Если посмотреть в каталоги интернет-магазина нижнего белья, то становится понятно, что выбор моделей белья, просто огромный. Вот и стало интересно, а что предпочитаете вы?
Изменено: - 20.04.2013 05:50:05
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 5
Регистрация: 01.10.2012
|
28.11.2012 09:33:51
Мода и личные предпочтения - немного разные вещи
Предпочитаю удобное и красивое бельё, только купить такое не очень просто. |
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 5
Регистрация: 28.01.2013
|
29.01.2013 14:36:26
не все удобно, что модно, лично я прежде всего за комфорт.
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 1
Регистрация: 01.02.2013
|
01.02.2013 17:53:36
Я предпочитаю удобство
|
|
|
|
Гость
Гость
|
17.04.2013 00:41:09
да нафиг мода
|
|
|
|
Женя
Гость
|
20.04.2013 05:49:42
Белье должно быть удобным и внешне красивым. Никакой моды здесь и быть не может, я не собираюсь менять трусы и закупать их каждые три месяца, из-за того что очередной модный педик-модельер обновил свою коллекцию.
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 5
Регистрация: 25.04.2013
|
25.04.2013 11:17:09
модно ходить без..)
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 5
Регистрация: 14.05.2013
|
23.05.2013 16:40:54
По-моему, самое главное - чтобы все сидело идеально. А этого без примерки, увы, не достичь. Так что предпочитаю покупать то, что подходит душе и телу
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 9
Регистрация: 02.08.2013
|
02.08.2013 20:01:42
я считаю, что белье должно подчеркивать достоинства девушки, этим и пользуюсь, покупаю такое, что бы подчеркнуть грудь, попу. Знаете, если идешь в шикарном белье, не важно, что на тебе надето сверху, чуствуешь себя королевой
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 1
Регистрация: 27.09.2013
|
27.09.2013 15:31:23
|
||
|
|
|
Пользователь
Сообщений:
Регистрация: 19.10.2013
|
19.10.2013 20:59:12
а я просто обожаю нижнее белье красивое и дорогое)) это моя слабость)
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 3
Регистрация: 08.11.2013
|
09.11.2013 15:06:05
Люблю красивое белье, кружева, ленточки, но для особых случаев, под соответствующий наряд, а для дома, прогулок люблю что удобное было.
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений:
Регистрация: 20.04.2014
|
20.04.2014 22:22:09
Лучше все без белья
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 4
Регистрация: 20.06.2014
|
27.06.2014 00:59:50
Согласна с вами, я тоже такого же мнения. |
||
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 9
Регистрация: 26.06.2014
|
27.06.2014 10:10:35
у меня очень много разного белья, даже спортивное выбираю покрасивше
|
|
|
|
Анюта
Гость
|
08.07.2014 15:52:59
Спортивное, должно быть удобным и желательно бесшовным, чтоб нигде ничего при занятиях спортом не терло и не давило.
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 2
Регистрация: 11.08.2014
|
11.08.2014 17:25:50
Я вот очень стринги люблю)
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 2
Регистрация: 13.08.2014
|
13.08.2014 11:33:21
я люблю разнообразие))) могу и стринги надеть и слипы и шортики, это зависит от настроения и конечно одежды, под юбки кстати никогда стараюсь стринги не надевать
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 3
Регистрация: 05.11.2014
|
05.11.2014 02:46:18
главное чтоб было качественное белье и комфортное!
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 2
Регистрация: 15.09.2014
|
10.12.2014 17:44:59
Я отдаю предпочтение качественным материалам, хорошим моделям и умеренным ценам
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 3
Регистрация: 18.02.2015
|
18.02.2015 00:38:53
Я предпочитаю удобство
|
|
|
|
Новичок
Сообщений:
Баллов: 5
Регистрация: 04.03.2015
|
05.03.2015 17:31:48
у меня проблема всегда в выборе бюстика. по-этому беру то, что для меня удобно.
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений:
Баллов: 22
Регистрация: 16.03.2015
|
16.03.2015 14:54:46
Люблю простое и удобное белье. А всякие кружева и стринги одеваю вечером перед мужем.
|
|||
|
|
||||
|
|
||||