Последний герой забытые в раю, 8 серия

18 января, воскресенье.

Не прошло и двадцати дней и снова Последний герой! Ждала ли я эту серию? Честно говоря, ждала. Подсела на эту программу, хотя она неинтересная :o . А досмотреть хочется :| .

Ведущий новостей уже объявил: Сейчас начнется «Последний герой». И он не обманул – пошла нарезка бессвязного текста, звука и видеоряда :D . Если совместить текст и видеоряд, получится, что «Колумб открыл Ксению Собчак на нулевом меридиане и его часы остановились на половине шестого»…  Ну не зря показывали «Остаться в живых», что-то Первый канал этим хотел сказать, в Герое такая же ерунда, столько лишнего, непонятного и никто ничего не расскажет в конце, будьте в этом уверены :cry: .

Андрей Резник что-то говорит про стратегическую игру… Кстати, у Резника трехлетняя дочка в Беларуси, которую он уже давно не видел. Да прочитайте в комментах про Резника сами.

Три минуты жуют жидкость из носа по «безвременно ушедшей» с острова Корнелии. Ушла и ушла, что теперь плакаться. Ладно, начался 20-й день.

Алексей Полихун очень хочет избавиться от Татьяны Герасимовой, которая лежа в гамаке общается с Ярославом Лазаревым. Леша устал от Тани, Леше она не нравится… ;)  

Что-то все повторы да повторы, что было пять дней назад. Как будто одни склеротики у телевизоров сидят – я и так все прекрасно помню, кто куда пошел :( . Мало отсняли на острове ,теперь будут повторять раз за разом, чтобы эфир заполнить.

Ну вот, показали Таню в гроте :o . Закрылась бамбуковая стена, но там осталась щель, в которую и бегемот бы пролез, а Танюшка вроде не бегемотиха совсем. Через эту щель и Корнелия бы прошла  со свистом, а уж Таня… :D

И бросились водяные соплеменники Тани на ее спасение. ЕРУНДА :evil: . Будто вода прибывает и Таню сейчас затопит :evil: . Да-да, затопит вместе с оператором, звукорежиссером и двумя осветителями сзади :D . Совсем ерунда.  Такая дыра, что она в нее не лезет? Вместе со всей съемочной группой. Заплакала Танюшка непонятно почему, думаю не из-за письма из дома, которое она обнаружила в гроте на подносе.  Не могу смотреть эту тупость – «положение Татьяны становится все опаснее». Там дыра, кричу я, уже просто ору в Телик :evil: . Таня, разуй глаза и лезь в дыру :!: . Пришли соплеменники, начали затевать постановочную акцию по извлечению Таниного тела из ямы. Все поставлено от начала и до конца. :cry:  Но в этой серии момент с Таней смотрится особенно дешево :| . Видно это все, очень видно.

Спасенная Таня поет песни (нужен смайлик с пальцем у виска). Вы знаете, эта программа как обычная мыльная опера, думаю что все роли, фразы, поступки и т.д. расписаны сценаристом… Последний герой 2008-2009 самый неинтересный из всех Последних героев. Это мое личное мнение, но меня уже никто не переубедит.
Но что самое страшное – понимая все это, сижу у телика и смотрю, как ненормальная. Парадокс какой-то :cry: .

Показывают письма участникам из дома, они (участники) опять жуют жидкость из носа :(

Я задумалась на рекламе: «Зачем нас обманывают? Какие меридианы, какие трудности, если они там сидят на берегу или в воде и ничего не делают? Ну неужели считают что мы ничего не видим

Реклама прошла… нарезочка про Андрея Резника, который… ой, Андрюша, хочу тебя спросить – это правда, что ты давно не общался со своей трехлетней доченькой Полиной? Если это так – я в тебе разочарована.

Все неестественно – они там на острове даже ругаются по сценарию, настолько все неестественно. Где же этот рыжеволосый Джигурда? Он бы разбавил эту кислую компанию. Без Джигурды на острове сплошной маргарин.

Ну кто интересен? Полихун, решивший что он Николо Макеавелли? Тоже мне серый кардинал. Или, извините меня, Таир, возомнивший себя Наполеоном? Тоже мне, Таир Бонопартович. Была интересная участница – Эвелина Бледанс. Вот кто оживлял проект. А остался, как я уже писала, сплошной маргарин.

Ксюша опять перед двумя племенами :o . Какой-то конкурс… а как они, участники, добираются туда? Ни разу не показали.

Конкурс с пазлами, я даже смотреть не буду. Тоже мне «последний герой» с пазлами. Креатива даже на интересные конкурсы не хватает. Пригласили бы какую-нибудь ведущую детской площадки, и то бы интереснее было :D .

Алексей Полихун даже в таком простом конкурсе чего-то испугался. Бедный мальчик, как же девчонки справляются с этими пазлами? Сухопутный мальчик.

Музыкой нагнетается настроение, но то что происходит на экране… Ковальчук жалуется, что вода из нее «выходила литрами»… это я процитировала ее слова. Ковальчук снова подставляет команду. Помню, при прошлом ее таком же поведении, ушла Эвелинка. Племя Воды победило. Этот конкурс ничего не решает, но все-таки…

А когда Племя огня побеждало? Мне вспомнилось, когда они победили и после этого выкинули Эвелину… Ох уж эта Ксения… ее любовь к наигранности побеждает любой здравый смысл… здравый смысл – это то, что полностью отсутствует в этой игре.

Племя воды выиграло и после этого у них забрали Люду Лимаренко. Ну что за правила? Глупость, порожденная чьим-то болезненным воображением.

Полихун высказал, что «он готов завтра биться до крови». Он и нырнуть не смог нормально, биться он будет. Я, девчонка, билась бы сильнее, чем он.

22-й день. Племя огня идет на голоса… магнитофон какой-то старинный, а там записи голосов их родственников. Они там жили три недели на этих островах, а такое впечатление, что тридцать лет. За три недели отсняли два месяца. По два дня за один :D .

Обидно, когда на съемку попадают такие бездарные сценарии :o . Вы представьте, сколько денег затрачено на съемки. И получилось такая многодневная мыльная глупость.

Голос из унитаза  ;) пригласил участников на берег (острова в каждой серии новые). Собчак обрадовала всех, что сегодня им предстоит водное сражение. А предыдущее, Ксюша, было не водное что ли :?: ? Склероз… или меняли конкурсы потом местами на монтаже.

Конкурсы с лодками, из которых нужно выдергивать пробки. Из лодок соперников. Перед этим, согласно оплаченному рекламному времени, участников напоили Джей сэваном.

Четрые лодки вышли на исходную позицию. И начали друг друга топить. Тоже, наверно, по сценарию. Напишу, кто проиграл, описывать это не могу. Группа «героев» под музыку «Пиратов Карибского моря», барахтается в лодчонках… ужас.

Проиграло Племя Огня. Под «Врагу не сдается наш гордый Варяг», затонула лодка племени Огня. Звукорежиссер программы профессионал, он мне нравится, веселый человек, с чувством юмора.

И что, племя Огня и не собирается выигрывать? А зачем им, им вчера Собчак Лимаренко подкинула. Ой, не могу, «Дом-2 на Карибах». Ксюша, вы путаете программу.


Только что прочитала, кто-то коммент добавил про эту серию, цитирую:

«программа совершенно никчемушная
состязания просто идиотские, такое впечатление, что собчак их сама придумала. Противно смотреть, как люди из-за смехотворной цели теряют "свое лицо".можно было бы оправдать проект зрелищностью, но она как раз куда-то и пропала
».

Согласна полностью!

Так, что там у нас дальше по сценарию? Ах, да, Совет племени. И что там написал сценарист? Леша Полихун должен немного памаяться насчет морали… Как он не хочет голосовать против Людмилы Лимаренко… Леша, ты плохо играешь, как там по Станиславскому?! Не верю!
Ну почему у выигравших забрали эту бабу Любу? Ой, не могу, начинается Совет. Ксюша, оторвавшись на минуту от своего текста, произносит заученную фразу приветствия племени: «Добрый вечер»…

Вот мне ваш добрый вечер уже совсем неинтересен, всех ярких героев выкинули, остались те, кто уже не интересен. Никому не интересен. Для меня что Ковальчук, что Полихун с брекетами, что Лимаренко – все одинаковы. Это не звезды. И Таир не звезда. Бледанс тоже не звезда, но она была в сотни раз ярче их всех вместе взятых. Даже Джигурда был ярче, спасибо хне.

И вдруг Собчак, сославшись на Правила «Герой, вновь прибывший в племя, защищен иммунитетом». И Лимаренко вне голосования. Где были эти какашечные Правила, когда выкидывали Бледанс???

Не могу, не могу, не могу. Так нельзя, это же не политика, это игра. К чему так все передергивать? Кто писал эти правила? Почему Бледанс была вне правил?

Ай, все равно. Выкинули сегодня Ольгу Кострову, менеджера по продажам. Поедет Оленька продавать дальше.

Ольга Кострова

Всем спасибо, я на сегодня все. Написала, как смогла, но это не серия, а очередное сплошное разочарование. Пока. Сейчас еще, текст проверю и баиньки.  :)  


Аня
19.01.2009 00:55:17
Ничего себе Правила, когда их Сочак выдумала?  
Елена
19.01.2009 10:20:34
С иммунитетом для бабы Люды и в правду переборщили.