

«Черная Пантера» объявляет конкурс – напишите лучший пост, почему именно вы должны бесплатно получить 2 билета на «Евровидение» 2009 в Москве.
Мы отберем три самых лучших поста и их авторы получат по два билета абсолютно безвозмездно в подарок от сайта «Черная Пантера»!
Подведения итогов конкурса состоится 12 мая. Билеты победители смогут забрать в Санкт-Петербурге или в Москве 14 мая. Евровидение пройдет в Москве 16 мая.
Все что вам нужно сделать – написать красивый пост о том, почему именно вы должны присутствовать в «Олимпийском» в этот день.
Постить прямо в этой теме.
Евровидение 2009 ждет именно тебя!
Купить билет на Евровидение на несуществующие миллионы нет никакой возможности, сидеть на диване и горевать – тоже. Но здесь, кажется, кто-то работает волшебником?.. Иначе бы глаза так не округлились после прочитанного в пятнадцатый раз «Евровидение 2009 ждет именно тебя!» Ай-яй! Ждёт меня! И тут фантазия ушла в полёт… Вот я в зале Олимпийского. Сколько раз я была здесь на концертах, столько драйва было получено в этих стенах, которые хранят энергетику Музыки уже столько лет. И вот, 16 мая здесь не останется ни одного свободного места, все они будут заняты счастливыми улыбками и стучащими сердцами – пёстрая толпа, оказавшаяся здесь не случайно. Они любят звук, любят этот конкурс, они будут кричать от восторга, ведь именно им посчастливилось присутствовать на финале Евровидения. И среди них я! О да… Я проломаю соседям сверху пол, а на соседей снизу осыплется штукатурка, после того как прыгну, узнав, что получила билеты на Евровидение! Не зря же столько лет я мониторила этот конкурс, качала песни и мечтала попасть туда сама в качестве зрителя.
Подарите два билета, сделайте чудо! Я обещаю взять с собой своего любимого человека, обещаю не проносить в зал холодное оружие, легковоспламеняющиеся предметы, алкоголь, наркотики и домашних животных, я обещаю, что встану на каблуки, надену что-нибудь поярче и буду выглядеть как Жар-птица, недаром же это логотип фестиваля.
Я как по волшебству попала на Ваш сайт. Я Лиза, студентка, мне 19. Я люблю музыку и жить без неё не могу, я люблю этот конкурс, я хочу этот конкурс. И ещё я верю в чудеса
Теперь всю неделю мозг будет работать в одном направлении, какая там сессия.
Дальше выхожу из дома, сажусь в метро и качусь через всю Москву. На работе идиоты, которые что-то хотят, выясняют, терзают меня. И это продолжается до шести вечера. Потом опять метро, дом, ужин из трех яиц с постылой докторской колбасой и прокисшим кефиром. Так было всегда. Но! Позавчера я встретил ее, вы не представляете какая это девушка. Ее очаровательные глаза, ее великолепная улыбка, ее прекрасное тело. Она не просто заговорила со мной, она согласилась пойти в кафе. Кафе дешевой, и кофе дешевый, но нам было хорошо. Два дня сказки, после работы я лечу к ней, мы гуляем по Москве, разговариваем, чудо.
Я влюбился в нее сразу, я хочу сделать ей подарок и я его сделаю. Я не прошу для нас билеты на Евровидение, это не самое главное, но все равно решил написать, вдруг судьба сделает мне еще один подарок?
Прошёл год... Тяжёлый лично для меня год. Положительных моментов было значительно меньше. Чёрные полосы тянулись и тянулись, не давая как следует вытянуться белым. Проблемы появлялись словно в результате некой цепной реакции и увеличивались как снежный ком. Усталость, напряжение смешивались с состоянием безнадёжности и безысходности. Порой, казалось, что выхода нет: хотелось всё бросить, убежать от накопившихся дел или же сорвать свою злость на близких, позволить выплеснуться ставшему бы неуправляемому негативу. Но это было бы недостойно и... слишком легко. И тут вспомнилось о том лучике счастья, осветившему год назад беспросветную рутину. За год были, конечно же, радостные и позитивные моменты, но для выходя из депрессии требовалось что-то большее. И я понял что! Осуществить прошлогоднее намерение: попасть во что бы то ни стало на финал Евровидения. Поэтому вот и прошу билетиков, ставших уже символом света в конце тоннеля и проблеском надежды. И хочется верить, что это самообман, самовнушение, погоня за призрачной и недосягаемой мечтой...
