, что шел от церкви до церкви, да нигде ответа не получал, так и я иду по жизни, но нигде не возрадуюсь. Смилостивитесь надо мной, рабом Божьим (свое имя), помогите мне богатым стать, да в роскоши пожить жизнь эту. Да пусть никогда мне больше не знать нищеты и огорчения. С просьбою к вам и в почтении. Аминь".

Молитва произносится три раза.

Заговор на рост доходов

Для этого заговора вам надо взять три монеты самого маленького достоинства - копейки. Положите копеечки в ладонь левой руки и нашепчите на них:

"Пусть копеечка за копеечкой потянется, и большая денюжка за ними поспешит, да все в гости ко мне приходят и у меня успокаиваются. Аминь".

Повторяют заговор три раза. После этого наговоренные копейки к себе в кошелек положите и пусть они у вас там всегда лежат, да доходы ваши увеличивают.

Заговор на приход денег

Для этого заговора нужна любая монета и одна свечка, которую покупают в церкви.

Ночью поставьте свечку на монету, зажгите свечку и скажите:

"Гай-най, мимо не проходи, ко мне заходи. Будет у меня светло и сухо, тихо и уютно. Твоим деткам. Гай-най, ой как хорошо у меня будет, я их копить начну, да преумножать. Пусть придут они ко мне, попроси их".

Три раза повторяете, свечке даете сгореть, а монету после этого всегда при себе носите да каждый вечер рукой ее трите.

Заговор на финансовое благополучие

С помощью этого заговора можно обеспечить свое финансовое благополучие на долгие годы. Делается заговор один раз. Для него вам потребуется три свечки и три монеты (любого достоинства).

Поздней ночью свечки поставьте на монеты, зажгите их и один раз произнесите:

"Как небо без Бога, так и жизнь без денег. Пусть деньги сами меня найдут, ко мне придут и от меня не уходят. За жизнь счастливую и богатую, да долгую. Так громко молю я всех святых, что другие поворачиваются да мне помогают. Аминь".

