Мода в нижнем белье

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мода в нижнем белье
 
Если посмотреть в каталоги интернет-магазина нижнего белья, то становится понятно, что выбор моделей белья, просто огромный. Вот и стало интересно, а что предпочитаете вы?
Изменено: Vigresh Зёгун - 20.04.2013 05:50:05
 
Мода и личные предпочтения - немного разные вещи ;)
Предпочитаю удобное и красивое бельё, только купить такое не очень просто.
 
не все удобно, что модно, лично я прежде всего за комфорт.
 
Да в интернет магазинах много чего. Однако бельё без примерки точно не купить.Я в повседневной жизни тоже за комфорт,а вот вечером себе и неудобное можно позволить. Всё равно не надолго :D
 
Цитата
Villare пишет:
Да в интернет магазинах много чего. Однако бельё без примерки точно не купить.Я в повседневной жизни тоже за комфорт,а вот вечером себе и неудобное можно позволить. Всё равно не надолго  
Глупости для дебилов, уже давно многие там покупают. И дешевле, и выбора больше.
 
Я предпочитаю удобство :) Если оно удобное я его беру.  К примеру нет фанатизма чтобы было обязательно кружево.
 
да нафиг мода
 
Белье должно быть удобным и внешне красивым. Никакой моды здесь и быть не может, я не собираюсь менять трусы и закупать их каждые три месяца, из-за того что очередной модный педик-модельер обновил свою коллекцию.
 
модно ходить без..)
 
По-моему, самое главное - чтобы все сидело идеально. А этого без  примерки, увы, не достичь. Так что предпочитаю покупать то, что подходит душе и телу ;)
 
я считаю, что белье должно подчеркивать достоинства девушки, этим и пользуюсь, покупаю такое, что бы подчеркнуть грудь, попу. Знаете, если идешь в шикарном белье, не важно, что на тебе надето сверху, чуствуешь себя королевой :)
 
Цитата
Алиса Буланова пишет:
модно ходить без..)
И не гигиенично
 
а я просто обожаю нижнее белье красивое и дорогое)) это моя слабость)
 
Люблю красивое белье, кружева, ленточки, но для особых случаев, под соответствующий наряд, а для дома, прогулок люблю что удобное было.
 
Лучше все без белья :D
 
Цитата
hearty пишет:
не все удобно, что модно, лично я прежде всего за комфорт.
.
Согласна с  вами, я тоже такого же мнения.
 
у меня очень много разного белья, даже спортивное выбираю покрасивше
 
Спортивное, должно быть удобным и желательно бесшовным, чтоб нигде ничего при занятиях спортом не терло и не давило.
 
Я вот очень стринги люблю)
 
я люблю разнообразие))) могу и стринги надеть и слипы и шортики, это зависит от настроения и конечно одежды, под юбки кстати никогда стараюсь стринги не надевать
 
главное чтоб было качественное белье и комфортное!
 
Я отдаю предпочтение качественным материалам, хорошим моделям и умеренным ценам :)
 
Я предпочитаю удобство :) Если оно удобное я его беру
 
у меня проблема всегда в выборе бюстика. по-этому беру то, что для меня удобно.
 
Люблю простое и удобное белье. А всякие кружева и стринги одеваю вечером перед мужем.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки