Одежда больших размеров для женщин: советы по выбору, стильные модели из «МонАмурплюс»

Одежда больших размеров для женщин: советы по выбору, стильные модели из «МонАмурплюс»

В настоящее время многие известные бренды выпускают стильную одежду не только для стройных женщин, но и для женщин с пышными формами. Одежду больших размеров шьют с учетом особенностей фигуры, поэтому она позволяет сделать особый акцент на достоинствах и скрыть проблемные места. Одежда больших размеров для женщин https://monamourplus.ru/ широко представлена в интернет-магазине «МонАмурплюс». Доставка товаров производится по всему миру.

Советы по выбору одежды

Обладательницам пышных форм необходимо обратить внимание на следующие вещи:

  1. Модели с запахом и V-образным вырезом. Такой вырез визуально удлиняет шею и подчеркивает грудь. Благодаря запаху и поясу на талии силуэт выглядит более утонченным.
  2. Изделия свободного кроя. Данные модели являются универсальными и подходят для ежедневной носки. С такой одеждой можно также носить разную обувь.
  3. Одежда с принтом. Женщинам с формами отлично подходит не только черный цвет, но и насыщенные оттенки. Одежда с принтом зрительно делает фигуру более пропорциональной, а образ — более ярким.
  4. Модели А-силуэта с пышными юбками. Платья такого силуэта всегда актуальны. Они делают фигуру женственной и отвлекают внимание от проблемных зон. Длина таких платьев должна быть средней.

В электронном каталоге интернет-магазина «МонАмурплюс» имеется большой выбор модной одежды больших размеров для женщин по выгодным ценам.

Платье-туника «Ника»

Одежда больших размеров для женщин: советы по выбору, стильные модели из "МонАмурплюс"

Данная модель выполнена в стиле оверсайз. Изделие розового цвета с ярким декором в виде принта является эластичным и прекрасно подходит для повседневного ношения. Это платье-туника свободного кроя имеет среднюю длину. Рукава являются цельнокроеными, их длина составляет 3/4. На рукавах имеются разрезы, которые украшены текстильными стропами. По бокам платья-туники также есть разрезы, которые могут утягиваться.

Платье «Журавлева»

Одежда больших размеров для женщин: советы по выбору, стильные модели из "МонАмурплюс"

Это эффектное черно-белое платье в горох на запах выполнено из смесовой вискозы. Данная модель полуприлегающего силуэта имеет разноуровневую длину. Платье также имеет маленький отложной воротник и V-образный вырез. На рукавах изделия присутствуют небольшие разрезы, декорированные завязками-бантами.

Кардиган «Руби»

Одежда больших размеров для женщин: советы по выбору, стильные модели из "МонАмурплюс"

Данный кардиган кофейного цвета выполнен из трикотажной ткани и эластана. Изделие имеет свободный силуэт и длину миди. Спереди присутствует застежка-молния. В швах по бокам имеются карманы. Линия плеч слегка приспущена. Модель декорирована молниями черного цвета и текстильными стропами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector