Аренда складской техники: в каких случаях необходима, преимущества услуги

Аренда складской техники: в каких случаях необходима, преимущества услуги

В настоящее время большим спросом пользуется услуга аренды складской техники, что позволяет владельцам складов не выделять значительные суммы на приобретение дорогостоящего оборудования. Аренда складской техники в Москве и Области доступна в компании Скай Джи. К предоставляемой в аренду технике относятся штабелеры, тележки, ричтраки, погрузчики. Оборудование можно арендовать как на несколько часов, так и на несколько месяцев. Также есть возможность полноценного выкупа по привлекательной стоимости.

Аренда складской техники: в каких случаях необходима, преимущества услуги

Когда необходима аренда

Аренда складской техники требуется в следующих ситуациях:

  1. Нет необходимости в приобретении. Техника может понадобиться только в определенных случаях, связанных с сезонными нагрузками. При малом объеме товарооборота покупка такого оборудования не является выгодной.
  2. Собственная техника находится в ремонте. Если собственное оборудование вышло из строя и находится в ремонте, но при этом требуется выполнить определенные задачи, стоит воспользоваться услугой аренды техники.
  3. Необходимость проверки функционирования техники перед покупкой. Аренда нужна, если требуется предварительно протестировать механизм техники перед покупкой.
  4. Требование выполнить разовую операцию. Технику стоит арендовать, если нужно выполнить разовую задачу посредством конкретного вида оборудования.

Арендовать складскую технику следует только в крупных и проверенных компаниях, которые зарекомендовали себя с положительной стороны и обладают обширным парком оборудования.

Преимущества аренды техники в Скай Джи

Компания Скай Джи оказывает арендные услуги на все виды складского оборудования от надежных производителей по выгодным ценам. Воспользоваться услугой аренды стоит по следующим причинам:

  1. Значительная экономия денежных средств как на налогах, так и на содержании. В услугу аренды оборудования также включены издержки.
  2. Возможность использовать качественную, совершенно исправную и работоспособную технику.
  3. Отсутствие риска срыва рабочего процесса. При поломке модели осуществляется ее замена на аналогичный вариант.

При выборе оборудования важно учитывать такие параметры, как максимальный вес груза, его форму и размер, площадь складского помещения, ширина прохода, высота подъема груза.

Опытные специалисты компании Скай Джи помогают выбрать оптимальную складскую технику в соответствии с поставленными задачами. Доставка арендуемого оборудования осуществляется профессионально и оперативно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector