Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Всем привет. С сегодняшнего дня  я присоединяюсь к Вам, мой рост 157, вес 68, это ужас!!!Пробовала разные диеты и никак , надеюсь что эта диета подойдет ко мне, очень уж хочется похудеть
 
привет девочки-я сегодня первый день сижу на диете-села на 9-ую кефирную,пол года назад сидела на 7 ой кефирной-сбросила  6 кг,сейчас вешу 85,3кг рост 1,72-хочу в общем сбросить -20 кг-начну как уже сказала с девитидневной-потом перейду на полосатую-происоединяйтесь ко мне-буду о успехах отписываться каждый день-завтра утром напишу первый отвес-удачи деффчёночки :D  :D
 
Привет девочки, я тоже с вами. Я уже второй раз на этой диете, в прошлом году на этой диете за месяц сбросила 10кг. но понаделала кучу ошибок. и у меня так стал болеть желудок, что не смогла больше сидеть. За лето , осень много набрала, мой рост 161 вес.......не приведи Господь кого был 91кг сегодня 88,6кг (т.е. за 3 дня диеты -2кг 400гр). Хочу сказать что с первой диеты до сих пор не могу пить кефир, ну просто не лезет он мне назад идет, поэтому пью ряженку или варенец. Творог 0% это во обще что то непонятное для меня :o  на дух не переношу. поэтому тоже могу заменить 1 вар. яйцом и только белком, а творог взять 2,5%  

что делать с клизмой даже не знаю, я ее не ставлю, просто боюсь.... боюсь нарушить микрофлору и потом будут проблемы со стулом, девочки что делаете вы?

за 3 дня у меня результат был бы лучше если бы я делала клизму
 
девочки! хочу похудеть! никак не могу себя настроить на диеты!
 
Ну всё! Неделю диеты прошла и заканчивается закрепительная неделя! За первую неделю скинула 4 кг и убрала на талии 6 см! Проходит легко, на 3-ий день есть уже не хочется, но клизму не ставила. Собираюсь продержаться ещё предновогоднюю неделю на диете, кто со мной?)
 
Лена), у меня вчера неделя закончилась, ушло около 4-х кг. Но я клизму делаю, не знала, что без нее можно. Есть мне конечно хотелось, но я терплю...
 
Несколько раз пробовала начинать эту диету... доживала аж до 7-го дня, и срывалась - потому что бесконечные гости, праздники, и т.д. и т.п., так что решила после долгой паузы всё таки сделать это....Кто со мной? пишите свои впечатления! и меня очень интересует вопрос как потом закрепить полученый результат и больше не набирать этих жирных антидепрессантов на своём теле? может кто подскажет?
 
Привет всем. буду начинать с завтрашнего дня. вес 80кг при росте 164 - ну очень хочу сбросить лишнее. о результатах буду писать ежедневно
 
девочки всем привет,а если не делать клизму,слабительное пойдет? Ответьте пожалуйста.
 
всем привет. просидела на этой диете 6 дней - минералку исключила - невозможно пить минеральную воду без газа. результат- -5,5 кг.после этой диеты охота есть напрочь отбивается. после 6 вечера есть не хочется, да и в течении дня тоже не особо.
 
Цитата
Гость Адусик пишет:
девочки всем привет,а если не делать клизму,слабительное пойдет? Ответьте пожалуйста.

думаю, что да. эффект тот же ))
 
а можно курить во время этой диеты?
 
мне 36 рост 176 вес104 одежду не подобрать раньше седела на этой диете в неделю 7 кг теряла около7 лет вес не набирала а сейчас после декрета так растолстела просто ужас с понедельника новерное сяду перепробувала много диет ни чего не подходит голодала а вес нобирается занова
 
Цитата
Света пишет:
Цитата
LORIS пишет:

Девочки очень жду ответа.

Я тоже завтра начну эту диету. При росте 167 я вешу 104 кг...

u menja takoj zhe ves i rost.Davaj vmeste poprobuem
 
Скажите клизьмы делать вобще каждый день,или только неделю при диете Долиной,или  в неделю закрепления???? Ответте пожалуйста очень нужно похудеть...
 
Всем приветик. Мне 27 лет. Рост 175, вес 90кг. Ужас. я знаю.После операции по женски и приемов гормональных препаратов очень поправилась, пыталась худеть по разному,но увы не получалось... Сейчас хочу попробовать эту диету. И дай Бог удастся. Но меня смущают клизмы... если их заменить на какие-то травки слабительные,может лучше будет? давайте будем друг друга поддерживать.
 
Цитата
Ирина пишет:
Всем приветик. Мне 27 лет. Рост 175, вес 90кг. Ужас. я знаю.После операции по женски и приемов гормональных препаратов очень поправилась, пыталась худеть по разному,но увы не получалось... Сейчас хочу попробовать эту диету. И дай Бог удастся. Но меня смущают клизмы... если их заменить на какие-то травки слабительные,может лучше будет? давайте будем друг друга поддерживать.


Привет,мне 33,рост 170,вес 80.Была операция на удаление щитовидки,сейчас сижу на тироксине.Как набрала после операции 10 кг,так и мучаюсь.Прочитала про кучу диет,чёт не решаюсь ни на какую.Правда рацион питания изменила ,уже полгода ем только пищу на пару и не солю.Ток чёт не падает вес....Давай вместе худеть,может прорвёмся?...только вот клизмы делать не хочется)))
 
Я в прошлом году сидела :D за неделю похудела почти на 6 кг :D  в этом году снова сяду
 
девочки я на бомбе похудела на 10кг за 1 месяц,кушать совсем не хочется :)
 
Сидела на кефирной диете - 5кг.за неделю. ни каких проблем только положительные эмоции.Хочу снова попробовать. Слушайте свой организм он вам подскажет что вам подходит. Главное нелениться! Всем удачи!!
 
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кроме кефира можно употреблть какую—либо другую жидкость?
 
Лора, воду можно. И нужно! Иначе почки можно посадить.
 
С завтрашнего дня решила сесть на эту диету, надеюсь очень поможет
 
можно и таблетки-слабительные, в место клизмы.....норма будет, я так думаю...эх,начнем завтра))))) рост 160,вешу 84...хочу себя пристрелить))))) всем удачи,девочки,мальчики))))
 
\ \ хочу похудеть но не могу держать диету. рост 156 вес 80  эту диету можно без клизмы подскажите
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки