Латексный матрас от Ок Матрас

Латексный матрас от Ок Матрас

Латексные матрасы относятся к группе самых популярных товаров в интернет-магазине Ок Матрас, который специализируется на продаже товаров для сна от известных российских и зарубежных фабрик. Сегодня их можно приобрести, находясь в любом регионе страны. Ряд латексных моделей предлагается со скидкой до 40%!

Латексная пена, которая используется для изготовления матрасов, особенно хорошо подходит для людей, страдающих аллергией — благодаря своим особым свойствам латекс эффективно подавляет рост грибковых бактерий и различных видов клещей. Если вы страдаете аллергией или просто заботитесь о гигиене сна и хотите знать, что на вашем изделии нет нежелательных микроскопических гостей, то латексный вариант обязательно вам понравится.

Матрас из вспененного латекса идеально повторяет естественную форму позвоночника, уменьшая точечное давление тела на поверхность. Таким образом, он может облегчить повторяющуюся боль в спине, плечах или суставах. Еще одно преимущество латексных моделей — возможность их использования на регулируемых каркасах, что дает возможность регулировать подголовник и повышать комфорт сна. Латексные изделия имеют разную твердость, а их структура позволяет им быть ниже карманных типов, сохраняя при этом такой же уровень комфорта.

Латексный матрас от Ок Матрас

Модель из вспененного латекса приспосабливается к нашей фигуре и позволяет позвоночнику отдыхать. Однако стоит отметить, что качественный продукт не деформируется, и в нем нет нежелательных полостей. В течение дня матрас просто возвращается в первоначальный вид. Благодаря соответствующей жесткости изделия мышцы остаются в состоянии постоянного расслабления, благодаря чему утром мы чувствуем себя расслабленными и полностью отдохнувшими.

Если вы планируете спать на латексном матрасе со своим партнером, вам не нужно беспокоиться о разнице в вашем весе — изделие идеально подойдет к фигуре каждого из вас. Изделия из категории латексных моделей смело можно назвать изделиями высокого класса. Матрас из вспененного латекса — гарантия комфортного, здорового сна без грибков и клещей.

В предложении интернет-магазина Ок Матрас есть несколько десятков различных позиций. На каждом из них есть четкое фото, информация о весе, размере и жесткости выбранного матраса. Среди всех латексных матрасов вы найдете тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Офис компании Ок Матрас расположен по адресу: г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, к. 3. Телефон: +7 495 432 01 08.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector