Хайди Монтаг, официальная фанатка пластической хирургии

Когда в 2009 году Хайди на страницах журнала пообещала всем, что она в дальнейшем будет еще чаще обращаться за помощью к пластическим хирургам, это заявление вряд ли кого-нибудь удивило. Она не только не скрывает, что у нее уже не осталось непрооперированных участков тела, она этим гордиться! Количество хирургических вмешательств достигло того количества, что я просто поражаюсь, когда это в перерывах между ботоксами, липосакциями и очередной коррекцией своего бюста, Хайди успевает заниматься чем-то еще… Откуда у нее берутся силы на все остальное, она же не просто трансформер, она – трансформер-звезда…

Великолепная Хайди Монтаг

В свои 23 года она не успела прооперировать наверное только пятку на левой ноге, все остальное уже увеличено, удалено, трансформировано и глянцево блестит. Левая половина ее лица обколота ботоксом, правая диспортом. Или наоборот?!?

В своем новом интервью (когда нашла время для встречи с журналистами?), Хайди сказала, что с 2007 года она перенесла 4 операции по изменению своего носа. Носик идеальный, надо отдать ей должное. Свою грудь, опять же с 2007 года, Хайди оперировала 3 раза. Не знаю, или увеличивала, или ей просто нравятся хирурги?

Интересно, а что по поводу Хайди думают психологи? У нее пластическая зависимость, или как это может называться? Месяца не проходит, чтобы Хайди не побывала на операционном столе? Может это мазохизм (или как там это у них называется)?

Вот один из таких операционных дней (можно читать как сводки с фронта): «20 ноября 2009 года Хайди претерпела 10 процедур. Они включили в себя коррекцию формы носа, коррекцию подбородка, лифтинг кожи лба, ботокс в лоб и щеки, инъекции жира в щеки (для коррекции?), липосакция шеи, коррекция формы ушей, инъекция жира в губы и носогубные складки, липосакция в области талии, бедер (с внутренней и внешней стороны), липосакция ягодиц… Страшно представить столько всего за один день. Такое впечатление, что ее пытали, но она как настоящая мазохи… партизанка, никому ничего не сказала!

Сама Хайди говорит, что на очередной процедуре она уже планирует следующую.

Что с ней вообще такое? Как вариант, у Хайди нет вообще никакого таланта, сама по себе она не интересна для публики, поэтому она использует пластическую хирургию для того, чтобы оставаться в центре внимания. Ну не может она ничем другим привлечь к себе журналистов и поклонников. А так вышла на пресс-конференцию и заявила, что вчера перенесла 10 операций. Впечатляет? Конечно, пойди поищи другую такую дуру, которая на это согласится. Вот и первые обложки в журналах. Это вариант, но он очень похож а действительность.

Вот что по поводу Хайди сказал пластических хирург Энтони Юн: «Хайди молодая 23-летняя женщина, у которой проблемы с самооценкой». Я склонна с ним согласиться!

Я даже не знаю что еще написать про эту женщину-трансформера :o … Споки-ноки.