Я сказал ей в трубку телефона: Любимая, ты хочешь пойти на Евровидение? Она ответила: Очень хочу, любимый!
И проблема у меня совсем не в том, что я не могу найти 400 баксов на два билетика. Вы сами знаете, что билеты в свободной продаже купить очень сложно… Я бы купил!
Ночь, в Сочи опять ночь. Я не ложусь спать, потому что занят придумыванием этого письма к женскому сайту. Пишу и думаю, Серега а не сошел ли ты с ума? Выпрашивать у кого-то два билета? У тебя нормальный доход. Но! Сам себе отвечаю – нет, не сошел! Мне очень нужны эти два билета, очень. Меня ждет моя любимая, она верит в меня и ни минуты не сомневается в том, что я свожу ее на Евровидение! Я верю в себя, я верю в справедливость. Билеты должны попасть к тем, кому они действительно жизненно необходимы. Ну не приеду же я, великовозрастный охламон из Сочи, к своей любимой без билетов? Вот и пишу, задаваясь риторическими вопросами. Верю, надеюсь, знаю!!!
У вас классный журнал. Обещаю, что на двух постоянных посетителей на вашем сайте после 14 мая будет больше! Честно-честно!
И хочется, чтобы со мной так было!
Лишь об одном сейчас мечтаю я:
Евровиденье мне двери чтоб открыло!
Там целый мир из музыки и света,
Неописуемый восторг и красота!
А в Олимпийском соберется пол планеты…
Евровидение – моя мечта!
Вот если б враз снести преграды,
Разрушить будней серых цвет,
О, стали б мне такой наградой,
Всего лишь два билета на концерт!
И я бы за Россию так болела,
Душа моя от радости так пела…
Если понравились мои мечтанья,
Надеюсь, что исполнятся желанья.
И то, что кажется мечтой -
Евровиденье откроет двери предо мной!
Поэтому я, как человек здраво рассуждающий, буду болеть за конкретных исполнителей, а не за ту страну, которую они будут представлять. Я свято убежден: именно конкретный исполнитель олицетворяет нацию, свою культуру, самобытность и менталитет своего народа.
Все остальное – это политика, конкурентная борьба между кланами продюсеров и прочая дребедень, которая мне как истинному патриоту своей страны, глубоко до фонаря. Я хочу болеть за Наших! Искренне болеть за близких моему сердцу дружественных и братских народов!
Поэтому, чтобы выиграть эти билеты, я не буду петь оды бездарности представительницы России - Насте Приходько, я убежден, что украинский народ во сто крат талантливее и это не самая лучшая представительница украинского народа.
Но я искренне буду сопереживать белорусскому певцу Александру Рыбаку, который собирается петь за Норвегию. По сути, я даже плохо представляю, где находится Норвегия, но пацан талантливый! Буду болеть за достойную Украины красавицу Лободу! Мне очень жаль, что не приедут грузинские певцы, ввязавшись в политические интриги, но я всегда буду помнить, что грузинский и русский народы всегда были братьями!
В общем, друзья мои, я за то, чтобы Евровидение перестало быть политическим конкурсом, а стало поистине битвой талантливых и самых ярких представителей европейских наций! И поэтому конкурс Евровидение остро нуждается в таких болельщиках как я!
Я люблю Диму Билана, Евровидение и Черную Пантеру. Во имя самой большой и сильной любви, отдайте мне билеты. Буду писать каждый день, только не оставляйте мою просьбу без ответа.
Now my friend lives in Moscow,he helps with organization of Eurovision, but none gives him free tickets:( He likes the city and a beutiful country so much, he was at the parade on 9 May, he sais it 's great!I would like to see all this of my own eyes and I'm ready to vote for Russia (Anastasia Prikhodko)!
Huges and kisses! See you!
