Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Цитата
Настюшка*** пишет:
но бели у меня полгода есть          
Не парься бели могут в 10 лет начаться, а месячные в 12
 
Приветик всем!)сегодня на нижнем белье увидела такую красную полосочку)это месячные??у меня до этого были в том году и перестали до сегодняшнего дня...
спасибо) :?:  :?:  :?:
 
Привет девочки, можете подсказать одну вещь? :?: У меня часто болит то левый, то правый бок, а то и вообще низ живота!!!! Мне кажется, что идут бели, потому что днем у меня там такие типа капельки, но это не то что вы подумали... Я думаю ,что скоро месячные придут.  :oops: Мама мне об этом уже рассказывала и купила энциклопедию для девочек :oops: . Буквально летом, я заметила волоски на лобке, и небольшой пушок под мышками. Затем начала расти грудь! :D P.S. Мне 12, рост 143, вес 34.7 кг. Наверно мало, читала что можно (если захочется)с лучшей подругой сходить к гинекологу, но я как-то не решаюсь... Да и к тому я же не знаю, платное ли там обследование(((Подскажите пожалуйста, что делать и когда начнутся месячные*? :?:  :?:  :?:  :!:  :cry:
 
Доброго времени суток, девченки!
Хотела задать вопросы, прошу ответить и не игнорировать.
У меня началась менструация 03.01.13, точней 2 числа ночью, поэтому считаю за следующее число.
1. Не могу понять, закончился цикл или нет. Прошло 5 дней, одела ночную прокладку. На следующий день не обнаружила ни капли крови, обычно крови было много и я сразу меняла прокладку. Решила, что закончилось, так как месячные могут быть и по 5 дней. В этот день уезжала в Москву, зашла в туалет и видела капли крови, мало, но все же. Сегодня, уже седьмой день, (если считать что цикл не окончился) какие-то коричневые выделения. Что это такое и закончились ли месячные, подскажите пожалуйста.
2. Я немного не поняла, с какого числа отсчитывать следующее начало менструации? С числа начала месячных или с числа конца? Приведите пожалуйста свой пример.
3. Цикл может возобновляться после 2-3 месяцев после менархе. А может и нет? Расскажите, как у вас было.
4. Какими прокладками вы пользуетесь и как часто их меняете?
Спасибо, жду ответа опытных, ну или хотя бы относительно взрослых девушек.
 
привет, меня зовут Элина. Мне 5 дней назад ( 5 января) исполнилось  12 лет. Выделения идут примерно 4-6 месяцев. Очень редко болит голова и живот снизу. Мне интересно знать, что ещё предстоит пройти перед месячными.
 
привет всем)
мне срочно надо знать...у меня первые месячные(самые первые) начались в ночь с 6 на 7 декабря, и закончились 11 числа. а сейчас уже 10 января а их все нет(
это нормально???
 
привет всем) мне надо знать нормально ли это: самые первые месячные начались в конце октября - в начале ноября, закончились через 7 дней. сейчас уже 11 января, а вторых месячных все нет. это нормально?
 
А белые выделения должны выходить слизью или сгустками?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Мне 12 лет. Мой рост 150 см, вес 34-35 кг. У всех моих одноклассниц грудь уже 1-2 размера, есть конечно и поменьше, но у меня в классе самая маленькая грудь((( И месячных у меня еще нет, а у большинства девочек они уже есть! Так к тому же у меня еще и левая грудь больше правой примерно на 1 см((( Я не знаю уже что делать! Противно даже на себя в зеркало смотреть(((((

У меня тоже самое!Тоже прошу что б ответили

не переживайте у всех левая грудь чуть больше правой с возрастом это уравнивается а месячных я сама жду так мне 15 с половиной
 
Здравствуйте! Меня зовут Полина и через месяц мне будет 13 лет. Месячные у меня идут один раз в 2месяца. Меня это очень беспокоит. К врачу идти боюсь.Нормально ли то что месячные идут 1раз в 2 месяца? Прошу дать мне советы как можно сделать так,чтобы месячные шли 1раз в месяц без перебоев и как можно вызвать преждевременные месячные.Пожалуйста ответьте девчёнки,мне это очень важно
 
мне 15 лет и у меня вообще небыло месячних рост 166 вес 66
 
мне кто нибудь ответит? Алина тебе стоит показаться врачу :|
 
Цитата
Ксенька пишет:
мне кто нибудь ответит? Алина тебе стоит показаться врачу  
Ксенька, тебе еще 12 лет, чего тебе ответить? Ты ближайшие пару лет вообще можешь таких вопросов не задавать - в течение 1-2 лет пойдут, никуда не денутся.
 
