Какие ароматы подходят седым женщинам

Какие ароматы подходят седым женщинам

Пользоваться парфюмерией можно не только девушкам, но и бабушкам. Тем, кто носит седые волосы, идёт богатейшая гамма ароматов, которые прекрасно сочетаются с любым образом и стилем. Вот какие композиции и компоненты подходят седоволосым женщинам.

Ванильные

Нота ванили освежает любой образ, добавляя ему мягкости, благородства. И с ней можно создать удивительное множество ароматов, как сладких, кондитерских так и очень лёгких, стильных и невесомых. Ваниль прекрасно сочетается как с жасмином, так и с цветами пассифлоры, розы, магнолии и лилии. Седоволосым женщинам ванильный аромат поможет создать лёгкий, нежный образ. Им может стать L’Instant de Guerlain Guerlain с красивыми переливами магнолии и нежнейшей ванили или Hypnose Lancome, где ванильные ноты красиво сочетаются с цветком маракуйи.

Какие ароматы подходят седым женщинам

Мускусные

Они подчёркивают стиль, статусность, дороговизну любой вещи. Мускус нравится многим, но он особенно красиво раскрывается на зрелой коже и отлично дополняет элегантные костюмы. Лучшим создателем мускусных ароматов считается Нарциссо Родригес. В его коллекциях можно найти мускусные ароматы разных оттенков – от жасминовых, до ореховых и даже сливовых. Именно они красиво раскрываются на седых женщинах, подчёркивая благородство любого образа и стиля. Narciso Rodriguez For Her edt раскрывается красивыми нотами мускуса в сочетании с апельсиновым цветом.

Какие ароматы подходят седым женщинам

Роза и слива

Седеющим и седым женщинам для создания свежего, приятного образа подходят духи с нотами розы и сливы. Они подчеркнут ухоженность и даже зрительно уберут пару-тройку лет, создав ощущение свежести. Вельветовая слива красиво раскрывается в новом аромате Musc Noir For Her Narciso Rodriguez, а розу можно найти в творении Montale Roses Musk.

Какие ароматы подходят седым женщинам

Несладкий цитрус и жасмин

Нотку свежести, дерзости добавят образу цитрусовые и освежающие ароматы. Они подходят как к элегантным костюмам, так и к джинсовому стилю. Для вечера можно прихватить композиции такие как Coco Noir от Chanel с ночным, головокружительным жасмином, а днём выбрать ароматы L.12.12 Eau de Parfum Rose For Her Lacoste с утончёнными нотами розы, мандарина и франжипани.

Какие ароматы подходят седым женщинам

А какие её ароматы красиво раскрываются на седых женщинах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector