Отдых в Анапе

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Анапа, Гостиница Альбатрос

Почему мне не понравилась гостиница Альбатрос? Самое главное - ее месторасположения. Мы приехали в Анапу в 6 утра, за нами ездил Николай Иванович из гостиницы Оазис. Где-то час располагались в номере, попили чай, потом сходили с мужем в магазин, купили поесть. Ну а часов в 9 утра пошли на пляж. Пошли прямо к морю, думали что не заблудимся :) . Заблудиться - не заблудились, вышли прямо на гостиницу Альбатрос. Зашли, поинтересовались ценами - цены дикие, таких цен в Анапе больше не встретишь (в сочетании - цена - качество).  

Читать подробнее...

А на Черном море белый пароход

Экскурсии на теплоходах - это тоже одно из обязательных мероприятий большинства отдыхающих в Анапе. Как же иначе? Быть на Черном море и ни разу не прокатиться на теплоходе? Так нельзя!

Параход в Черном море

Мы на теплоходах катались за лето раз тридцать

Читать подробнее...

Закат в Анапе

Изумительное зрелище, когда солнце скрывается за линию моря. Я просто каждый вечер наблюдала эту картину и за два месяца так и не налюбовалась ею. Только что солнце светит и… раз, оно уже спряталось. А сколько купающихся отдыхающих в этот момент… кстати, к вечеру на пляже появлялись местные, довольно много. Отработав день, они тоже тянулись на пляж.  

Читать подробнее...

Летний дождь в Анапе

Бывают в Анапе такие дни, когда льет дождь… Мы за два месяца попали всего под три дождя, два из которых было вечером. А вот на этой фотографии дождик идет днем, около 14 часов.

Дождь на пляже

Читать подробнее...

Куда в Анапе разлетаются деньги?

Что касается расхода денег, Анапа великолепно соответствует громадной соковыживалке, которая отжимает все финансовые средства у отдыхающих. Причем вне зависимости от того, сколько денег вы с собой привозите, обратно вы уезжаете практическим без них… хотя так было у нас, может вы умеете по другому?...

Снежные люди в Анапе

Вот например, незатейливый

Читать подробнее...

Площадь перед городским пляжем Анапы

Достаточно примечательное место, так как через него ежедневно летом проходят десятки тысяч туристских ног. Чьи-то ноги идут обутые в дорогие туфли, чьи-то в дешевые китайские сланцы, а чьи-то… идут босиком…

Анапа, жемчужина у моря… честно скажу, жемчужина летом прошлого года была достаточно сильно б/у… Обтертая и неприглядная… :D  так вот, о площади (хотя там такой маленький пятачок!) перед городским пляжем. Со всех сторон там стоят ресторанчики и кафешки.

Вот фото:

Анапа, вход на пляж

Я сейчас не нашла фотографию, посмотрю потом на другом диске, там есть вид сзади, мы там в первую неделю (пока жили у бабки с дедкой  

Читать подробнее...

Страницы: 1 | 2 | След.