Привет всем!мне 12 лет,я занимаюсь спортом(очень усиленно) :) !Когда у меня могут начаться месячные?Сейчат только белые выделения... :!: Я очень их боюсь,и одновременно хочу !Грудь немного разбухла,волосы есть(ну там..)Маме говорть стрёмно,сказала только бабушке..SOS :!:  :!:  :!:
 
Привет всем меня зовут Вика мне 11 лет у меня проблема вчера у меня начались появлятся коричневые згуски и они вытикают я много читала об этом но запуталась ..Мне страшно маме не казала боюсь... Живот болит И ношу прокладку первый день и не знаю что делать помогите что это такое ?
 
Девчат, так ведь мне тоже 12 лет пол года 10 месяцев назад у меня начались первые выделения, а вчера у меня появились какие-то коричневые пятна, болит живот, я читала коментариии, но ни кто не дал ответ на вопрос: так что же это такое?
 
:| уу =((ани у меня сегодня потекли жудко живот болит  не могу пряммм ,мама понела аа вот болит жевот очень .Подскажите почему?
 
Цитата
Гость пишет:
Девчат, так ведь мне тоже 12 лет пол года 10 месяцев назад у меня начались первые выделения, а вчера у меня появились какие-то коричневые пятна, болит живот, я читала коментариии, но ни кто не дал ответ на вопрос: так что же это такое?
=))эт месячные начинаются
 
Цитата
Ксенька пишет:
Привет девочки, можете подсказать одну вещь?   У меня часто болит то левый, то правый бок, а то и вообще низ живота!!!! Мне кажется, что идут бели, потому что днем у меня там такие типа капельки, но это не то что вы подумали... Я думаю ,что скоро месячные придут.    Мама мне об этом уже рассказывала и купила энциклопедию для девочек   . Буквально летом, я заметила волоски на лобке, и небольшой пушок под мышками. Затем начала расти грудь!   P.S. Мне 12, рост 143, вес 34.7 кг. Наверно мало, читала что можно (если захочется)с лучшей подругой сходить к гинекологу, но я как-то не решаюсь... Да и к тому я же не знаю, платное ли там обследование(((Подскажите пожалуйста, что делать и когда начнутся месячные*?              
ммм пойдут не переживай=)всему своё время
 
Гость,
Привет всем! 25 января мне исролняется 15 лет,а месячных нет.Бели идут полгода.Когда они уже начнутся?
 
как распознать что месячные скоро начнутся???
 
Девчонки не переживайте по поводу что у вас нет месячных))) у меня они начались в октябре 2012 и первые месячные длились один день! А сейчас все нормально они идут по 3 дня) а если у вас нет месячных в 12 лет в этом нет ничего страшного ;)
 
Слушайте, дорогие девчули, мне 13 с половиной лет. Как и все я мечтала о месячных. Были бели, хотя я и не знала, что это!))) Вдруг неожиданно появились коричневые выделения со сгустками. Вначале испугалась, потом вспомнила про месячные и подумала, что это они. Но месячные красного, а не коричневого цвета. Маме естественно побоялась рассказать. Залезла в сеть, начиталась хрени про болезни, до смерти перепугалась, но нашла этот сайт. В одном комментарии, девочка сказала, что это предмесячные выделения. Мне стало спокойнее. Решила подождать и никому не рассказывать.  Трусики пачкались даже с ежедневками, поэтому я взяла пачку маминых прокладок ( у нее после беременности еще не было месячных, поэтому она не заметила ). И через день , вечером СЮРПРИЗ!!! Честно, была до безумия рада, что со мной все хорошо. Написала смс маме. Она меня поздравила. После рассказала подруге. Оказывается у нее тоже были предмесячные выделения, но шли они 4 дня. Так что милые девочки, не бойтесь все хорошо! И НЕ ЖДИТЕ! Ощущение не из приятных. Дискомфорт, тянет низ живота, но лично у меня боли нет. Это все от организма зависит)))) Если есть вопросы, пишите, помогу))))
 
привет девочки  мне 13 и у меня уже 3дня какие то коричневые пятна и комочки)а это что?
 
Цитата
Гость пишет:
Гость,  

Привет всем! 25 января мне исролняется 15 лет,а месячных нет.Бели идут полгода.Когда они уже начнутся?
бели начинаются за 1-год до месечных\ювот ещё пол года пройдёт и они пойдут (но могут и раньше )o☺☺
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.