Какие существуют подарки с принтом

Какие существуют подарки с принтом

Какие существуют подарки с принтом

Сейчас выбрать подарок на день рождения, или любой другой день не так тяжело, как это было сделать раньше. В сети можно найти огромное количество оригинальных вещей, которые будет очень приятно получить. Очень популярными является печать на свитшотах СПБ на одежде. Это уже не будет обычной футболкой, вы сможете сделать оригинальный подарок, хоть и очень простой. Помогут в этом контакты сайта  papa-print.ru. Давайте же посмотрим, какие существуют виды принтов.

Типичные принты

Это самые стандартные изображения, которые подойдут кому угодно. Они будут просто смотреться, их крайне легко создать, но приятно получить. Из типичных принтов можно отметить:

  1. Фанатская тематика. Если вы знаете, что человек более за футбольную команду, любит играть в какую-то известную видеоигру или ему нравится фильм, можно подарить футболку с фанатским принтом. Любой человек обрадуется такому;
  2. Принт с именем получателя. Он очень популярный среди молодёжи;
  3. Можно подарить футболку с философской цитатой, или какими-то умными изречениями. Можно даже совместить это с первым типом, добавив цитату какого-то популярного персонажа. Такое любят, преимущественно, люди старшего возраста;
  4. Для беременных тоже есть принты. Их можно создать самостоятельно, или воспользоваться уже существующими.

Необычные принты

Ещё существуют необычные принты. Они не выглядят как надписи или классические изображения. К примеру, можно создать принт рваной футболки. На самом деле, ничего порвано не будет, но из-за принта будет создаваться оптическая иллюзия. Подобных дизайнерских решений очень много. Создать подобный принт самостоятельно будет очень трудно, но можно воспользоваться базой готовых рисунков.

3D принты

Ещё одной интересной темой являются 3D принты. Визуально будет казаться, будто изображение немного выпирает из вещи. Подобные решения стоят на порядок больше денег, но это того стоит.

Детские принты

Детские принты не обязательно нужно дарить детям. Изображения плюшевых мишек, машинок и роботов может подойти женщинам и мужчинам. Правда, тут нужно хорошо знать человека, которому будет делаться подарок. Иначе он попросту может не оценить его. Если вы не уверены в подобном подарке, лучше подарить что-то стандартное. Так вы точно не прогадаете, и человек получит то, что ему обязательно понравится. Нужно не только выбрать хороший принт, но и качественную вещь. Ведь подарок должен быть полезным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector