Последний герой забытые в раю, 9 серия

Воскресенье, 25 января
23-й день постылого героя :|

Началось как обычно, сегодня полотенца не будет, я и про предыдущую серию героя тоже мало написала. Программа с каждой серией для меня все менее интересна, присмотрелась, все постановочные сцены режут глаз, слух :( .

И что сегодня? Люда Лимаренко в племени Огня теперь вместо прислуги. Андрей Резник «поймал» краба… Голос позвал всех на испытание, каждая серия трафаретит прошедшую. А все они вместе повторяют фильм «Остаться в живых». Причем не самые интересные моменты фильма :cry: .

Конкурс обычный, на приз. Что в этот раз? У выигравшего племени опять заберут участника? Ксюша нас чем-нибудь снова огорошит…

Собчак комментирует… рассказывает про тактику… Олег, адвокат, заявляет, что лучше бы он пошел… Таир тем временем начал слабеть… прошло полчаса. Стоят. Через 45 минут конкурса все герои продолжают стоять, но Владимиру Лысенко стало плохо, лицо уже исказилось.
Зато девчонки держатся, никого не косит.
Прошел 1 час и 2 минуты. Таир отпустил груз первый, мышц у него не хватает. А девушки стоят!
Племя Огня опять проигрывает, у них это уже вошло в привычку. Зато Лимаренко держалась отлично, лучше всех.
Но в итоге выиграло Племя Огня, женщины, особенно баба Люда, там крепче. И племя Огня накормили пиццей. Пицца была с курицей.
Молодцы, так надрываться ради куска пиццы… одно слово, последние герои…

Реклама кончилась, о тактике начал говорить Грушевский. Сколько же там стратегов, один Олег чего стоит… про свободные радикалы рассуждает :D

Настала ночь, показали племя Огня, поглощающее краба… смешно то как :D


24-й день

За 24 дня первый раз показали опухшее лицо спящего Андрея. Наверно его одного оставляют ночевать на улице для хорошего утреннего видеоряда… и то, оставили один раз за 24 дня…

Полихун с утра начал дрыгаться на пляже… оказывается это был танец в позе тигра и в позе льва. Хорошо, что не в другой позе, я бы этого не пережила… Ярослав Лазарев длинноволосый, я ему завидую, мне такие волосы никак отрастить не удается…

Олег Павлович и Грушевский рассуждают о спорте и физкультуре. Оба такие атлеты, что тут сделать?!

Вова Лысенко продолжает ловить скатов, точнее одного скатика… Для картинки хватит, а в гостинице уже покормили…

Люда Лимаренко стала очень популярна, перед ней заискивает Юля Ковальчук, Таир Мамедов.. и остальные тоже без ума от старушки-веселушки. Подбивают сторонников…
Ковальчук вздумала учить ее плавать… Занятия плаванием в доме престарелых выглядело бы куда более гармоничным…

Лимаренко тоже отвечает всем взаимностью, не хочет уезжать с острова, понравилось ей… Нет, ее сегодня не выгонят, даже если племя Огня проиграет…

Вот кто бесполезный элемент – это Олег Павлович… Вредный, небритый, в очках… я таких мужчин не люблю. И еще считает себя самым умным… за глаза поливает всех грязью, в лицо улыбается. Нет, Павлович на мужчину моей мечты не похож :o .

Ну вот, утреннюю идиллию прервал голос, новое испытание. Ой, кто это там стоит на берегу? Да это Ксюша. И она объявляет новый конкурс. Участники Последнего героя под водой будут таскать камни и доставать затопленное каноэ со дна океана… Лимаренко стоит на берегу в спасательном жителе… единственная… наверное из дому его привезла ;) ?

Ярослава отстранили от испытания, за длинноволосость. За эту серию ни разу не показали Таню Герасимову. Только мельком на видеоряде. А на камеру ни слова не сказала… Ой, Таир не может нырять, какие пошли мужчины… :(  разочарование одно. Может кто-нибудь обратил внимание, пополнела Ксюша или нет? Мне кажется, что за программу в два раза… может кажется?

Лучше всех в конкурсе показал себя Владимир Лысенко :!: . Один разгрузил всю лодку. Груз держать не может, зато ныряет хорошо… Но его труд пропадет напрасно, племя Огня уже в лодке, в то время как племя Воды вычерпывает море… Племя Огня ведет каноэ к берегу, и племя Воды тоже… Владимир упал из лодки, и племя Воды проигрывает? Им как проигравшим подарят игрока из племени Огня? Может Лимаренко обратно вернут?

Победило племя Огня :) . За эту серию 2 раза… Такого еще не было. Проигравшим никого не отдали :cry:

Племя Огня обнаружило, что у них пропал патефон, стулья, пластинки и часы. Только хотела сказать, что сегодня самая смотрибельная серия, как они снова все испортили… Опять пародия на «Остаться в живых». Никчемные и ни к чему не ведущие… зачем так портить программу? «Последний герой» раньше был лучше…

У племени Воды украли самогон, который они успели произвести… как все наигранно… Не буду о грустном – племя Воды завтра едет на Совет. Кто кого съест сегодня? :cry:  


25 день

Последнего героя начался разговорами о еде. Только говорят и едят. Правда время приема пищи почти всегда за кадром.

Племя Воды готовится к Совету. Вначале обсудили Грушевского. Особенно его обсуждал Олег Павлович, называя Михаила бездельником. Кому бы и обсуждать, только не лентяю Олегу. Остальных обсуждать не стали, утро мгновенно сменилось вечером и племя Воды на Совете.

Кто же был самым слабым звеном? Кто подвел племя? Кто съел ночью все съестное? Кто в племени юрист? Про юриста я уже сгоряча пишу, просто неприятный тип этот Олег :) .

;) Начинается голосование ;) .

Голосование закончено. Сейчас Ксюша объявит результаты. Итак, это… это… Ксюша разбирает записки… Грушевский и Таня Герасимова лидируют. Танюше пора в Армейский магазин? Да, Таню выгнали. Последний герой избавился от Татьяны Герасимовой :cry: . У Тани было столько поклонников среди зрителей-мужчин :{} . Снова несправедливо – Павлович и Грушевский для племени значительно больший балласт, чем Герасимова. Но совет состоялся и его решение (пока) окончательно!

Таня Герасимова

Всем приятной рабочей недели.

PS. На следующей неделе племена объединят. Давно пора, может теперь и загадки начнутся?  :D  


Олег
26.01.2009 01:50:58
Господа!
С глубочайшим сожалением можно констатировать тот факт, что Татьяну убрали из проекта. Нам осталось наблюдать за всякими разведенками, повышающими свою самооценку, завхозами, откровенно меркантильными адвокатами и другими "жалкими ничтожными личностями" (Ильф и Петров). Воочию видно, что хороший интересный проект перестает быть таковым. Всех интересных участников убрали, а за маргиналами наблюдать не хочется.
Но нет худа без добра. Может этот проект наконец-то ознаменует начало конца эры Собчак - уж очень надоела.
Танюша! Ради Бога не огорчайся, ты одна из немногих, кто выглядела действительно достойно и за кого не стыдно. Молодчина. Не переживай, не место тебе среди этих пауков.
С уважением. Олег.
Серж
27.01.2009 13:32:53
Таня, не обижайся на этих пауков. Ты была лучшая, ты должна была стать последним героем.