Чтобы похудеть, надо знать чувство меры

Прежде чем приступить к обучению, необходимо отметить следующее. Данный метод естественного оздоровления - единственный из всех существующих методов, при котором требуется «чувство меры» в снижении веса. Диалог врача с недообучившейся похудению женщиной:

Врач: Прошел год после обучения похудению на очных шестидневных курсах. Скажите, пожалуйста, на сколько килограммов и за какое время вы снизили вес?
Женщина: За первые 3 месяца похудела на 22 килограмма.

Врач: Плохо. Нельзя снижать вес более, чем на 4-5 килограммов в месяц. Я предупреждал. Сколько килограммов вы набрали вновь и за какой период?
Женщина: За последующие 5 месяцев я набрала 8 килограммов веса, но в течение последних 4 месяцев вес держится на уровне 79 килограммов с колебаниями в 1-2 килограмма. До курсов вес составлял 93 килограмма. Мне, Виктор Иванович, надо бы ещё снизить вес на 10-12 килограммов, так как рост у меня 1 метр 69 сантиметров.

Врач: Значит, за год вы снизили вес всего на 14 килограммов из и запланированных 24-26 килограммов. Надо же было добросовестно выполнять мои рекомендации и этот вес вы потеряли бы за 5-6 месяцев. А теперь нужно доучиваться. Успех зависит от вас. Кстати, какова ваша самооценка по выполнению рекомендаций?
Женщина: Я учла свои ошибки и готова их исправить. Мне очень хочется похудеть до нужного предела. Оцениваю свой труд на тройку.
Врач: Хорошо. Будем работать дальше.

В случае почтовой заявки пособие, обучающее снижению веса и оздоровлению, отправляется в адрес заявителя наложенным платежом согласно очередности. Его цена определяется не стоимостью самого пособия, а стоимостью избавления от лишнего веса до нужных пределов. Без учета почтовых расходов она равняется сумме, указанной в гарантийном обязательстве. При реализации пособия в торговых точках стоимость избавления от лишнего веса может определяться распространителем.

При оценке стоимости снижения веса и оздоровления целесообразно подсчитать, сколько денежных средств вами расходуется на приобретение продуктов питания и лекарств на лечение болезней, отчасти вызванных чрезмерным употреблением пищи. Какую сумму вы теряете при этом в сутки, в месяц, в год и так далее. В процессе же обучения и после него нами будет употребляться намного меньше продуктов питания.

Уместно сделать следующий расчет. Допустим, в результате похудения масса тела будет снижена на 20 кг. Известно, что 1 кг жировой массы содержит 7 тыс. ккал, а 20 кг - 140 тыс. ккал, то есть столько, сколько содержится в 18,7 кг сливочного масла, 37,7 кг сыра «Российский», 112 кг молочного мороженого, 15,5 кг подсолнечного масла, 59,3 кг белого хлеба, 168 кг картофеля или 53,8 кг докторской колбасы.

Подумайте, от какого количества продуктов питания вы сможете добровольно, с пользой для себя отказаться? Сколько сэкономите денежных средств, без особых проблем снизив вес и доведя его до нормы? Но усвоение продуктов питания в желудочно-кишечном тракте, как известно, далеко не стопроцентное. Значит, добровольно вы сэкономите продуктов питания и денежных средств намного больше. А каких расходов удастся избежать, не покупая лекарства? А восстановленное здоровье, приобретенные бодрость, физическая активность и самоуважение, разве, не в счет? А сохраненные годы, может быть, десятки лет жизни?

В случае, если результаты обучения не удовлетворят вас, при условии добросовестного выполнения несложных рекомендаций метода, оплата будет возвращена почтовым переводом в размере, указанном в гарантийном обязательстве. Для этого необходимо отправить в адрес автора шесть ежедневных и четыре еженедельные письменные работы, само пособие, а также табель самооценок своего труда, заполненный без исправлений.

Деньги возвращаются и в организациях, в которых вы приобрели данное пособие при наличии у них права от автора на его реализацию.

По указанному вопросу обращаться и направлять заявки на обучение снижению лишнего веса и оздоровлению на заочных курсах по адресу: 111395, г. Москва, а/я 15.