Простой денежный заговор на серебряную ложку


Единственное, что вам потребуется для этого денежного заговора - это серебряная ложка. Ложка может быть как чайная, так и обычная, столовая. Главное - изготовлена ложка должна быть из чистого серебра, а не из какого-то сплава (к сожалению, в наши дни под видом серебряных изделий обычно продают дешевые подделки из низкокачественных сплавов, которые на серебро даже отдаленно не похожи).



Если решите купить новую ложку, тогда могу посоветовать покупать в Беларуси, сама в прошлом году ездила в Минск, у них ювелирные изделия до сих пор из настоящего золота и серебра, все по ГОСТу. И чтобы про Батьку не говорили, страну свою он сберег, все для людей и все по закону. У нас, к великому сожалению, никаких стандартов и ГОСТов в ювелирной отрасли не осталось... Однако вернемся к проведению заговора.

Итак, заранее приготовьте ложку из серебра (подойдет и старая, но если у вас такой ложки нет, тогда придется ее купить). Заговор делать только на растущую луну, причем наиболее благоприятное время - с третьих по седьмые сутки после новолуния.

Проведение денежного заговора

Делают этот заговор после полуночи. Небо должно быть ясное, обязательно, чтобы луна светила в окно. Возьмите ложку, подойдите к окну, так чтобы луна освещала ложку и трижды скажите следующее:

"Как из под горы Афон, выходил кузнец, да по серебру молотом стучал. После первого удара стало серебра в два раза больше, после второго удара стало серебра в сто раз больше, а после третьего удара превратилось все серебро в золото и было его настолько много, что человеку за три жизни не потратить. И все это мне, рабе Божьей (свое имя) досталось. Аминь".

Потом можете ложиться спать. Ложку оставьте на кухне. И со следующего утра вам надо ложкой этой пользоваться. Если ложка чайная - то сахар в чай ей накладывайте, да размешивайте. Если ложка столовая - тогда первое блюдо ешьте этой ложкой. Главное - вы должны пользоваться ложкой этой ежедневно, и никто больше ею есть не должен, чтобы не уменьшать силу действия заговора.

Вероятный откат от денежного заговора

Этот заговор абсолютно белый, отката после него я не наблюдала ни разу. Заговоры на серебро иногда могут быть с откатом, однако за этот заговор можете не волноваться, ничем плохим он вам не ответит. А по его эффективности можно точно говорить, что срабатывает он в 50% случаев. Действие довольно сильное, в деньгах никакой нужды не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.06.2010 08:34:05
Есть у меня старинная дедова серебряная ложка, возьму ее и сделаю заговор такой. Надо только к матери съездит и забрать, у меня все реликвии такие у мамы хранятся, все равно надо уже ехать, очень давно у нее не был, год целый не виделись, не меньше.
Гость, 17.06.2010 04:34:30
На вилку еще есть наговорчик, только слова мне не известны. Вилку надо заговаривать, потом в кошелек недруга втыкать и у него больше никогда деньги водится не будут. Очень сильный заговор, Мавроди именно таким путем разорили!
Гость, 19.04.2012 21:56:17
Ну как, работает?А если на металическую ложку??
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: