Как привлечь внимание парня?

Как привлечь внимание парня?

Чтобы мужчина обратил на тебя внимание, достаточно придерживаться пяти основных правил.

Найди то, что вас объединяет

Психология утверждает, что люди тянутся к тем, кто имеет с ними сходство. Если ты испытываешь симпатию к мужчине, постарайся в беседе уловить те моменты, в которых вы имеете схожее мнение.

Разговор на общие темы не только заинтересует его, но и создаст условия для вашего сближения. Согласись, беседовать с парнем значительно проще, когда ты видишь огонёк в его глазах.

Пусть проявит заботу

Не запрещай ему проявлять заботу. Если горит желанием заплатить за счёт в кафе – пусть платит. Мужчины любят быть щедрыми, лучше похвали его за доброту, оцени поступок. Главное, чтобы все достойные поступки мужчины не оставались без женского внимания – для сильного пола это важно!

Как привлечь внимание парня?

Не пытайся казаться сильной и независимой, иначе заботы от мужчины не дождёшься. Просто доверься ему и почувствуешь мужское сильное плечо.

Не будь скованной

Мужчины не проявляют интерес к скованным, зажатым девушкам. Расслабься, выпрями спину, не надо сутулиться и зажиматься. Пусть движения будут лёгкими, а походка – воздушной. Обрати внимание на язык своего тела.

Твой внешний вид

Мужчины придают значение тому, ухоженная девушка или нет. Это вовсе не значит, что их привлекает толстый слой макияжа и яркая косметика. Красота должна быть максимально естественной. Порой достаточно лёгкого румянца на твоём лице.

Обрати внимание на маникюр – неухоженные ногти бросаются в глаза. Стоит также уделить время твоей причёске, и, естественно, волосы должны быть чистыми.

Как привлечь внимание парня?

Тебе стоит только одеться в красивую, подчёркивающую твои сильные стороны, одежду, подвести глаза, и, как минимум, комплименты ты уже заслужила.

Не будь скучной

Твои увлечения, хобби и интересы могут притягивать мужчин не меньше, чем твоя красота. Не надо недооценивать себя как личность. Будь интересной девушкой, действуй так, чтобы он увидел в тебе этот интерес.

Чтение захватывающих книг, увлечение спортом, необычный вкус в одежде – эти и многие другие «фишки» сделают тебя наиболее заметной среди твоих соперниц по завоеванию руки и сердца твоего будущего избранника.

На свете огромное множество разнообразных занятий, которые значительно интереснее и полезнее просмотра телесериалов. Не позволяй своей жизни стать серой и однообразной, меняй её к лучшему.

А каких принципов привлечения мужчин придерживаешься ты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector