Как отбирать продукты питания для соблюдения системы Ниши?

Пусть не покажутся вам правила Системы здоровья Ниши трудными. Они основаны на знании законов жизни организма, доступны, экономичны. Правда, у многих возникнут вопросы, а что делать если творог радиоактивен, овощи напичканы нитратами, да к тому же вызывают вздутие кишечника?

Да, замеры белорусских продуктов примитивными дозиметрами показывают, что на прилавок нередко поставляют отраву. Радионуклиды содержит даже диетический хлеб.

Что сказать об этом преступлении против народа, если нет закона по которому бы людей, засевающих цезиевые поля зерном, сажали в тюрьму. Тут налицо использовать опыт фитотерапевтов института медицинской радиологии Минздрава Республики Беларусь, рекомендации академика Евгения Конопли. Необходим жесточайший контроль за травами, поступающими в аптеки. К сожалению даже в фирменных аптеках продаются радиоактивные травы и коренья. Замкнутый круг. Но тот, кто такое безобразие допускает, будет наказан в первую очередь. Это закон космической справедливости.

Отчаиваться ни в каком случае не надо, Противодействие против нитратов простое - подержите овощи, перед употреблением в воде. Радиацию выводит черничный, голубичный, свекольный соки, но главное - хотя бы отпуск проводить в горах, в лесу, у моря. Не перегружать организм пищей и не допускать безнравственных мыслей и поступков.

- По  утверждению большинства ученых, рак - бич человечества и он будет возрастать. Каковы же по мнению Ниши, меры профилактики?

- Кто не употребляет мясо, вино, табак и наркотики, кто держит в чистоте психическую энергию, кто иногда соблюдает молочную диету, очищает желудок, тот может не думать о раке.