Мне тоже не дают бесплатные билеты, приходится экономить
Напиши, почему тебе нужно попасть на Евровидение, конкурс еще продолжается! На русском языке. Вдруг обрадуешь своего парня билетами на финал?!
Дело в том, что мой друг работает над подготовкой к Евровидению, трудится по ночам, чтобы не мешать репетициям певцов... Он без ума от Москвы, был на параде 9 мая на Красной площади. Но пригласительных билетов на Evrovision ему не получить, не положено, вероятно. Мы так расстроились!
Конечно, очень хотелось бы обрадовать его и себя!! Обязательно будем болеть за Россию и купим русские флаги в поддержку!!!
И пофиг на другие лица.
Я клевый с Люберец пацан,
И на концерт хочу в столицу.
Я типа тихо посижу,
И хулиганить я не буду,
Потом знакомым расскажу,
И через пару дней забуду.
Вы дайте мне абонемент,
Хочу, блин, глянуть на Европу.
Я ж не прошу ангажемент,
Мне лишь билет, как филантропу.
Макс Фрай когда-то написал, что все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: «любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!». И хотя жизненных целей бывает множество, от материального достатка до творческой самореализации, старик Макс был совершенно прав. Все эти цели имеют общий корень: мы хотим, чтобы нас уважали, ценили, любили. Чем больше – тем лучше.
Угу. Вот только стремясь к этой цели, можно вовсе позабыть о счастье.
Целого счастья не бывает. Счастье мимолетно – оно всегда приходит кусочками, фрагментами. Смотреть свысока на огни города. Слушать смех любимого человека. Задумчиво рисовать что-то в воздухе трубочкой от коктейля. Путешествовать. Дарить цветы. Открывать в себе новые грани. Чувствовать, как расширяется пространство вариантов и открываются новые двери.
Ожидать счастья бессмысленно, охотиться на него глупо, негодовать, если оно не приходит, - тоже. Никогда не знаешь, где тебе повезет. Поэтому так важно уметь ловить мимолетное счастье, которое появляется вроде бы ниоткуда, словно запах только что испеченных булочек.
Какое это имеет отношение к финалу Евровидения-2009 в Москве? Это уникальное событие могло бы стать тем самым мимолетным кусочком счастья, фрагментом паззла, который позволяет поймать волну удачи и почувствовать себя на какое-то время абсолютно счастливым.
Об одном я тебя, Пантера, прошу.
Скоро праздник придет в наши края,
Сколько мыслей об этом уже думал я.
И хочу я туда, где праздник и свет,
Я прошу вас, прошу, подарите билет.
Вместе с девушкой буду концерт я смотреть,
Песни слушать, и громко от счастья свистеть.
Если выпадет шанс и мне повезет
Рады будут все-все (конкуренты не в счет).
Если мне… я тогда… я для вас… и для всех…
Дайте мне два билета и вас ждет успех!!!
Давно не писал стихи, но акростих получился. Или не получился?
Единогласно билеты получает Никола Чепчик. Этот пост споров не вызвал – пост победителя.
Адрес поста
Второй победитель Патриот. Пост спорный, но подход действительно патриотический. И плюс ко всему – дружба народов. Болейте за наших, уважаемый Патриот, вам выпало это право. У этого победителя были голос против, но… абслолютным большинством
Адрес поста
И третий победитель. С ним было гораздо сложнее. Я надеялась что третий комплект билетов получит студентка Лиза (пост ) или пазлы Алисы ( ), но окончательную точку поставило голосование:
Третий победитель Серега из Сочи (я голосовала ПРОТИВ): (пост ). Серега, билеты ваши, можете радовать свою девушку, повезло ей с вами.
Информацию о получении билетов победителям отправила, сейчас билеты находятся в Москве.
Всем спасибо за участие в конкурсе. С Евровидением вас. Россия вперед, будем болеть за Россию, за Украину и за Норвегию.
Немного удивительно, что два комплекта получили парни, хотя журнал женский. Но, стало быть, такая судьба у нас девичья )
Спасибо хотя бы за надежду.
Я не злюсь, но немного обидно просто ) как и каждому проигравшему, наверное.