Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

С рождением малыша жизнь меняется кардинальным образом. Появляется множество хлопот, время удивительным образом куда-то исчезает, а усталость становится частым спутником родителей. Особенно трудно приходится, если под рукой нет полезных аксессуаров и вещей, которые могут облегчить уход за ребенком.

Помочь молодым родителям очень просто – для этого достаточно сделать им полезный подарок на выписку из роддома. Что точно понадобится молодой маме? Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов!

Мультифункциональный рюкзак Yeyebaby

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не хочет отказываться от активного образа жизни. В рюкзаке Yeyebaby все продумано до мелочей: есть отдельные карманы для влажных вещей, термоотделения для бутылочек, отсек для ноутбука или папки А4, отделения для салфеток, зонта и даже ложечки. Смартфон и ключи вы точно не потеряете, ведь в рюкзаке есть специальное отделение «антивор». Внутри также находятся 2 фольгированных кармана для бутылочек, которые поддерживают температуру на протяжении 3 часов, поэтому не придется дополнительно покупать еще и термос. Зная, что в рюкзаке есть теплая еда для малыша, мама сможет дольше гулять, не беспокоясь о кормлении ребенка, что поможет ей быстрее восстановиться после родов.

Кстати, при носке нагрузка не будет ощущаться за счет ортопедической «дышащей» спинки и эргономичных плечевых ремней с удобной системой регулировки. Рюкзак удобно держать в руке (имеется ручка с фиксатором), а особая система крепления позволяет повесить его на коляску. Такой подарок на выписку маме придется как нельзя кстати, ведь с ним на прогулке она всегда будет во всеоружии!

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

И еще один важный бонус рюкзака Yeyebaby: бесплатно к нему производитель предлагает пеленальный коврик и сумку-шопер!

Внешний аккумулятор

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

Хорошим подарком станет при рождении ребенка и портативная аккумуляторная батарея. Согласитесь, многочасовые прогулки со спящим младенцем порой превращаются в настоящее испытание, но только не в том случае, если вы взяли с собой телефон или беспроводные наушники! А наличие внешнего аккумулятора легко и просто решит проблему с их подзарядкой.

Главное – в качестве подарка на выписку ребенка лучше выбирать модели с емкостью от 15 000 мАч, чтобы мощности хватило на несколько зарядок.

Пеленальный коврик

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

Это еще один хороший подарок на выписку из роддома, ведь ребенка приходится переодевать не только дома. Конечно, в поликлиниках и торговых центрах есть комнаты для мамы и малыша, но одноразовых пеленок там обычно не бывает. Отличное решение – многоразовый пеленальный коврик! Желательно, чтобы он был изготовлен из прочной водостойкой ткани, которая легко очищается от загрязнений. Выбирайте варианты, где внутренняя поверхность сделана из приятного на ощупь материала, не раздражающего нежную детскую кожу.

Есть простые варианты пеленальных ковриков, которые предназначены исключительно для размещения на них младенца. А есть и более функциональные модели с различными кармашками, где получится разместить подгузники, присыпку, крем и другие нужные для ухода за малышом вещи.

Увлажнитель воздуха

Топ полезных для мамы подарков на выписку из роддома

К сожалению, столь полезный бытовой прибор пока редко встречается в квартирах, поэтому такой подарок маме на выписку точно окажется востребованным. Он особенно актуален во время отопительного сезона, когда уровень влажности в доме сильно падает. Сухой воздух негативно сказывается на состоянии слизистых оболочек, что приводит к снижению их способности противостоять вирусам и бактериям. Если же воздух будет достаточно увлажненным, это позволит уменьшить вероятность болезней дыхательных путей, а также проблем с кожей у младенца.

Часто встречается и такой вопрос: стоит ли дарить одежду? Лучше отказаться от этой идеи подарка на выписку из роддома, ведь велика вероятность не угадать с размером, да и вещь может оказаться попросту ненужной. Так что если хотите облегчить жизнь молодой маме, подарите ей то, что действительно поможет сделать прогулки комфортными и для нее, и для малыша!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector