Самостоятельные привороты, возможно ли это?

Нужно ли платить бешеные деньги колдунам и магам, или можно сделать приворот самостоятельно? Есть абсолютно разные мнения по этому вопросу. Есть люди, которые утверждают, что самостоятельный приворот не только возможно, но и более эффективен, чем заказанный у колдунов или магов.

Почему?

Да потому что любящая женщина вкладывает в такой приворот свою любовь, свои чувства, свою душу. И эффект от такого приворота мощнее и сильнее.

Рассмотрим некоторые из любовных обрядов для самостоятельного проведения. Цветочный приворот, который иногда называют летним, несмотря на то, что проводить его можно в любое время года. Этот обряд ориентирован на передачу чувств через комнатные растения растения. Оговоримся, что для проведения этого ритуала необходимо соблюдение некоторых условий.

Заговоренная вода, которую вы заряжаете своей энергией, передает ваше чувство любимому мужчине. Но провести такое сможет только женщина, которая сама очень сильно любит цветы.

Отдельной группой можно выделить привороты кровью. Сила этих обрядов, по мнению магов и колдунов, безгранична и поэтому, обряды с кровью могут использоваться для домашних ритуалов. Обычно используют кровь кошки, собаки, но можно использовать свою кровь и даже кровь привораживаемого мужчины. Классический любовный обряд с кровью – приворот месячными.

Интересны обряды на быструю свадьбу. Особенно прост в проведении приворот на женитьбу.

Часто в домашних обрядах используют продукты питания. Например, приворот на рыбу и на творог. Оба ритуала просты в исполнении и гарантируют возврат любимого, по крайней мере так утверждают колдуны и др.

В следующих постах мы продолжим знакомить посетительниц с народными приворотами и обрядами.


Салида
27.07.2010 03:43:46
Действуют, все они действуют и людям счастье дарят. И не грустите ,любовь берите за рога и живите семьей счастливо, все просто, ничего сложного.