Монеты после при себе носите, в них теперь залог вашего финансового благополучия. И не потеряйте их, иначе разоритесь полностью и по миру пойдете.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.06.2010 09:48:26
Эх, машину бы кто-нибудь подарил, хорошую и дорогую. Что еще для полного счастья надо? Мне так машины выше крыши, а то привязан к одному городу, как гирей к ноге, а так прыгнул в тачку и полетел куда глаза глядят.
Сарги, 27.10.2010 03:05:08
Эх, сейчас бы 500 тыс. кто нибудь дал расплатилась бы с долгами и кредитами и жила бы с детьми в спокойствии. :(  :)
Гость, 17.12.2010 21:36:24
:cry:  Да,для хорошей жизни нехватает только денег!!
Гость, 05.01.2011 06:46:28
как сделать так чтобы  меня повысили в должности и зарплата была большая
Гость, 05.01.2011 07:12:23
Если хочешь чтобы повысили, тогда заговоры тебе не нужны. Просто целуй начальников в зад, понежнее и поглубже, и будет тебе повышение :( . Отвратительно все это, но иначе в этом мире карьеру свою не построишь. Поэтому я плюнул на карьеру, ну их на хрен с их условиями.
Гость, 21.01.2011 21:36:28
эх быстрее бы до строить дом и дожить нормально как нормальные люди. :!:  :o  :(
Гость, 10.02.2011 10:07:50
да,без денег это не жизнь,куда ни глянь кругом только ждут,чтоб дали или сдали,так гдеж их взять деньги то такие,если не хватает ни на что?????....
хуторяне, 13.03.2011 20:05:12
Верте в себя,думайте каждый день о том,что очень хочется и не забудьте сказать спасибо ВСЕЛЕННОЙ-МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!Задайте себе вопрос-Как я могу себе это позволить?Пусть мозги начнут работать. 8)
Гость, 17.04.2011 21:19:33
надо попробовать ,надо мечтать и верить,стараться и добиваться своего, и тогда деньги придут к тебе!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 09.06.2011 07:47:13
А мне платили побольше.... .  ;)
Пипец, 04.08.2011 18:18:15
Отдать бы долги их у меня 6 лямов а взять их негде .   :(
катарина, 10.08.2011 20:08:04
Я глубоко верю что вселенная мне обязательно поможет и в заговоры искренне верю. Так всё и будет.
Гость, 15.09.2011 18:41:31
А мне бы домик маленький,я буду счастлива! :{}  :)
Гость, 21.11.2011 22:29:52
Я тоже должен много новерное скоро хлопнут
Ирина, 05.01.2012 10:04:17
Мечтать нужно и просить помощи, и видеть себя богатым и счастливым. Но как говориться:"На бога надейся, а сам не плошай".Под лежачий камень- вода не потечёт. Будьте счастливы!
Гость, 11.01.2012 01:01:03
НАДОЕЛО прозябание на жалкую зарплату, надоело ходить в вечных секретарях. Надоело жить в квартире без ремонта! Надоело ограничивать себя во всем! Никто не ценит личные деловые качества, образованность, интеллект! Я нахожусь как будто в клетке. ХОЧУ СВОБОДЫ!!! А деньги-это СВОБОДА! И я собираюсь делать заговоры, пока не добьюсь СВОЕГО.
Гость, 11.01.2012 01:18:31
Ребята! Не сидите, не ждите. Не охайте. Никто вам не принесет сам денежки. Никто кредиты не оплатит, и мне в том числе. Отсюда вывод: надо перепробовать разные заговоры, лишь бы подействовало! Нужно только очень в это верить! На самом деле, мне очень нужны финансы и для себя с мужем, и помочь моему младшему брату с семьей, а также помочь моему папе расплатиться с долгом банку, который с каждым днем все больше его засасывает как трясина. Честное слово, как только получу первые внушительные деньги, точно часть их потрачу на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!
Гость, 11.03.2012 12:36:33
и мне бы 500-600 р на машинку)
Татьяна, 15.03.2012 16:30:39
Интересно, а кто-нибудь из Вас пробовал работать? или все дружно понабирали в банках кредитов, а теперь ищете заговоры-наговоры чтоб деньги появились? Одумайтесь господа, Вы скорее станете поциентами психушки чем миллианерами. Отрывайте свои зады от диванов и зарабатывайте своими силами.
Гость Елена, 17.06.2012 21:09:24
Люди. Надо работать, а не надеяться на кого-то. Верить надо только в себя, а не в приметы.
Гость, 19.08.2012 15:37:58
)))) Сейчас обписаюсь, ребята на улице какой век, а мы все про эти сказки верим, Да еще возмите мелу сходите подмост, сядьте на метлу проскочите под мостом а вернетесь домой денег полный дом будет)))))))
Гость, 27.08.2012 16:22:34
Да...уж....пашу всю жизь и концы с концами еле свожу....на двух работах-уже так привыкла,что когда оказываюсь дома -не знаю что делать?Да,правду писали,что всю жизнь в подмастерьях-кто-то плюхнулся в кресло начальника и живет как вареник в масле,а ты пнешься всю жизнь сам...работаешь,работаешь,а тебя никто не замечает....поэтому иногда посещают мысли отдать душу дьяволу....у Бога просишь терпения и смирения....но это нищее прозябание просто надоело,мочи больше нет......буду теперь заниматься магией.
Гость, 12.10.2012 17:03:09
Да народ работать нужно но мечтать и верить в свои мечты тоже нужно !
Гость, 09.10.2013 17:30:31
интересно!когда тебе платят за работу и в тот же миг просят в долг к чему это????
Гость, 14.01.2014 19:40:24
Пипец люди нам нужен алигарх,! Такой чтоб всем хватило!:)
УМКА, 20.08.2014 20:25:33
НЕ шутите с магией - это реальность, отвечаю...
Гость, 29.08.2015 22:05:12
Что делать со свечами в последнем обряде!?
Галина Глинкова, 29.08.2015 23:36:45
Ничего не делать, они должны полностью сгореть.
Гость, 11.12.2015 09:45:35
Можно и нужно работать, но можно проработать всю жизнь и не заработать  даже на необходимое, а жизнь и силы потратить на затыкание постоянных дыр в бюджете. Это я проверила на себе. Поэтому считаю что помощь магии необходима именно для того, что бы работать не зря и жизни радоваться, не шиковать бездумно, а расчетливо и полноценно тратить удачно заработанное. Я ЗА помощь магии в жизни, она ведь тоже из жизни и не просто так появилась, только нужно пользоваться ей в согласии со своей совестью. Я так думаю и верю что это так.
Гость, 10.01.2016 03:18:59
По вере вашей, дано будет!
Гость, 29.03.2016 13:58:31
Эх, сейчас бы 6000 тыс. кто нибудь дал расплатилась бы с долгами и кредитами и жила бы с детьми в спокойствии.
Гость, 31.03.2016 08:09:43
и молитвы читал и заклинанья и много раз.И амулет денежный есть но денежек пока не вижу.АУУУ и работу ищу каждый день хожу.НИЧего пока пустота
Гость, 01.04.2016 22:27:43
пришлите немного.Проблема с работой
Гость, 08.06.2016 00:10:21
И у меня проблемы  с работой и деньгами но я надеюсь что все будет хорошо
Гость, 29.10.2016 18:17:43
Здравствуйте. У меня маленькая зорплата 9т а У нас долги кредиты, как быть?
Гость, 31.12.2016 08:11:18
А если одну из трех свечек нечаянно погасила, а потом опять зажгла (это в последнем заговоре "Заговор на финансовое благополучие"). Пусть свечи догорят. Или нужно заново поставить новые свечи на три монетки? Если заново, то что делать с использованными тремя монетками? Спасибо.
Гость, 28.05.2019 00:42:01
Эти заговоры все для крешенных?  Можнл что то для другой веры исповедания? Марьям
Гость, 06.07.2019 08:35:16
В последнем обряде свечи церковные? Не указано?  Засомневалась. Мари.
Гость, 17.03.2021 00:41:43
Не отвечают... уже 2021 год... а все нет ответа.
В последнем обряде свечи какие?и где носить монеты, в сумке можно?

А с заговор с 1 монетой, которую каждый вечер в руки брать и гладить? Ее размер, номинал, какпя она русская-рубль или польская есть разница?
Или можно взять любую из металла? Или подарочную серебряную?
Ответьте! Пожалуйста!
И все обряды только для крещеных?
Оксана Волкова, 06.12.2023 16:05:48
Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: