Заговоры и молитвы на быструю продажу квартиру


Продажа квартиры - это долгий и далеко не всегда успешный процесс, а каждый человек, занимающийся продажей недвижимости, хочет продать квартиру не только быстро, но и максимально выгодно для себя. В условиях всемирного экономического кризиса, который, к сожалению, затронул и нашу страну, рынок недвижимости вообще практически остановился. Поэтому заговоры и молитвы, которые способствуют быстрой и выгодной продаже, в наше время опять стали очень востребованы. В этой статье я расскажу о трех заговорах, значительно повышающих вероятность продажи недвижимости и об одной молитве, которая также помогает быстро найти покупателя. Эти ритуалы может проводить только владелец квартиры!



Хочу акцентировать ваше внимание, что вначале лучше попробовать молитву - если в течении трех недель не будет никакого результата, то тогда можете переходить к заговорам (заговоры имеют большую эффективность).

Молитва на быструю продажу квартиры

Эта утренняя молитва, молиться надо как только встанете с постели. Молиться нужно стоя в коридоре своей квартиры, лицом к выходу (к входной двери). Повторять молитву надо три раза, текст молитвы следующий:

"Боже, стою у порога, на тебя одна надега. Дай помощи, пусть покупатель найдется, и квартира моя продастся. Да пусть за деньгами не скупится покупатель. Слова мои камнем на дно, чтобы никто и никогда их поменять не смог. А я у дороги встану потом, да тебе поклонюсь. Аминь, аминь, аминь".

Молиться надо ежедневно, пока не продадите квартиру.

Заговор на зерна на успешную продажу квартиры

Этот заговор можно использовать не только для продажи квартиры, но и для продажи дома. Для проведения этого заговора вам потребуется немного пшеницы (пшеница должна быть в зернах). Всего нужно будет столько зерен, сколько углов есть в вашем доме. Заговор проводится один раз, на ночь. Стоя в коридоре, спиной к входной двери, возьмите зерна пшеницы в горсть левой рукой, и нашепчите в руку следующие слова:

"Баотирома, ты одна может нас выручить. Помоги нам жилище это продать, помоги быстро-быстро покупателя найти, да чтоб деньги хорошие он принес. И чтобы не торговался в наш интерес. Баотирома, ты свое дело сделай, а я тебе подкрепиться дам, да из каждого угла ты себе услады найдешь".

Один раз нашепчите и против часовой стрелки все углы по порядку обойдите и в каждом по одному зернышку положите. И каждый раз приговаривайте:

"Тебе, Баотирома, на усладу".

После этого заговора жилье продается очень быстро.

Заговор сибирской целительницы на продажу квартиры

Этот заговор не мой, он разработан известной сибирской целительнице, которую в миру зовут Ольгой Илановской. Заговор делается один раз, сразу после захода солнца. Для заговора надо взять кусочек черного свежего хлеба.

Заговор делают на кухне. Возьмите кусочек хлеба и наговорите

"Пошепчухи в сторонку, Домового о помощи прошу. Дай прелестей жилищу нашему, да так, чтобы всем оно нравилось, да покупатели в очередь стояли. Да покупатели все будут жилью этому рады и к тебе, Домовушечка, хорошо отнесутся. Помоги мне в эту сторону".

Три раза наговорили, а после на полу в укромном месте этот хлеб положите.

Заговор на быструю продажу квартиры или дома

Для этого заговора вам понадобятся три жареных кофейных зернышка и самая большая свечка, которую надо купить в церкви, находящейся ближе всего к вашему дому.

Заговор делается в любое время суток. Для его проведения вам нужно уединиться. Поставьте свечку на стол, перед ней положите кофейные зерна. Свечку зажгите от спички и скажите слова заговора:

"Святого света огонь, пойдет везде, под жилищу моему. Да как придет он, так и останется. И любому входящему глаза застилать станет, и всем жилище нравиться будет. Ой, да продастся быстро-быстро, да за деньги длинные. Аминь, аминь, аминь".

После этого свечку надо потушить и спрятать, а кофейные зерна положить под входной коврик. И когда потенциальный покупатель будет переступать через коврик и кофейные зерна, спрятанные под ним, ваше жилище начнет ему сильно нравится.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Эля, 24.10.2015 08:20:03
С 2007 года квартиру продаю, все никак продать не могу...
Гость, 07.12.2015 23:34:54
Здравствуйте Галина!Какой откат у заговора с  пшеничными зернами?
Спасибо.
Гость, 11.12.2015 23:56:08
Добрый день!  Уже два года не могу продать дом, сделала заговор с вымытыми  полами,  а потом не удержалась и через месяц  сделала с (соль, сахар, рис, булавка) только я булавку забыла расстроилась  скрутила проволочки  сама, глупо и смешно , но все принесла а ее забыла, так и сделала  с самодельной.  Дом так и не продался, вот теперь переживаю не навредила ли я, что сделала два и ещё один не точный, что делать, сделать ещё один или оставить все как есть???
Гость, 12.04.2017 14:40:02
Подскажите, в одном из заговоров, идет обращение к Баотироме, это кто? я не нашла ничего в инэте ... может кто знает?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: