Советы стремящимся самостоятельно похудеть по настоящему курсу похудения

Советы самостоятельно обучающемуся похудению и оздоровлению на заочном курсе.

Почему люди набирают вес? Потому, что употребляют пищи больше надобности (есть также люди, для которых набрать вес жизненно важно, но это уже совсем другая история). Но почему такое происходит? Во-первых, потому, что они запрограммированы на употребление пищи в чрезмерно больших объемах. Во-вторых, потому, что сформировался прочный рефлекс на употребление такого количества пищи. Со временем это приводит к повышенному весу, ожирению и, как следствие, появлению «букета» болезней.

Для надежного избавления от повышенного веса и оздоровления на домашних курсах необходимо:

1. Активизировать сознание, осмысленно подходить к вопросам питания и, тем самым, ликвидировать психологическую запрограммированность на переедание.

2. Устранить привычки, автоматически ведущие к избыточному употреблению пищи. Заменить их привычками, которые обеспечивают физиологическое уменьшение аппетита.

3. Сориентировать себя на физическую активность, сделать привычным выполнение упражнений по коррекции фигуры и повышению жизненного тонуса.

4. Закрепить достигнутый результат.

Для работы с пособием вам необходимо вооружиться ручкой и тетрадью. По мере прохождения курсов постепенно исчезает желание употреблять пищу в чрезмерном объеме, развивается привычка самоконтроля за количеством и качеством съедаемых продуктов. Заметный результат, как правило, отмечается на 3-4 день занятий при добросовестном выполнении всех рекомендаций автора пособия. Достижение успеха на 80-90% зависит от труда обучающегося. В процессе выполнения предложенных рекомендаций в течение 6 дней очень вероятно снижение повышенного артериального давления до нормы (через несколько месяцев занятий излечивается гипертония), уменьшение проявлений стенокардии, улучшение работы желудочно-кишечного тракта, повышение жизненного тонуса, трудоспособности и т. д. Учтите, что приступать к обучению можно только при следующих условиях:

1. Если у вас есть твердое намерение уменьшить вес, сформировать привлекательную фигуру и восстановить здоровье.

2. А ли вы готовы добросовестно выполнять все несложные рекомендации автора.

3. Если вы можете освобождать в вечернее время для работы по данному методу 2,5-3 часа в течение шести дней подряд.

4. Если вам не мешают серьезные семейные и производственные проблемы, препятствующие добросовестному обучению.


Толстая
27.11.2011 07:46:23
Толстая и самодостаточная
А я нихочу худеть, мне это не надо, я чувствую себя так хорошо, что никакие худышки мне не составят конкуренцию.