Почему нельзя на ночь выносить мусор?

Почему нельзя на ночь выносить мусор?

Из далекого прошлого пришла примета, гласящая, что ни в коем случае нельзя выносить мусор на ночь глядя, потому что это может привести к неприятным и многочисленным последствиям.

Происхождение приметы

Как и история любого поверья, происхождение суеверия, связанного с мусором, берет своё начало в то время, когда люди не знали образования. Они верили в черную магию, злых духов и прочих монстров. Для последних же темное время суток — любимое.

Ночью демоны и другая нечисть особенно опасны. Если им попадается человек, выносящий мусор, они наводят на него темные чары. С их жертвой происходят самые разные неприятности, начиная от мелких бытовых неурядиц и заканчивая серьезными проблемами.

Почему нельзя на ночь выносить мусор?

К тому же, энергией, которую человек выбрасывает ночью вместе с мусором, нечистые создания могут распорядиться по своему усмотрению.

Что случится, если выбросить мусор вечером?

  1. Если домовой, добрый защитник семьи, покидает своих хозяев из-за их нечистоплотности, дом остается без охраны. Выброшенные вещи люди, практикующие колдовство, используют, чтобы причинить вред жителям дома.
  2. В темное время суток просыпаются не только злые, но и добрые силы. Первые никогда не против полакомиться отходами, которые человек оставил в мусорном баке. Если в это время им встречаются силы добра, то произойдет конфликт. В том случает, если злые духи одержат победу, хорошие покинут дом и уже не вернутся.
  3. Если мусор ночью вынесет мужчина, то могут произойти проблемы в интимной сфере, а если женщина, её может ждать тяжелая беременность и потеря ребенка, а также красоты.
  4. Согласно фэн-шуй, если человек избавится от отходов вечером, его постигнут финансовые проблемы. Из его дома уйдет везение и радость.
  5. Если вы рассыпали мусор — произойдет нечто нехорошее. Если же из мешка высыпались все отходы — вас ждет утрата или серьезное заболевание.
  6. Если вы встретите, выбрасывая мусор, агрессивную собаку — поругаетесь с другом. Чем злее животное, тем тяжелее будет ссора.

Почему нельзя на ночь выносить мусор?

Трактовка в зависимости от дня недели, в который был выброшен мусор

  1. В понедельник вы рискуете потерпеть неудачу в финансовой сфере;
  2. Во вторник — поругаться с родными людьми;
  3. Вынеся мусор вечером в среду или в четверг, стоит опасаться поездок;
  4. В пятницу — ждет болезненный обман;
  5. В субботу — к проблемам со здоровьем;
  6. Опаснее всего выбрасывать мусор по вечерам в праздник или в воскресенье — это повлечет за собой сокрушительные провалы и множество проблем, с которыми долго не удастся справиться.

Кто должен выносить мусор?

Существует убеждение, что со своими отходами каждая семья должна разбираться сама. Дело в том, что любые отходы наполнены энергией жителей дома, эту связь семье необходимо порвать самостоятельно.

Если попросить сделать это чужого человека, в энергетическом барьере семьи возникают прорехи, через которые проникает негатив, создаваемый темными сущностями.

Почему нельзя на ночь выносить мусор?

Кроме того, с мусором энергетика вашего дома попадает к человеку, не являющему членом вашей семьи.

Что делать, если вечером остался мусор?

В случае, когда мусор необходимо вынести на ночь глядя, произнесите следующее заклинание перед тем как покинуть дом, оно поможет избежать плохих последствий — «Выношу ненужное, а счастье и удачу оставляю себе!».

Как поступить, чтобы избежать беды?

В том случае, если вы всё же вынесли мусор вечером, можно провести небольшой ритуал — зажженной свечой трижды обведите мешок с мусором и прочтите молитву.

Время, в которое можно выносить мусор

Самым правильным решением будет избавляться от отходов утром, так вы сможете избежать неприятностей, поскольку злые сущности боятся света.

Почему нельзя на ночь выносить мусор?

С точки зрения безопасности — это утверждение также будет верно. К ночи у мусорных контейнеров вас может поджидать свора агрессивных животных, хулиганы и бездомные. В темное время легче получить увечье. Мужчина и вовсе может пропасть на всю ночь.

А как вы думаете, насколько серьезны могут быть последствия, если выносить мусор вечером?

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector